смартфон - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1994

http://www.otzyvua.net/fokstrot Днепропетровск, Набережная Победы, 86а
От Андрей, опубликован 13 декабря, 2015 год

Андрей 13 декабря, 2015 год пришел покупать смартфон BRAVIS OMEGA продавец не смог мне объяснить его происхождения даже пытался спорить со мной: что этот смартфон основан фокстротом и выпускает Китай. BRAVIS это греческая компания основана двумя братьями заводы в Китае есть ,но не фокстрот как утверждала она. ОБУЧАЙТЕ ПЕРСОНАЛ!!!!! P.S.телефон купил в MTS там продавец смог ответить на все вопросы которые меня интересовали 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 14 декабря, 2015 год Добрый день, Андрей!
Благодарим Вас за обращение.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Для того, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба направить обращение на электронный адрес компании - info@foxtrot.com.ua c указанием следующей информации:
- дату посещения магазина;
- адрес магазина;

Заранее благодарим за ответ.

С уважением,Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153
Гость (Украина, Запоріжжя) 14 декабря, 2015 год Днепропетровск Н.Победы 5декабря

Фокстрот

Супермаркеты электроники