кидалы! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1983

http://www.otzyvua.net/fokstrot Павлоград, ул.Шевченко, 118
От Ольга, опубликован 29 ноября, 2015 год

Ольга 29 ноября, 2015 год Почему в таком случае, магазин не предоставляет полную информацию о сроках возврата? Почему всё настолько завуалировано? Ответ у меня один - чтобы не возвращать покупателю кровные средства!!!! Всё только на словах - никаких документов подтверждающих права покупателя и продавца не выдаются! А потом возникают вот такие неприятные ситуации. Поменять условия акции в одностороннем порядке - это вроде того, что деньги взял - и поменял условия, чтоб не выплачивать, разве это не называется мошенничеством? Желаю вам угасания в вашем бизнесе, хотя судя по нашему магазину - вы и так еле на плаву держитесь. Надеюсь скоро мы не будем видеть этот магазин в нашем городе. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за обращение.

Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства в данной сфере обслуживания клиентов. И обязательно примем во внимание Ваше замечание.
Информируем Вас о том, что уточнить актуальную информацию по услуге "Экстра-Сервис" Вы всегда можете на горячей линии нашей компании по номеру 0800 500 153, озвучив оператору номер Вашего договора либо же на официальном сайте компании в разделе "Услуги Экстра-Сервис".
Сообщаем, что отоварить договор возможно только в течении 30-ти дней после окончания срока его действия.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153

Фокстрот