Марина - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1992

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 22 декабря, 2015 год

Гость 22 декабря, 2015 год Ужасный магазин,бракованная техника!!!!Персонал хамский и набран с улици!!!!НЕ СОВЕТУЕМ НИ КОМУ!!!!19 декабря поехали с мужем покупать телефон по ул.Пантелеймоновская,88/1.Купили леново А536 Обслуживание желает лучшего.Консультант продал разряженный телефон.Приехали домой зарядили сенсор не работает.Со времени покупки прошло 2 часа,поехали обратно в магазин хотели заменить телефон!!!!Администрация усердно отправляя нас в сервисный центр!!!!Написали заявление на экспертизу и обмен товара!!!Ответ пришел через 2 дня,причем на кассе ответ мы прождали 1,5 часа!!!Человека который должен был провести экспертизу на рабочем месте не оказалось!!!!!!!Девушка Александра перезвонила и сообщила что будет наверное в пятницу!!!!ПОЧЕМУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ???Телефон нам не обменяли а забрали на ремонт.!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 23 декабря, 2015 год Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Информируем Вас, что согласно законодательства Украины «Закон по защите прав потребителей» ст.9 Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества, потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая день покупки. Обмен товара надлежащего качества осуществляется, если он:
· не использовался;
· сохранен товарный вид;
· сохранены потребительские свойства;
· не нарушены пломбы, ярлыки;
· сохранен расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар был в эксплуатации и имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.

Надеемся, что сложившаяся ситуация не оставит негативный отпечаток на Вашем мнении о компании «Фокстрот. Техника для дома» в целом.
Со своей стороны, мы приложим максимум усилий для того, что бы в будущем, качество нашего обслуживания вызывало у Вас лишь положительные эмоции.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот