Сервис ужасный!!!!!!! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1983

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Инна Вишковская, опубликован 21 декабря, 2015 год

Инна Вишковская 21 декабря, 2015 год 21.12.2015.Приехала с мужем покупать смартфон.
В магазине работают не квалифицированные продавцы.Продавец-консультант не смог грамотно объяснить различии между телефонами, и их характеристики.Но,это было пол беды.Когда определилась с телефоном, нам вежливо начали всячески питатся продать сервис-услугу за 600грн.дополнительно(полнейший развод на деньги)
Когда мы отказались,вежливость продавца (корова слизала)!!!!
После оплаты мы были в недоумении так,как эта доп.услуга оказалась бесплатной!!!!Когда мы подошли забирать телефон,продавец с недовольным выражением лица отдал его.
Сервис просто ужас!!!!!
Мы пришли в магазин за покупкой с хорошим настроением,вышли просто с ужасным!!!!

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Добрый вечер, Инна!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Для того, чтобы мы могли предоставить Вам корректную информацию и разобраться в данной ситуации, просьба направить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua указав следующую информацию:
- марку и модель техники;
- дату посещения магазина;
- адрес магазина;
- контактные данные для обратной связи;

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот