Поддерживаю ЛОХОТРОН - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1975

http://www.otzyvua.net/fokstrot Бровары, ул. Киевская, 316,
От Уминский В.П., опубликован 9 декабря, 2015 год

Уминский В.П. 9 декабря, 2015 год Купили 30.10.15г. газовую поверхность и электро духовку продавец рассказал про акцию "Возвращаем 21 процент" в магазине с 3 декабря на эту сумму можно приобрести товар с небольшой доплатой. Лично прочитал условия акции - оплата 1 грн. остальное бонусами причем ЛЮБОЙ товар. 8.12.15 приехали в магазин где продавец который нам оформлял покупку с извинениями сказал, что условия акции изменены (посмотрел в инете и точно совсем другие условия). Зачем обманывать покупателей . Больше нечего не буду покупать в вашем магазине . В общем тоже чувствую себя ЛОХОМ.
Бесполезная акция бонусов 2000 гривен а потратить не на что . СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕНОЕ НАСТРОЕНИЕ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ\ Кроме этого простых бонусов , не акционных не начислили. В другом магазине купил бы на порядок дешевле. В 55 лет все верю в сказки. При покупке оплатил "сервис". Позвонил заказать установку . Так мне зарядили оплату приезда мастера 100 грн. Возмутился на прямую линию. Через 3 часа перезвонили и сказали, что это ошибка. Не возмутился - плати.

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Информируем Вас о том, что акция «Отоваривание акционных бонусов» действует с 03 декабря по 31 декабря 2015 года.
В акции принимает участие зафиксированный список товаров. Покупая товар из данного списка Вы можете оплатить акционными бонусами частично стоимость товара.
В розничных магазинах на ценнике товара указана информация о том, принимает ли техника участие в акции и какое количество акционных бонусов можно использовать на ее покупку, товар принимающий участие в акции в интернет-магазине отмечен иконкой "купить за бонусы".
Более детальную информацию о проведении акции, о товарах которые принимают в ней участие Вы можете уточнить на горячей линии нашей компании по номеру 0800 500 153 или непосредственно в магазине у продавцов-консультантов.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот