Достают консультанты - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot Киев, ул. Горького, 50
От Гость, опубликован 27 декабря, 2015 год

Гость 27 декабря, 2015 год Несколько дней назад зашли в магазин в "Дримтауне", посмотреть, подумать о подарках. После того, как десять менеджеров поздоровались и пять предложили помочь, вылетела из магазина. Решила - ну, соревнование у них какое-то, мало ли, не мой день. Не может же быть сервис настолько навязчивым. Сегодня, уже в магазине на Горького - та же самая ерунда! Через несколько минут мы с мужем поняли, что не технику рассматриваем, а увиливаем от "здрасти" очередного консультанта. В общем - отличный способ вежливо избавиться от излишка посетителей. Думаю, не скоро захочется зайти в Фокстрот. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 28 декабря, 2015 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что покупка в нашем магазине оставила негативные впечатления. Для нас важно, чтобы каждый клиент был доволен обслуживанием.
Информируем Вас о том, что, приложим максимум усилий для того чтобы улучшить качество обслуживания в магазине, обязательно обратим внимание на данный инцидент.
Мы всегда открыты для Вас, потому что клиент является для нас важнейшим звеном и каждое его замечание стимулом становиться лучше в качестве обслуживания.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Киев, ул. Горького, 50