Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot Киев, бульв. Чоколовский, 19
От Алекс, опубликован 13 октября, 2014 год

Алекс 13 октября, 2014 год 30 сентября я писал отзыв про Фокстрот на Черниговской. Выходит что большинство Фокстротов обнаглело и работать персонал не желает вообще!!! Сегодня в 19 часов 47 минут я зашел в Фокстрот на Площади Космонавтов. 7 минут простоял около планшетов. Никто так и не подошел чтобы проконсультировать. Девушка стояла чуть далее ( приблизительно лет 30, 170 см черные волосы каре ), посмотрела, прошарилась мимо всех потенциальных пкупателей и пошла себе павой далее. Рядом со мной планшет стояли хотели купить и не знали какой выбрать женщина в очках и лысый мужчина. Чуть далее у меня консультировалась о параметрах планшета и какой выбрать женщина с дорожной сумкой на колесиках. Где то минут после 3 стояния в 3 метрах от нас образовалась кучка ребят консультантов ( там где стояла девушка с каре первоначально ). Их было четверо и они громко болтали о своем. Никто так и с места не сдвинулся чтобы подойти помочь покупателям. Только присоединился к этой кучке "кунсультантов" парень в черной куртке.И все! Ну не стоит ходить не в один Фокстрот! Не стоит! И персонал дармоедливый даром получает з/п! Если бы руководство мотивировало персонал штрафами хорошими - от тогда может бы они и зачухались бы! А так руководству Фокострота наплевать на качество обслуживания в Фокстротах! Ну и пусть! А мы будем продолжать контролировать работу Фокстротов и оставлять отзывы на всех часто посещаемых сайтах - пусть народ знает, куда лучше ходить! Да, по данной ситуации был оставлен отзыв с именем "Тайный визитер". Наблюдения за Фокстротами продолжается! Давайте вместе контролировать работу персонала! Даже на этом можно зарабатывать с компанией 4servis: тайный покупатель: оцениваете работу персонала и Вам за каждой посещение платят деньги! Почему бы и нет? 0 согласны, 0 не согласны

Гость 30 ноября, 2014 год А где сам отзыв от 30 сентября?
Ответ представителя Фокстрот (Украина, Киев) 14 октября, 2014 год Добрый день, Алекс!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такими неудобствами при взаимодействии с магазинами сети «Фокстрот».
Ваше обращение передано руководству для проведения разбирательства.
Благодаря таким отзывам как Ваш мы можем влиять на процессы обслуживания клиентов.
Приносим свои искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Надеемся, что сложившаяся ситуация не оставит негативный отпечаток на Вашем мнении о компании «Фокстрот». Техника для дома» в целом. Со своей стороны, мы приложим максимум усилий для того, что бы в будущем, качество нашего обслуживания вызывало у Вас лишь положительные эмоции.

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.
В случае возникновения, каких либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Компания "Фокстрот. Техника для дома"
Алекс (Украина, Киев) 14 октября, 2014 год Извините но за две недели это второй случай. Руководство Фокстрота не следит за своими сотрудниками. Просто действительно что пофигизм сотрудников Фокстрота очень даже способствует негативному отношению к Фокстроту. Сеть Фоктстротов в последнее время очень даже испортилась! Единтсенное могу похвалить вчерашнего парня, стоявшего справа у входа ( не знаю, кем он точно является ) но вчера он исполнял роль качественного администратора хотя по сути и не является администратором Фокстрота. Зачем Фокстроту администратор который не стремится соблюдать за качеством обслуживания? А вот этот парень ( стоящий справа у входа ) очень даже подходит на должность администратора! Он умничка - один единственный наверно на все Фокстроты!
Обманутый клиент (Украина, Полтава) 4 августа, 2016 год Магазин ФОКСТРОТ, продает не качественные товары! Убедился в этом на собственном опыте! купили с женой мультиварку REDMOND в магазине ФОКСТРОТ, в городе Днепропетровске, магазин находится на набережной победы. Через 3 дня обнаружили, что функция "мультиповар" не работает(не идет обратный отчет времени), обратились в магазин, с просьбой поменять не качественный товар(заранее не исправный), на что получили отказ! Нам предложили только ремонт.
Никогда больше не обращусь в ФОКСТРОТ, и всем своим друзьям и знакомым, посоветую не пользоваться услугами этой непорядочной сети магазинов"ФОКСТРОТ"!!!!!!!!!!!!!!

Фокстрот

Киев, бульв. Чоколовский, 19