Отзыв о Фокстрот

http://www.otzyvua.net/fokstrot Киев, бульв. Чоколовский, 19
От АНАСТТАСИЯ, опубликован 9 октября, 2014 год

АНАСТТАСИЯ 9 октября, 2014 год Услугами фокстрота пользуюсь не первый раз покупали всю технику в дом.Предпоследней покупкой был ноут бук,консультант посоветовал просто отличнейший продукт хоть и дорогой но он того стоит.За год не одной проблемы не было. А вот теперь заказала телефон с доставкой и очень боялась что не доставят,не успеют забудут. И сразу в день 9,10,14 доставки звоню мне говорят доставка оформлена ждите С 11 ДО 18. В 11,30 позвонил доставщик,самый милый человек на свете и настроение поднял и телефон привез.Все по времени в сроки в руки передал. Я рекомендую этот магазин как надежный бренд с очаровательными ,воспитанными людьми.Качество,сроки,понимание клиента и очаровательные скидки! Ребята удачи! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Фокстрот (Украина, Киев) 9 октября, 2014 год Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания в нашей сети.
Смеем уверить Вас в том, что клиент всегда являлся и является для нас основной ценностью.

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.

С уважением,
Компания «Фокстрот. Техника для дома»
0-800-500-153

Фокстрот