Плохое обслуживание - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1967

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Мария, опубликован 25 декабря, 2015 год

Мария 25 декабря, 2015 год Сегодня делала покупку в Фокстрот но перед этим зделала заказ в интернете СМСкой пришол код авторизации, товар значит в наличии в магазине можно забрать .Подошла к кассирше говорю что хочу забрать товар но и интерисуюсь мне на номер пришло извещение что у меня эсть 500 бонусов(500грн) спросила могуле я их воспользовать на своей покупке кассир сделала звонок кому-то из начальства ,ответ её был что НЕТ потому что заказ по пикапу ,если покупать через магазин то можна воспользоваться бонусами,предложили снять бронь и оформить покупку через магазин .Отправели искать продавца который это оформит ,нашла оформил Отстояла очередь из 5ти человек на руках у меня годовалый ребёнок ,дошло дело до оплаты ,кассир заявляет что товар в не акции и ни какой скидки небудет просит оплатить полную сумму .Это просто ужас провела в магазине целый час .Ну неужели нельзя было сразу об этом сказать .Нестала ничего говорить оплатила всю сумму товара и доставку.Сказали что завтра привезут.Звонок из магазина через час говорят товар приведут через неделю.Дело в том что тот холодильник который я заказывала и оплатила был в наличие на магазине и етикетка бронь на нём весела.так как продавец при мне ее снимал.Почему оплатив товар полностью и доставку я должна ждать неделю и тем более что он был забронирован и пришла СМС что могу забрать товар с магазина. Это полный бардак пока оплачивалась на кассе то товар привезут значит завтра,а вышла из магазина звонят через время ждите неделю ,выходит мой холодильник уже ещё кому-то продали.Это непервая покупка в Фокстрот но точно последняя. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 27 декабря, 2015 год Добрый день, Марина!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Для того, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба направить обращение на электронный адрес компании - info@foxtrot.com.ua c указанием следующей информации:
- дату и адрес посещения магазина;
- точную марку и модель техники;
- номер электронного заказа;
- номер документа из чека;
- контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Юлия
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот