Люди, учитесь на чужих ошибках... - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1977

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 27 декабря, 2015 год

Гость 27 декабря, 2015 год Покупали ноутбук в кредит, когда начали оформлять документы консультант сказал что покупка Экстра сервиса за 499 грн обязательное условие а иначе кредит нам не дадут и тут же успокоил что по истечению двух лет если услугой не пользовались эти деньги вернут. Придете мол с этим Экстра сервисом и чеком на покупку ноутбука и сможете купить на эту сумму какой нибудь товар. Прошло два года, пошли выбирать телефон и взяли с собой документы, теперь оказывается что эти деньги нам могут вернуть только при наличии гарантийного талона от магазина который нам в свое время не предоставили сославшись на чек о покупке и наличии Экстра сервиса. Ушли мы с пустыми руками и с неприятным чувством досады. Так что при покупке в Фокстроте какого либо товара ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на наличие и заполнение гарантийного талона, не слушайте никаких отговорок - это их обязанность! Хотя лично я в этот магазин больше ни ногой! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 28 декабря, 2015 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

Информируем Вас о том, что использовать средства по услуге «Мастер Сервис», Вы можете в течение 30 календарных дней со дня окончания срока действия услуги.
Согласно условий акции «Экстра Сервис», для того, что бы получить полную скидку на товар, необходимо приобрести технику, стоимость которой не менее чем на 50% превышает номинал договора.
Дополнительно сообщаем Вам, что согласно договора оферты, компания имеет право в одностороннем порядке изменять условия, сроки и место проведения данной акции (п.4.2, 4.3).
Данная акция не распространяется на договора приобретенные к мелкобытовой технике и кондиционерам.
С подробными условиями акции «Экстра Сервис +» вы можете ознакомиться на официальном сайте нашей компании.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153

Фокстрот