Цены - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 1986

http://www.otzyvua.net/fokstrot Херсон, ул. Залаэгерсег, 18, ТРЦ "Фабрика"
От Гость, опубликован 17 ноября, 2015 год

Гость 17 ноября, 2015 год Доброго времени суток уважаемые Херсонцы, вчера посетил "Фокстрот" на "Фабрике" покупал салфетки для TFT экранов, ценник на упаковке 49,90, но на кассе оказалось 59,90. К сожалению не было времени выносить им мозг по поводу такого обмана, но предупредить других покупателей я просто обязан. Если у руководства хватает наглости на@бывать на такой мелочи, то что они накручивают на более дорогих товарах. Думаю разницу руководство кладет в карман. Вывод: Продавец который обворовывает покупателя не заслуживает внимания и уважения. Больше в Фокстроте ничего покупать не буду. Будьте бдительны уважаемые покупатели !!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 17 ноября, 2015 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли предоставить Вам корректную информацию и разобраться в данной ситуации, просьба направить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua указав следующую информацию:
- название товара;
- дату посещения магазина;
- адрес магазина;
- контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот