НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1994

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Гость, опубликован 11 ноября, 2015 год

Гость 11 ноября, 2015 год Сегодня имела неосторожность пойти в магазин Фокстрот (г.Ирпень) с желанием приобрести холодильник (НЕ В КРЕДИТ! ) Продавец начал навязыватьфу покупку дополнительного сервиса и отсекателя напряжения. После моего отказа приобрести и то и другое,он отправился уточнить наличие товара на складе. Но вернулся со словами что данный товар он продать мне сможет, т.к. директор магазина запретил выписывать холодильник без покупки дополнительного сервиса. Я была в шоке и молча ушла. Поговорив с мужем решила вернуться и добиться справедливости по отношению к клиенту. Позвонив на горячую линию и обьяснив сложившуюся ситуацию поняла, что поступать таким образом они не имели права. Продавец, с которым я имела дело отказался называть ФИО директора магазина, девушка -оператор попросила тогда передать трубку самому продавцу. Он и ей не назвал директора, они поговорили еще пару минут и он ответил что понял ее и товар он мне продасть. После этого я еще попросила книгу жалоб и на вопрос -чек выписываем? Ответила нет, я уже не хочу приобретать у них холодильник. Куча потраченого времени и нервов. ...не думаю , что появится желание пойти к ним еще раз 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 11 ноября, 2015 год Добрый вечер!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли предоставить Вам корректную информацию и разобраться в данной ситуации, просьба направить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua указав следующую информацию:
- марку и модель техники, которую планировали приобрести;
- приблизительное время посещения магазина;
- контактные данные для обратной связи.

Заранее благодарим за ответ.

С уважением, Дарья
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот