Дурной магазин - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1992

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 22 ноября, 2015 год

Гость 22 ноября, 2015 год Муж работает в этой дурной фирме. Впечатление как будто это не магазин бытовой техники а забегаловка бухаловки! Постоянно коллектив пьет. Даже директор. Сколько раз мужа просила не пить но в ответ получаю - если не выпью буду последним лохом. Так жизнь и продолжается. У нас маленький ребенок. Постоянно от мужа слышен перегар. Нету сил с этим бороться. Город Житомир. Киевская 28. Директор Петр Сергеевич 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 27 ноября, 2015 год извините но это все не правда о Фокстроте. Коллектив хороший, не пьет. Как можно удалить этот отзыв?
Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

По Вашему сигналу мы провели внутреннее служебное расследование, чтобы понять, что могло служить предпосылкой для возникновения изложенных Вами фактов со слов третьего лица.

Результаты расследования продемонстрировали: описанная Вами, со слов мужа, ситуация, не касается указанного магазина «Фокстрот».
Это подтверждают не только свидетельства руководителей и сотрудников магазина, но и записи камер внутреннего видеонаблюдения.

Со своей стороны можем Вас заверить, что корпоративные стандарты обслуживания категорически запрещают распитие спиртных напитков в рабочее время и/или в рабочем помещении. Эти правила внутренней дисциплины систематически нами проверяются, а дисциплинирующий эффект оказывают предусмотренные последствия для нарушителей – увольнение. На сегодняшний день, согласно данным управления по работе с персоналом нашей сети, корпоративные стандарты в части этичного поведения сотрудников в торговом зале выдерживаются в полном объеме.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153
Карина (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год А Вы знаете что камеры можно аккуратненько прикрыть? я тоже работала в фокстроте и знаю как пью в зале и даже не в подцопке

Фокстрот

Супермаркеты электроники