Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot От Игорь, опубликован 15 октября, 2014 год

Игорь 15 октября, 2014 год Воспользовался интернет-магазином фокстрот в первый и последний раз.
Заказал обогреватель, привезли ножку без вертикального крепления и болтов. Там было 3 пакета с болтами, так что сразу этого не заметил, а при сборке оказалась нехватка.

Звоню, девочка говорит, что доставить не может, делайте возврат. Спрашиваю, а в воскресенье точно можно делать возврат, говорит - да. Поехал - закрыто.

Звоню менеджеру по продаже, говорит - везите ещё раз. Я говорю, что если я ещё раз повезу, за эти деньги смогу купить ещё одну ножку. Предложил, когда будет ехать доставка, пусть завезут, отказал, мотивируя тем, что никто так не делает (но когда подобная проблема возникла с зеленым интернет магазином р-ка, без проблем привезли новый товар и поменяли, хотя товар стоил в 4 раза дешевле). Он он как баран упёрся, мол вы виноваты, что не проверили сразу. Спрашиваю, а вы до отгрузки товар проверяете, сказал, что проверяют, после чего поменял своё мнение.
В общем, так продолжается 5 дней.

Главный менеджер по продажам сказал, что попробует договориться с логистами, но звонка не было.

Так что, мой совет - обходите его стороной

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Киев) 15 октября, 2014 год Добрый день, Игорь!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями.
Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Для разрешения вопроса сообщите, пожалуйста, через форму обратной связи на info@foxtrot.com.ua номер Вашего заказа, марку и модель техники.

С уважением,
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0-800-500-153
Игорь (Украина, Киев) 15 октября, 2014 год Отправил