Фокстрот - вопросы и ответы

Всего 38 вопросов

Гость понедельник, 5 декабря Загубили гарантійний талон Доброго дня.Купляли телевізор lg у 2012 році.Купили карту на додаткові послуги(549 грн) вона на 6 років.І ось скоро закінчується страховка і нам мали б вкрнути тих 549 грн.На руках маю той договір і чек про покупку
Подзвонила на гарячу лінію і вони дали перелік документів і сказали мати ще гарантійний талон,та...  Читать далее
Гость пятница, 2 декабря что предствляет и где посмотреть что предствляет и где посмотреть (в формате #ДОК. 123-456789).
Гость 29 сентября, 2016 год могу ли вернуть товар обратно. Купили сегодня планшет дома посмотрели более подробно он нас не устраивает можем от мы завтра вернуть его обратно и получить свою сумму назад?
Людмилка 19 августа, 2016 год У меня осталось пол.месяца до окончания гарантии ЕкстраСервис, не а сумму 1300грня могу на ету сумму взять товар в магазине?И нужно мне будет что-то доплачивать?И какие документы нужно иметь?Проинформируйте пожалуйста. У меня заканчивается гарантия ЕкстраСервис,через пол.месяца.На сумму 1300грн.Я могу взять в магазине Фокстрот товар на ету сумму?Нужно ли мне при етом что-то доплачивать?И какие документы надо иметь при себе? Проинформируйте пожалуйста.
Гость 8 августа, 2016 год условия возврата неиспользованной страховки 23.08.2014 г. была произведена у вас покупка, проходит срок гарантии 2 года, когда и как получить страховку?
Гость 16 июля, 2016 год условия доставки товара Добрый день! Собираюсь купить холодильник, подскажите, пожалуйста, стоимость доставки в тот же день, и входит ли в эти условия занос его на второй этаж? Спасибо!
Инженер 13 июля, 2016 год Как устанавливается кондиционер приобретённый в магазине ,,Фокстрот", в какие сроки, если оплата за установку произведена в магазине при покупке ? Кондиционер приобрели 27 июня 2016г. с оплатой за установку. Сегодня 12 июля, а от компании даже нет звонка. Звоним сами. Там извинились и и сказали, что надо ждать. Это уже в который раз извиняются. Вывод: - Подаём иск в суд на компанию ,,Фокстрот". Пусть знают все, как работает
Гость 26 июня, 2016 год Открытия магазина. Добрый день! Можно узнать. У нас работал магазин " Фокстрот" в г. Дружковка, Донецкая обл, его год назад закрыли. Можно узнать,когда нибудь откроют в нашем городе магазин.
Дарья 5 апреля, 2016 год кража телефона Здравствуйте!у меня три дня назад украли телефон который я купила в фокстроте и сразу купила страховку экстра сервиса...могут ли в сервисе помочь мне найти телефон?
Svetlana 7 марта, 2016 год на самсунг J5 індикатори вмикаються? Купила телефон самсунг j5 на ньому є зверху індикатори, проте вони ніколи не вмикаються! Для чого вони? Як ввімкнути?
Гость 18 декабря, 2015 год Купили эл.чайник Купили эл.чайник ,через 4дня после эксплуатации крышка чайника перестала открываться .Можно ли вернуть или обменять его?
Гость 17 октября, 2015 год Плопнльлдддгрп Здравствуйте покупали у вас индукционную плиту ляшеф.... Треснуло стекло, можно его заменить и сколько это будет стоить ????
Владимир 8 октября, 2015 год купил смартфон в крелдит. но товар не получил. Приехал с сыном в фокстрот покупать смартфон. Решили взять кредит. При выборе смарта, к нам подошел менеджер и предложил купить модель по дороже. Мы пошли оформлять кредит. После оформления, которое заняло час времени, при обещанном в 15 минут, мы пришли за товаром. Менеджер, уже другой, тот который нам предложил покупку...  Читать далее
олег 14 июня, 2015 год страховка у меня есть страховка и ребенок поцарапал экран телевизора смарт тв могут мне исправить этот недостаток?
Александр 21 марта, 2015 год при покупке забыл зарядное на фотоапарат при покупке фотоаппарата сони забыли в магазине шнур к зарядке юсб
Анна 26 февраля, 2015 год поменяют ли мне эпилятор если есть гарантия? купила эпилятор ,не пользовалась ,достаю его с коробки а на нем пошла трещена от того места где встроин фонарик ,трещена ровная и я ее нигде не могла сделать!отремонтируют мне его или поменяют если я его принесу?
Игорь 14 января, 2015 год картка на послуги додаткового сервісу Приобрел в фокстроте телевизор + картку на послуги додаткового сервісу. Телевизор пришел в негодность во время срока действия этой картки. В сервисе сказали что телевизор ремонту не подлежит, и подлежит замене, составили соответствующий акт и отправили меня в магазин поменять телевизор, но не тут то было. В магазине...  Читать далее

Фокстрот

Телефон: 0-800-500-153
Старобельск, ул. Коммунаров, 39а
Телефон: 0 800 500 153

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MegaTool