!!! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1992

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 24 ноября, 2015 год

Гость 24 ноября, 2015 год Хочу спросить, так как в етих делах не очень разбираюсь, хотела сегодня взять телефон в кредит за 3000 грн. под 0%, но мне впарили страховку на 400 грн.(сейчас ето не маленькие деньги) хотела отказаться, но мне объяснили что без нее кредит не дают! так ли ето???
из-за етой страховки ушла без покупки(

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение.
Согласно условий предоставления потребительских кредитов как в интернет-магазине, так и розничном магазине сети, главными условиями при которых возможно приобретение техники в кредит являются:
- Оригинал паспорта. Обязательно должны быть вклеены фотографии на 25 и 45 лет, если клиент достиг этого возраста
- Оригинал идентификационного кода
- Пенсионное удостоверение для людей, основным источником доходов которых является пенсия.
Подробнее об условиях предоставления кредитов Вы можете узнать у сотрудников магазинов «Фокстрот. Техника для дома », кредитных брокеров в магазинах сети, а так же на нашем официальном сайте в разделе "Покупка в кредит".

С уважением, Алина
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153
Гость (Украина, Кременчук) 25 ноября, 2015 год Советую вам несвязыватся с беспроцентным кредитом , если это приват банк, услуга доступна владельцам кредитной карты, ежемесячную часть по долгу за тотвар, будут снимать с кредитки, и если она у вас не погашена, то снимут еще 4 % от общей суммы задолженности кредитного лимита карты. К примеру, если у вас карта с долгом в восемь тыс. грн, то процент будет около трехсот гривен в месяц плюс условные 500 грн за товар это уже 800гр, в магазине вам этого не скажут, скажут в банке, но попозже когда вы будете им звонить и выяснять, поч0ему с карточки списали не 500, а 900грн.? И еще при первой оплате проценты не списываются, наверное, что бы клиент не испугался и не пошел в отказ. Но если у вас на кредитке нет долга, то все ок положите сверху сумму которую вам нужно внести при первой оплате, и последующих оплатах тоже ложите , что бы лимитные средства карты не шли в минус, тогда проценты не будут набегать. Но будьте внимательны, что бы вам не втюхали мгновенную рассрочку она идет с процентами.

Фокстрот

Супермаркеты электроники