Фокстрот - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1967

http://www.otzyvua.net/fokstrot Киев, пр-т Московский, 21
От Вован, опубликован 7 декабря, 2015 год

Вован 7 декабря, 2015 год Всем привет. Начитался я тут отзывов и поехали сдавать телефон Бравис. На Петровку. Телефон купили не включающийся. Продавец сказал сел аккумулятор. Я его дома зарядил он включился. Поработал недельку но как то плохенько иногда разблокировался раза с пятого. Потом потух и больше не включился. Ехавши мы уже настроены были ругаться. НО были приятно удивлены пообщавшись с представителем магазина он предложил обмен. Мы сказал что обмен не хотим и он сказал не вопрос оформляем возврат. Деньги вернули на карту в тот же день. После этих всех отзывав мы были в шоке) спасибо!) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 8 декабря, 2015 год Добрый вечер, Владимир!
Благодарим Вас за отзыв.

Искренне рады, что Вы остались довольны взаимодействием с магазинами сети «Фокстрот.Техника для дома».
Наша основная задача - предоставлять качественное обслуживание для клиентов.
Желаем в дальнейшем только приятных покупок в сети наших магазинов!

С уважением, Дарья
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »

Фокстрот

Киев, пр-т Московский, 21