Привезли бракованый утюг! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1966

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Илона Ковальская16717http://www.otzyvua.net/user/16717, опубликован 28 декабря, 2015 год

Илона Ковальская 28 декабря, 2015 год Сегодня в 12:30 курьер новой почты привёз утюг, я через плёнку посмотрела, предложила включить, но он сказал что утюгу нужно принять комнатную температуру и 20 минут лучше не включать. Через 20 минут я решила его включить, но когда достала из коробки, на задней части обнаружила скол на пластике. Позвонила центр обслуживания, там мне дали адрес магазина где должны вернуть деньги или поменять товар, но там сказали что ничем помочь не могут, потому что нужна какая-то росписка от курьера, где сказано что товар бракованный!
Одно разочарование на кануне нового года, но будем звонить дальше. Я так просто это не оставлю!!!

Фокстрот

Супермаркеты электроники