Фокстрот отзывы

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Рейтинг: 3 из 5 (2185 отзывов ), просмотров: 247574

ффффууукстрот

Гость (Украина, Черкаси) 7 часов 9 мин назад смотрите как они рвут задницу за рейтинг - давайте опустим его ниже плинтуса, сами себе строчат отзывы - люди пишите больше отзывов про этих уродов
Недостатки:
  1. 100%

мошенники

Наталия (Украина, Черкаси) 7 часов 15 мин назад Народ обходите этот магазин десятой дорогой - врут на каждом шагу, персонал старается только до момента вашей покупки - потом все, что бы не произошло - это ваши проблемы- тупее менеджеров еще не встречала ни в одном магазине.
Еще раз повторюсь, заказывая стиральную машинку в вашем мошенническом интернет магазине была информация про бонусы, а про то что доставка будет со...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Вопрос на примере.

Татьяна (Соединенные Штаты Америки, Norway) 9 часов 39 мин назад Если я купила товар с браком , а в сервисном центре мне его смогли отремотровали, я должна радоваться?
Я же им не пользовалась, со дня покупки прошел только 1 день.
ВОПРОС, Могу ли я отказаться от ремонта, а написать заявление о том, что мне неоходимо ЗАКЛЮЧЕНИЕ(не ремонт) сервисного цетра, для того что бы...  Читать отзыв
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Татьяна, Вы, как потребитель, имеете право написать заявление в авторизированном сервисном центре, на отказ от ремонта по причине длительных сроков выполнения.
Заявление будет передано непосредственно на производителя, который в свою очередь принимает решение о списании техники.
К сожалению, производитель может допускать некоторый процент брака, который в большинстве случаев выявляется уже в процессе эксплуатации.
Обмен техники либо же возврат денежных средств за неё без подтвержденного сервисным центром акта - невозможен.

0800 500 153

Опять свои коменты Фокстрот пишет.

Гость (Украина, Київ) 10 часов 19 мин назад Фокстрот, хватит обманывать людей, ваши левые коменты не помогут. 0 согласны, 0 не согласны

Вопрос на примере

Татьяна (Украина, Дніпро́) 11 часов 6 мин назад Елена, с большим уважение, но хочу для себя понять.
Марку телевизора я уже выбрала. Приехала к вам в магазин, проверила настройки, внеший вид, все хорошо купила.
Приехала домой, поставила телевизор, настроила каналы, сморю а он у меня проработав недолгое время, сам выключается. Я его включаю, он включается, работает и опять выключается. Явный...  Читать отзыв
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Татьяна, согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.
В данной ситуации, возврат денежных средств или обмен техники возможен только при наличии акта на списание подтвержденного сервисным центром.
Передать Вашу технику Вы имеете право через торговую точку в котором была совершена покупка либо напрямую через сервисный центр.
То есть, если в технике обнаружены дефекты или недостатки в работе, обмен либо же возврат возможен только после заключения от сервисного центра.

Организуйте бесплатные пакеты!!!

Гость (Украина, Херсон) 13 часов 23 мин назад Пару дней назад, подошла к кассе, стоит парень купил что-то, я не вдела, что, но было 3 небольшие коробочки, попросил пакет - предложили за 5грн. пакет, а у него остались деньги только на дорогу домой, зима, холодина ужасная, темно (где-то 6 часов вечера), и вот что ему делать??? Неужели такой магазин не может организовать для покупателей бесплатные пакеты??? Пусть это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Выражаем Вам свою благодарность за оставленное замечание.
Мы обязательно примем во внимание данный момент дабы улучшить качество обслуживания в розничной сети магазинов "Фокстрот. Техника для дома".

0800 500 153

как мне себя обезопасить?

Татьяна (Украина, Київ) 15 часов 12 мин назад Хочу купить телевизор.
Почитала озывы и задумалась.
Как мне его проверить? Я ведь не могу в магазине быть уверенной что смогла все проверить. Мне лучше искать специалиста , что бы ехал со мной в магазин и помогал дотошно проверять телевизор?
Или есть возможность поверить или протестировать качество ...  Читать отзыв
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Рекомендуем Вам обратиться в розничный магазин, наши продавцы-консультанты помогут Вам в подборе техники и предоставят максимально полную консультацию по характеристикам дабы покупка вызывала у Вас только положительные эмоции и отзывы.
При покупке товара Вам следует его внимательно осмотреть, если Вас все устраивает Вы принимаете товар, если что-то вызывает сомнения, отказываетесь от приобретения.

мошенники

Наталия (Украина, Черкаси) 16 часов 28 мин назад Ребята это не просто мошенники!!!!!! а самые тупые сотрудники , они даже не удостоверяются в том бреду , который пишут в комментариях к нашим отзывам. Что еще раз подтверждает , что все акции фокстрота это только мошеннические схемы. За мою покупку стиральной машины магазин не начислил бонусы и я за эа эти две недели уже выслушала и прочитала кучу версий...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. во всем
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день, Наталия!

Вам было предоставлена информация касательно невозможности начисления бонусов за приобретенный Вами товар.
Согласно условий Программы Лояльности, начисление бонусов не предусмотрено, в случае если товар идет с удаленного склада (как в Вашем случае).
Проверив информацию касательно участия приобретенной Вами стиральной машины в акции "Повышенный бонус", то в списках акций, данная позиция не отображается.

ВЫ Дурите людей!!!

Гость (Украина, Київ) 16 часов 53 мин назад Дурят со своей услугой,просто выкат денег! 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Для того чтобы мы могли разобраться, просьба конкретизировать Ваш отзыв с указанием подробной информации и Ваших контактных данных.

0800 500 153

Придурки из фукстрота вам не надоело оправдываться,

Гость (Украина, Київ) 20 часов 1 мин назад Вам не надоело врать и закон о правах потребителя переворачивать с ног на голову, в законе четко написано ответственность за брак несет продавец а не сервис, а вы людям впиховаете брак и с умным видом ссылаеиесь на сервисный центр.Может деньги вам фальшивые приносить и говорить это ваши проблемы обращайтесь в сервисный центр !Вы уроды, очень жаль что люди до сих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фокстрот отстой

Гость (Украина, Київ) четверг, 19 января Народ обходите стороной этот конченный лохомаркет. Запомните какой товар вы бы не купили на него гарантия не распространяется. Приобрел у них телефон,он еще на гарантии. Поломался сдал в ремонт, продержали почти месяц и ни гу-гу. Они его даже не включали.
Достоинства:
  1. Ни каких.
Недостатки:
  1. Полный отстой!!!

Рыба гниёт с головы

Гость (Украина, Харків) четверг, 19 января Товар бракованный.
Продавцы - "впаривают".
В сервисе хамы.
После того, как магазин и продавец получили деньги и проценты, никто не при чем, мы всё сделали, ваша беда - это ваша беда.
Или меняйтесь или исчезайте с рынка.
Недостатки:
  1. Товар бракованный.
  2. Продавцы - "впаривают"
  3. В сервисе хамы.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Для того чтобы мы могли разобраться, просьба конкретизировать Ваш отзыв с указанием подробной информации: номера заказа либо Ваших контактных данных.

0800 500 153

Сервис ужасный! НЕ рекомендую!!!!

Татьяна (Украина, Київ) четверг, 19 января Сделала покупку в интернет магазине Фокстрот. Еще 7 числа. До сих пор получить не могу. Меня уверяли, что 3-5 дней и планшет будет у меня. (Флешка в подарок) в итоге 14 числа я полусила посылку, когда нк открыла была просто в шоке!!! Была одна флешка за которую заплатила 280 гр. (Еще раз повторюсь она шла в подарок!) Звоню на горячую...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет!!!
Недостатки:
  1. Не выполняют свою работу. Хамство!!!!

Просьба направить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua

0800 500 153

Совсем не удивленна что столкнулась с таким лохотроном.

Татьяна (Украина, Київ) среда, 18 января Примерно год назад купили телевизор. Нам настоятельно рекомендовали оформить страховку которая стоила тысячу гривен, с условием что РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД мы сможем в случае не используя её обналичить тисячу в магазине Фокстрот купив какую то технику. Насчет срока в один год отчетливо помню. Прихожу сегодня в Фокстрот на академгородке , на меня персонал вообще не отреагировал, две девушки заняты были...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Лохотрон, консультанты на своей волне,...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Для того чтобы мы могли разобраться, просьба конкретизировать Ваш отзыв с указанием подробной информации: адреса магазина и Ваших контактных данных.
Просьба направить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua

Повністю не задоволений!

Мирослав Кузуб (Украина, Одеса) вторник, 17 января Консультанти напарюють не якісний товар.
При першій установці телевізора виявив брак підставки, телевізор був перекошеним.
Пізніше виявив засвіти екрана на темному фоні.
Я ще зрозумів би це побачивши таке на телевізорі "Бравіс" або щось подібне який коштує в 3 рази дешевше... Але ж це САМСУНГ!!!
Придбаний телевізон повернути або обміняти не вдалось.
Замісник директора магазина працює не для людей а невідомо для чого.
Нікому не раджу...  Читать отзыв
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!
Благодарим Вас за обращение.
Согласно законодательства Украины «Закон по защите прав потребителей» ст.9 Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества, потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая день покупки. Обмен товара надлежащего качества осуществляется, если он:
· не использовался;
· сохранен товарный вид;
· сохранены потребительские свойства;
· не нарушены пломбы, ярлыки;
· сохранен расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар был в эксплуатации и имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).

0800 500 153

Не возвращают деньги за некачественный чайник

Ирина (Украина, Київ) понедельник, 16 января Купили 8.01.17 чайник Тефаль в Киеве на просп. П. Тычины, 1В. Через три дня нагреваться перестал. 14.01 отнесла в магазин с чеком, в коробке. Вернуть деньги отказываются по причине Внимание! вы в него воду заливали. Предлагают гарантийный ремонт. Телефон юридического отдела получить невозможно, на горячей линии вопрос обещают рассмотреть в течение 30 раб дней. Вот такой сервис. 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Информируем Вас, что согласно ст. 8 Закона Украины , в случае, если товар имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).

Обман

Гость (Украина, Рівне) понедельник, 16 января Купили телевізор SAMSUNG UE32 H4270AUXUA у м.Рівне нам запропонували його налаштувати взяли за це 649 грн. сказали без налаштування не працюватиме ,потім виявилося ,що це налаштування smart ,а в цьому телевізорі smart немае ,що налаштовувули? 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добридень!

Для того щоб ми могли розібратися, прохання конкретизувати Ваш відгук з зазначенням детальної інформації та при можливості надати фото чеку.
Прохання направити Ваше звернення на info@foxtrot.com.ua

З повагою, Марія
Служба управління взаємовідносинами з покупцями
0800 500 153

Я б двічі подумав перед тим як йти туди?

Гость воскресенье, 15 января Ціни дуже дуже високі. Брав мікрофон та мишку. Мікрофон через декілька днів повернув бо якісь звуку при записі був дуже низький на свої 600 грн. в інших магазинах такої якосі мікрофон не більше 300 грн. Коли прийшов вертати відразу запитання і не задоволення. Ціла проблема вних. Треба підписати бумаг 10 по поверненю по відмові по причинам і т.д. і т.п.....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. на клієнта не наплювати коли...
Недостатки:
  1. коли клієн приносе на обслуговування...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добридень!

Для того щоб ми могли розібратися, прохання конкретизувати Ваш відгук з зазначенням детальної інформації: адреси магазину та Ваших контактних данних.
Прохання направити Ваше звернення на info@foxtrot.com.ua

З повагою, Марія
Служба управління взаємовідносинами з покупцями

ФОКСТРОТ -ГАМНО!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 января ПУСТЬ КАЖДОМУ РАБОТНИКУ ФОКСТРОТА ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ ЕГО ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ И ПРИУМНОЖАЕТСЯ И ПРЕСЛЕДУЕТ ВСЮ ЖИЗНЬ! 0 согласны, 0 не согласны

Фокстроуроды!!!

Гость (Чехия, Světec) воскресенье, 15 января Бойкот Уродам!!! 1 согласны, 0 не согласны

Фокстрот

Телефон: 0 800 500 153
Черкассы, пр. Победы, 30
Телефон: 0-800-500-153

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MegaTool