страхование техники - Отзыв о Фокстрот

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 1978

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Елена, опубликован 10 ноября, 2015 год

Елена 10 ноября, 2015 год Хочу поделиться отзывом о страховании техники, которую предлагают в Фокстроте. Я конечно понимаю, в какой стране живу, но всё же... Менеджер по продаже так убеждал меня в том, что страхование 100%, что я даже поверила и заплатила за страховку... И тут началось. Телефон оказался мягко говоря не очень, глючил, удалял самостоятельно контакты, отправлял СМС без моего ведома всем кому не лень, кошмар. Для начала я очень долго пыталась дозвониться в страховую ("Екстра сервис"), все время была где-то 20 в очереди. Дозвонилась, мне объяснили куда отвести телефон. И все бы ничего, но страховая месяц не могла дать ответ о том, будут ли они его ремонтировать. Потом начались опять дозвоны в страховую, и в конце концов через мясяц, они подтвердили намерение об оплате. теперь уже две недели ждем запчастей, и когда они будут никто не знает. А потом наверно мы будем ремонтировать...Сколько неизвестно...Так, что год страховки скорее всего пройдет в ремонте. А будет ли он после этого адекватно работать, я уже сомневаюсь...Выводы делать вам, покупать или нет, страховать или нет. Не говоря уже о том, что разговаривать по телефону с персоналом одно "удовольствие". 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 10 ноября, 2015 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за обращение.

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Для того, чтобы мы могли предоставить Вам корректную информацию и разобраться в данной ситуации, просьба направить Ваше обращение на электронный адрес компании info@foxtrot.com.ua указав следующую информацию:
- номер договора по услуге "Экстра Сервис";
- контактные данные для обратной связи.

С уважением, Елена
Специалист группы рекламаций
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0800 500 153

Фокстрот