Телефон - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Сергей Матвиенко18670http://www.otzyvua.net/user/18670, опубликован 12 ноября, 2015 год

Сергей Матвиенко 12 ноября, 2015 год Пишут что согласно закону о продаже товара надлежащего качества но они сами продают всё б.у. потому все телики за 30000 или за100000 грн. включены и находятся в состоянии б.у . И мне на телефон поклеили плёночьку и настроили меню так и сами включили телефон но как микрофон неработает и я в тот же день привёз и сказал то им вместо репутацыи и закона надо наееееееб людей. Я еду в понедельник в О.З.Патребителей кто хочет то встретимся там в 10.00 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли предоставить Вам корректную информацию и разобраться в данной ситуации, просьба направить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua указав следующую информацию:
- марку и модель техники;
- дату посещения магазина;
- контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Супермаркеты электроники