Осторожно, ФОКСТРОТ! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1986

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Александр С19914http://www.otzyvua.net/user/19914, опубликован 19 декабря, 2015 год

Александр С 19 декабря, 2015 год Не могу не отозваться о работе магазина по адресу ул. Чернобыльская, 16/80.
Во-первых, цены на сайте магазина и в отделении – НЕ СОВПАДАЮТ (угадайте в какую сторону?). По телефону продавцы о таких «акциях» не предупреждают (наверно считают это в порядке вещей).
Во-вторых, придя в магазин и узнав реальную стоимость (а страница товара на сайте, с ценой на которую Вы рассчитывали, по роковому стечению обстоятельств – оказалась удалена), от продавцов-консультантов вы не услышите «Простите за предоставленные неудобства», но услышите: «Если не купите, то товар уже и так в отправке на другой магазин лежит» - всё-таки весомый аргумент правда?
Администрация магазина исправно, в кавычках, решает такие вопросы. Через некоторое время, после написанной в «Книге жалоб и предложений» заметки, мне предложили сделать заказ через сайт и купить товар по первоначальной цене (страница с товаром якобы внезапно появилась). Я согласился. После SMS сообщения с подтверждением заказа, мне позвонила девушка и констатировала: «К сожалению, данного товара нету в наличии…», НО я же лично видел коробку с товаром в магазине. Хочу отметить что менее чем за пять часов, цена на товар (Наушники SONY MDR-RF810RK) менялась дважды (671 грн. -> 900 грн. -> 1079 грн.)!
PS: Представители ФОКСТРОТа могут не отвечать на данное сообщение. Моя единственная задача - донести информацию (предупреждение, если угодно) людям. Я для себя сделал выводы!

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 19 декабря, 2015 год Добрый день, Александр!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Для того, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба направить обращение на электронный адрес компании - info@foxtrot.com.ua c указанием контактных данных для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153

Фокстрот