У вас на 2 клиента меньше. - Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot Одесса, ул. Пантелеймоновская, 88/1
От Гость, опубликован 26 декабря, 2014 год

Гость 26 декабря, 2014 год Недавно покупали в одном из магазинов "Фокстрот" мобильный телефон. Вежливо отказались от навязчивых предложений: дополнительных настроек на телефон, всяких страховок, карты памяти, чехла и т.д... Решили просто приобрести защитную пленку на экран. После оплаты здорово удивились, когда увидели на чеке позицию "оплата сервисных услуг" (или что-то вроде этого). За услугу, состоящую из поклейки пленки ваш многоуважаемый сотрудник (гнида!) содрал с нас 80 грн. без нашего ведома и нашего предварительного согласия! Так мало того - этот мудак из сервисного отдела (фамилия - Ганц, по-моему) ерзал новым телефоном по столу как ни в чем не бывало и отвлекался непонятно на что. В итоге мы прождали выполнения этой сложнейшей операции минут 25! Никому не будем больше советовать ходить к вам! Хуже вас только в "АЛЛО" :) 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Київ) 26 декабря, 2014 год Добрый вечер!
Благодарим Вас за отзыв.

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот».

Для уточнения информации, сообщите, пожалуйста, на наш электронный ящик info@foxtrot.com.ua, товар который приобрели или код товара, а также адрес магазина, в котором Вы совершили покупку, дата посещения магазина.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

С уважением,
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
0800-500-153

Фокстрот