Не советую! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1983

http://www.otzyvua.net/fokstrot Харьков, просп. Гагарина, 2
От Гость, опубликован 25 декабря, 2015 год

Гость 25 декабря, 2015 год Пришел в магазин Фокстрот 22.12.2015, сразу был атакован консультантами, как дворовые собаки возле каждого стенда накидывались, это вызвало не очень приятную атмосферу, так как пытался сам без помощи выбрать товар. Выбрал плойку, консультант сказала что помимо стоимость, надо купить гарантию! Зачем мне ваша гарантия???? консультантка что-то промычала, ладно подумал человек не сильно в теме, пошел к кассе, подхожу даю номерок что дала мне не далекая консультантка. Та зразу типо имя скажите для гарантий, я сказал что в гарантии не нуждаюсь! Та сказала что она обязательна. Ну обязательно, не беда пошел в следующий магазин купил без гарантий. happy and! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

Приносим Вам свои извинения, поскольку это действительно неприятная ситуация для Вас, как для клиента нашей компании.
Информируем Вас о том, что, приложим максимум усилий для того чтобы улучшить качество обслуживания в магазине, обязательно обратим внимание на данный инцидент.
Мы всегда открыты для Вас, потому что клиент является для нас важнейшим звеном и каждое его замечание стимулом становиться лучше в качестве обслуживания.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот