Больше в этот магазин я никогда не пойду! - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1966

http://www.otzyvua.net/fokstrot Запорожье, пр. Ленина, 175
От Недовольный покупатель, опубликован 23 ноября, 2015 год

Недовольный покупатель 23 ноября, 2015 год Покупала смартфон за 5000. Мне полчаса пытались втюхать "Экстра Сервис", когда я не согласилась покупать, меня начали запугивать, что без их помощи я скачаю непонятно какие программы, забью телефон вирусами и его придется перепрошивать. Осталось ужасное впечатление, радости от покупки не было. Мало того, часть "Сервис обслуживания", а именно онлайн поддержка была бесплатной (действуют акции) и об этом я узнала лишь посмотрев на чек. А мне пытались продать услугу за 500 грн. Когда у меня возникли вопросы с использованием телефона (я не могла подключить его к компьютеру), решила обратиться в онлайн поддержку. написала консультанту на сайте, мне сказали позвонить по определенному номеру. По этому номеру сказали, что мне перезвонит специалист. Ждала я два часа пока мне перезвонили, и за это время успела самостоятельно решить все проблемы. Вот вам их хваленная поддержка и консультация 7 дней в неделю 24 часа в сутки!!! А так красиво рассказывали, так расписывали. А судя по отзывам, которые я прочитала, такая же ситуация и со страховками, и с прочими "услугами". Я больше никогда не пойду в этот магазин и, дай Бог, мне никогда не понадобится ваша консультация!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли предоставить Вам корректную информацию и разобраться в данной ситуации, просьба направить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua указав следующую информацию:
- марку и модель товара;
- дату посещения магазина;
- адрес магазина;
- контактные данные для обратной связи;
- номер документа из чека.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот