Кредит 0% невозможно получить! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1983

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Алёна, опубликован 30 ноября, 2015 год

Алёна 30 ноября, 2015 год Хотели сегодня с мужем взять в кредит на 10 месяцев компьютер за 12000 грн, по условиям кредита нужно было внести предоплату 20% от стоимости и набрать к нему аксессуаров(мышка, клавиатура, наушники, колонки и т.д) минимум на 15% от стоимости, условия для нас отличные, аксессуаров набрали даже на большую сумму но... когда мы пошли оформлять этот кредит, все банки нам отказали, хоть мы и вполне платёжеспособны, муж официально трудоустроен, не военно обязан, никаких долгов и проблем по кредитам у нас никогда не было, мы оставили все необходимые адреса и телефоны(наши, начальства, родителей и т.д) но нам всё равно отказали, без видимой на то причины... Продавцы в магазине замечательные, большое им спасибо за хорошее отношение, нам даже скидку около 300 грн сделали и всё подробно объяснили, но видимо для банков просто не выгодно когда процент такой маленький(по условиям у нас переплата получилась бы всего лишь на 800 грн за весь срок кредита). Исходя из этого могу сказать что такой кредит в фокстроте звучит очень хорошо и заманчиво, но не имеет совершенно никакого смысла, потому, что его вам не даст ни один банк! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Добрый день, Алёна!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома»
К сожалению, окончательное решение по одобрению кредитной заявки перенимает непосредственно банк, поскольку он предоставляет кредит. На его решение мы увы не можем повлиять.
Надеемся, что сложившаяся ситуация не оставит негативный отпечаток на Вашем мнении о компании «Фокстрот. Техника для дома» в целом. Со своей стороны, мы приложим максимум усилий для того, что бы в будущем, качество нашего обслуживания вызывало у Вас лишь положительные эмоции.

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот