ЛОХОТРОН А НЕ БОНУСЫ - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От АНАТОЛИЙ, опубликован 5 декабря, 2015 год

АНАТОЛИЙ 5 декабря, 2015 год Люди не ведитесь на акцыи и бонусы в ФОКСТРОТЕ вас там обманут,Изначально обещают золотые горы,а когда приходит время акцыи то она постоянно миняется но не в сторону потребителя и вы останетесь с носом, 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 5 декабря, 2015 год Добрый день, Анатолий!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли предоставить Вам корректную информацию и разобраться в данной ситуации, просьба направить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua указав следующую информацию:
- контактные данные для обратной связи;

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153
анатолій (Украина, Полтава) 5 декабря, 2015 год если вам инересно моё мнение мой номер 0969321633

Фокстрот

Супермаркеты электроники