Хамка в роли продавца - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Владимир, опубликован 19 ноября, 2015 год

Владимир 19 ноября, 2015 год Добрый день! Недавно заходил в магазин "Фокстрот" в г. Ромны и остался крайне недоволен обслуживанием продавца по имени Инна. Зашел выбрать мультиварку, ко мне подошла девушка продавец, я спросил характеристику товара, она мне отвечала таким тоном как будто делает мне одолжение, к тому же не совсем знала характеристики некоторых позиций товара. В итоге решил пойти посмотреть товар в другом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 20 ноября, 2015 год Добрый день, Владимир!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли предоставить Вам корректную информацию и разобраться в данной ситуации, просьба направить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua указав следующую информацию:
- дату посещения магазина;
- адрес магазина;
- контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот