Обман покупателей - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1991

http://www.otzyvua.net/fokstrot Павлоград, ул.Шевченко, 118
От Яна, опубликован 7 декабря, 2015 год

Яна 7 декабря, 2015 год Здравствуйте !!!!! Почитала отзывы о магазине "Фокстрот", люди действительно пишут правду о данном магазине. В ноябре 2015 года в магазине "Фокстрот", расположенном в г.Павлограде, Днепропетровской области, приобрели телевизор. Продавец магазина "Фокстрот" уверял нас о том, что акционые бонусы от покупки телевизора в размере 1800 мы сможем реализовать с 3 декабря 2015 года, а именно он сказал, что на бонусы мы можем приобрести любой товар и заплатить за него именно этими бонусами в полном объёме. 06 декабря 2015 года мы снова пришли в магазины дабы реализовать свои бонусы, но что мы слышим, за бонусы Вы можете приобрести товар, на которых стоит прямоугольная печать магазина, и то эти бонусы списываются, как скидка. То есть я покупаю товар за 500 гривен, а Вы с бонусов списываете 50 гривен, да уж... Я смотрю таких людей, как мы очень много. Фокстрот умело "развёл" своих клиентов, обманул. Если Вы такие честные и правильные, почему Ваши консультанты не рассказывали о действительности Вашей акции, что бонусы мы можем тратить не все, а только часть, да потому, что Вы бы потеряли своих потенциальных клиентов. Конечно сейчас Вы начнёте рассказывать людям, о том, что это консультанты не правильно истолковали условия акции, и все клиенты, конечно же Вам "поверят". Для нашей семьи и нашего близкого окружения Вашего магазина больше не существует. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 7 декабря, 2015 год Добрый вечер, Яна!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
На момент совершения Вами покупки не были известны точные условия проведения данной акции.
Акция «Отоваривание акционных бонусов» действует с 03 декабря по 31 декабря 2015 года.
В акции принимает участие зафиксированный список товаров. Покупая товар из данного списка Вы можете оплатить акционными бонусами частично стоимость товара.
В розничных магазинах на ценнике товара указана информация о том, принимает ли техника участие в акции и какое количество акционных бонусов можно использовать на ее покупку, товар принимающий участие в акции в интернет-магазине отмечен иконкой "купить за бонусы".
Более детальную информацию о проведении акции, о товарах которые принимают в ней участие Вы можете уточнить на горячей линии нашей компании по номеру 0800 500 153 или непосредственно в магазине у продавцов-консультантов.

С уважением, Юлия
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153

Фокстрот