Фокстрот - вопросы и ответы

Всего 42 вопроса

Artur 1234 понедельник, 26 декабря Скажите ,необходимо ли при покупке телевизора Bravis оформлять "Мастер -Сервис"? При попытке покупки телевизора Bravis,в обязательном порядке потребовали оформить услугу "Мастер-сервис" в иначем случае они вынуждены отказать в продаже товара.
Мария 22 декабря, 2016 год Заказ сделан и оплачен 17 декабря, до сих пор не получен, дозвониться на гарячую линию невозможно. 17 декабря сделала заказ нескольких товаров через интерет-магазин и оплатила сумму заказа. Менеджер перезвонил, сказал, что одного из товаров нет в наличии, деньги будут возвращены, остальные товары пришлют в течение 2-3 дней. До сих пор не получены ни товары, ни деньги. На телефон пришло подтверждение с номером заказа 2923288,...  Читать далее
Іван 15 декабря, 2016 год Як я можу використати гроші на покупку по договору екстра сервіс? Як я можу використати гроші на покупку по договору екстра сервіс?
Гость 5 декабря, 2016 год Загубили гарантійний талон Доброго дня.Купляли телевізор lg у 2012 році.Купили карту на додаткові послуги(549 грн) вона на 6 років.І ось скоро закінчується страховка і нам мали б вкрнути тих 549 грн.На руках маю той договір і чек про покупку
Подзвонила на гарячу лінію і вони дали перелік документів і сказали мати ще гарантійний талон,та...  Читать далее
Гость 2 декабря, 2016 год что предствляет и где посмотреть что предствляет и где посмотреть (в формате #ДОК. 123-456789).
Гость 29 сентября, 2016 год могу ли вернуть товар обратно. Купили сегодня планшет дома посмотрели более подробно он нас не устраивает можем от мы завтра вернуть его обратно и получить свою сумму назад?
Людмилка 19 августа, 2016 год У меня осталось пол.месяца до окончания гарантии ЕкстраСервис, не а сумму 1300грня могу на ету сумму взять товар в магазине?И нужно мне будет что-то доплачивать?И какие документы нужно иметь?Проинформируйте пожалуйста. У меня заканчивается гарантия ЕкстраСервис,через пол.месяца.На сумму 1300грн.Я могу взять в магазине Фокстрот товар на ету сумму?Нужно ли мне при етом что-то доплачивать?И какие документы надо иметь при себе? Проинформируйте пожалуйста.
Гость 8 августа, 2016 год условия возврата неиспользованной страховки 23.08.2014 г. была произведена у вас покупка, проходит срок гарантии 2 года, когда и как получить страховку?
Гость 16 июля, 2016 год условия доставки товара Добрый день! Собираюсь купить холодильник, подскажите, пожалуйста, стоимость доставки в тот же день, и входит ли в эти условия занос его на второй этаж? Спасибо!
Инженер 13 июля, 2016 год Как устанавливается кондиционер приобретённый в магазине ,,Фокстрот", в какие сроки, если оплата за установку произведена в магазине при покупке ? Кондиционер приобрели 27 июня 2016г. с оплатой за установку. Сегодня 12 июля, а от компании даже нет звонка. Звоним сами. Там извинились и и сказали, что надо ждать. Это уже в который раз извиняются. Вывод: - Подаём иск в суд на компанию ,,Фокстрот". Пусть знают все, как работает
Гость 26 июня, 2016 год Открытия магазина. Добрый день! Можно узнать. У нас работал магазин " Фокстрот" в г. Дружковка, Донецкая обл, его год назад закрыли. Можно узнать,когда нибудь откроют в нашем городе магазин.
Дарья 5 апреля, 2016 год кража телефона Здравствуйте!у меня три дня назад украли телефон который я купила в фокстроте и сразу купила страховку экстра сервиса...могут ли в сервисе помочь мне найти телефон?
Svetlana 7 марта, 2016 год на самсунг J5 індикатори вмикаються? Купила телефон самсунг j5 на ньому є зверху індикатори, проте вони ніколи не вмикаються! Для чого вони? Як ввімкнути?
Гость 18 декабря, 2015 год Купили эл.чайник Купили эл.чайник ,через 4дня после эксплуатации крышка чайника перестала открываться .Можно ли вернуть или обменять его?
Гость 17 октября, 2015 год Плопнльлдддгрп Здравствуйте покупали у вас индукционную плиту ляшеф.... Треснуло стекло, можно его заменить и сколько это будет стоить ????
Владимир 8 октября, 2015 год купил смартфон в крелдит. но товар не получил. Приехал с сыном в фокстрот покупать смартфон. Решили взять кредит. При выборе смарта, к нам подошел менеджер и предложил купить модель по дороже. Мы пошли оформлять кредит. После оформления, которое заняло час времени, при обещанном в 15 минут, мы пришли за товаром. Менеджер, уже другой, тот который нам предложил покупку...  Читать далее

Фокстрот

Телефон: 0 800 500 153
Черкассы, пр. Победы, 30
Телефон: 0-800-500-153

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MegaTool