Любовь - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1977

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 12 ноября, 2015 год

Гость 12 ноября, 2015 год 24сент.2015 в Харькове в Фокстроте на Полтавском шляху купила планшетный ПК Bravis. через 3 недели потух экран. в сервисе приняли, через 3 недели выдали акт о неисправности, сказали ехать в магазин на обмен. Во время моих 2х посещений в сервисе встретила 5 человек с поломанными Bravis. В магазине предложили заменить на такой-же, т.к. деньги вернуть не могут - товар взят мной в кредит, и кредит я еще не выплатила. Но при этом я должна была ещё приплатить 175грн. - я так и не поняла за что. Я спросила, почему в магазине продают бракованный товар, на что кассир ответила мне, что меня должны были предупредить, что товар часто ломается. Мне консультант при покупке только расхваливал ПК Бравис и ни о чём не предупреждал. Думаю, 2й планшет тоже скоро сдохнет 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 13 ноября, 2015 год Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли предоставить Вам корректную информацию и разобраться в данной ситуации, просьба направить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua указав следующую информацию:
- марку и модель техники;
- дату обращения в магазин;
- контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот