обманщики! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1986

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Ольга, опубликован 29 ноября, 2015 год

Ольга 29 ноября, 2015 год магазин - кидала! Два года назад купили телевизор с навязанным сервисом. Отказаться не имели права, непонятно на каком основании. Консультант в магазине сказал - не волнуйтесь, если всё будет нормально с телевизором и не потребуется ремонт по гарантийному сервису - сможете забрать деньги после окончания срока сервиса. ага, как бы не так! Поехали с мужем в магазин - бесполезно! Оказывается надо в течении определённого срока приезжать, да и то не факт что отдадут. Директор магазина как робот, через слово - "смотрите" (слово-паразит), объяснить ничего не может толком, документы, подтверждающие что мы опоздали забрать деньги так и не предоставил. Только и тараторил - звоните на горячую линию. Мне вот очень интересно, неужели никто не может вывести этот магазин на чистую воду и наложить какие-то штрафы, взыскания за навязывания ненужных людям сервисов и просто самый настоящий обман? Сколько будет продолжаться такой беспредел? Павлоград, ул. Шевченко 14 - гадкий магазин - обманщик 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 29 ноября, 2015 год Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за обращение.

Информируем Вас о том, что использовать средства по услуге «Мастер Сервис», Вы можете в течение 30 календарных дней со дня окончания срока действия услуги.
Согласно условий акции «Экстра Сервис», для того, чтобы получить полную скидку на товар, необходимо приобрести технику, стоимость которой не менее чем на 50% превышает номинал договора.
Дополнительно сообщаем Вам, что согласно договора оферты, компания имеет право в одностороннем порядке изменять условия, сроки и место проведения данной акции (п.4.2, 4.3).
Данная акция не распространяется на договора приобретенные к мелкобытовой технике и кондиционерам.
С подробными условиями акции «Экстра Сервис +» вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома »
0800 500 153
Ольга (Украина, Київ) 29 ноября, 2015 год Почему в таком случае, магазин не предоставляет полную информацию о сроках возврата? Почему всё настолько завуалировано? Ответ у меня один - чтобы не возвращать покупателю кровные средства!!!! Всё только на словах - никаких документов подтверждающих права покупателя и продавца не выдаются! А потом возникают вот такие неприятные ситуации. Поменять условия акции в одностороннем порядке - это вроде того, что деньги взял - и поменял условия, чтоб не выплачивать, разве это не называется мошенничеством? Желаю вам угасания в вашем бизнесе, хотя судя по нашему магазину - вы и так еле на плаву держитесь. Надеюсь скоро мы не будем видеть этот магазин в нашем городе.
Wondergod (Украина, Одеса) 29 ноября, 2015 год Они страховку не возвращают (хотя и обещают вернуть при покупке) они на сумму страховки дают скидку на покупку нового товара и то с вывертами. И надо успеть вписаться в месяц после окончания страховки. Сам недавно сталкивался( геморрой и мозгое...ка). При том что получал скидку на товар по страховки и вдруг оказывается что товар стоит дороже а цена на товар которая указана в зале - типа акция.
А две скидки на один товар они не дают. ВОПРОС к фокстрот - деньги по страховки это же не скидка и не акция - это возврат моих кровных которыми я не воспользовался. А товар который вдруг из акции стал в полную сумму - это как понимать. Это обман клиентов. Из-за этого скидка по страховки стала минимальная. Для себя решил послать ваш нахе...р. Хотя ваш клиент много лет с максимальной картой.

Фокстрот

Супермаркеты электроники