не компетентный персонал - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1978

http://www.otzyvua.net/fokstrot Борисполь, ул. Киевский шлях, 67
От Виталий19453http://www.otzyvua.net/user/19453, опубликован 5 декабря, 2015 год

Виталий 5 декабря, 2015 год Когда покупали холодильник консультант сказала что в данный момент в магазине проходит акция по которой за нашу покупку будут начислены дополнительные бонусы в размере около 1800 и мы сможем после 3-го декабря прийти в магазин и выбрать себе любой товар на эту суму. Уже на кассе после того как провели карточкой сообщили что когда открывали карточку неверно ввели фамилию и порекомендовали перед тем как совершить покупку перезвонить на горячую линию чтобы там все подправили. Во время звонка я опять спросил насчет бонусов и мне сказали что так и есть я могу взять все что захочу на бонусы единственное нужно заплатить 1 грн чтобы товар прошел через кассу. Недели через две я попробовал зайти на my-comfort чтобы посмотреть на состояние бонусов но меня не пустило на мою страницу, позвонил на горячую линию оказалось не только фамилия была не правильно введена но и № телефона на вопрос о бонусах сказали что еще никто не знает как можно будет потратить бонусы. Круто две недели назад все всё знали, а теперь не знают. Сегодня я пришел в магазин чтобы выбрать товар на бонусы и что я вижу товар стоит 1000 грн а заплатить за него я могу только 40 грн бонусов. Возникает вопрос или у вас работает полностью некомпетентный персонал который вообще не разбирается в акциях и предложениях магазина или же вы просто заманиваете покупателей всеми правдами и неправдами чтобы они у вас что-то купили. В моих глазах фокстрот упал и так низко что дальше некуда. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 5 декабря, 2015 год Добрый день, Виталий!
Благодарим Вас за обращение.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
На момент совершения Вами покупки не были известны точные условия проведения данной акции.
Акция «Отоваривание акционных бонусов» действует с 03 декабря по 30 декабря 2015 года.
В акции принимает участие зафиксированный список товаров. Покупая товар из данного списка Вы можете оплатить акционными бонусами частично стоимость товара.
В розничных магазинах на ценнике товара указана информация о том, принимает ли техника участие в акции и какое количество акционных бонусов можно использовать на ее покупку, товар принимающий участие в акции в интернет-магазине отмечен иконкой "купить за бонусы".
Более детальную информацию о проведении акции, о товарах которые принимают в ней участие Вы можете уточнить на горячей линии нашей компании по номеру 0800 500 153 или непосредственно в магазине у продавцов-консультантов.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот