Фокстрот отзывы

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Рейтинг: 3.2 из 5 (2604 отзыва ), просмотров: 335841

Ужас как недовольна Фокстрот не покупайте у них ничего

Гость (Украина, Харків) 7 часов 7 мин назад Была вчера в Фокстроте, мало того , что никто из консультантов не проявляет инициативы предложить помощь в выборе техники, квалифицированную консультацию так и не получила, сама с горем пополам выбрала, купила, пришла домой включила ( купила блендер для коктейлей) , а от него при работе на второй скорости воняет или мотор или пластмасса. Пришли сегодня в магазин, а они отказываются...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Никому вообще не советую даже связываться с этим магазином

Гость (Украина, Київ) 10 часов 2 мин назад Никому вообще не советую даже связываться с этим магазином. Этот интернет магазин самый плохой магазин наверное на всю Украину. Сколько пользовался услугами разных магазинов таких проблем как здесь Не было.
У меня были бонусы пришла СМС об окончании срока бонусов. Ну думаю чтоб не сгорели закажу товар в три раза дороже бонусов. Делаю заказ. Мне говорят товара нет, но...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

заведомо бракованный товар

Гость (Украина, Одеса) 14 часов 53 мин назад  Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6 После заключения сервисного центра о неремонтопригодности изделия вернул товар в магазин. Товар приняли, оформили. Наличными вернуть отказались, на банковскую карту тоже не переводят.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. заведомо бракованный товар

Брак за свои деньги !

Лора (Украина, Одеса) 19 часов 16 мин назад Я заказала масляный обозреватель Saturn через интернете магазин Фокстрот.
Брак обнаружила когда хотела привинтить колесики ,они идут отдельно Внутри что-то загремело, оказалось что сломан переключатель мощности.
Я инвалид поэтому товар заказывала в интернет магазине.
А теперь что делать? От сервисного центра я живу далеко. он находится в городе А я живу от города за 70 км в силе.
Буду теперь...  Читать отзыв

Обман продолжается

Олег среда, 22 ноября 20.11.17 я оставлял свой отзыв.Менеджер, правда после него, позвонил быстро и обещал всё уладить.На следующий день мне оператор дал номер виртуальной накладной новой почты,по которой никто товар отправлять и не думал.Я думаю, мне его не ждать уже не надо, а идти по инстанциям,что-бы вернуть свои деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. разводняк на деньги , время...

Утюг с производственным браком TEFAL FV5648E0.

Ольга (Украина, Житомир) среда, 22 ноября  Отзыв о Фокстрот по адресу Харьков, просп. Гагарина, 2 Утюг с производственным браком TEFAL FV5648E0 . Был куплен 28 октября. Продавец Погонышев А. Стоимость 2099 грн. плюс к нему экстра сервис 349 грн. с уверением менеджера что если что то случится с утюгом все проблемы будут решены в короткие сроки. Из утюга течет как из душа. После покупки на второй день принесла обратно в магазин. Возврат магазин делать отказался...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

магазин ФОКСТРОТ г.Кривой Рог, пр.Металлургов 36.

Илья (Украина, Zaporozhye) среда, 22 ноября НЕПОРЯДОЧНЫЙ магазин, НЕПОРЯДОЧНЫЙ директор Пискун С.К., НЕПОРЯДОЧНЫЙ и НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ сервис-менеджер Богуцкая О.В. Этика общения с покупателем отсутствует напрочь, постоянно переходят на личное, такое чувство, что ты - покупатель виноват в том что они продали тебе некачественный товар, да и еще целую кучу сервисов тебе навялят, которые не работают, а денег стоят немалых.(ШАРЛАТАНЫ).
В 2015г. купил у них смарт-телевизор Samsung, из 2-х...  Читать отзыв

жалоба на весь сайт

Бойченко Л.В. (Украина, Одеса) среда, 22 ноября фокстрот самый галимый непродуктивный сайт совсем не дорожит своей репутацией не умеет исполнять свои обязанности продукция на 0% качества при покупки на котом сайте вы обречены получить брак и годами добиваться возврата денег а сервисные центры будут вас посылать на все 4 буквы и бездействовать мой личный опыт не сайт а фигня качество 0% уровень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безвідповідальність і балаболство від фокстроту

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Доставка в них звичайно, це вимотування нервів! Мене то цікавить що у вас запара, зламалась машина, чи ще щось??? Якого чорта обіцяти і не виконувати??? Понабирають таких щоб тільки язиками тріпати вміли, і впарювати свій товар.... А як по суті то нуль.... Шарашкіна контора! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис

Светлана (Украина, Миколаїв) вторник, 21 ноября Ужасный сервис. Я впервые попала в такую ситуацию с магазином. заказала товар в оплату частями на сайте магазина Фокстрот. товар пришел позже чем мне обещали и в результате чего я не смогла его забрать. позвонила в магазин и мне оформили возврат. Я прождала две недели но со мной никто не связался из представителей. И после этого началось... каждый день обещают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба указать номер Вашего заказа.

гуд

Alexey (Украина, Виноградар) вторник, 21 ноября покупаю уже не в первый раз у них технику - все хорошо 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!
Искренне рады, что Вы остались довольны товаром приобретенным в магазине сети «Фокстрот. Техника для дома».
Желаем в дальнейшем только приятных покупок в сети наших магазинов!

0800 500 153

обман

Олег (Украина, Cherkassy) понедельник, 20 ноября 6.11.2017 оформил кредит на товар и до сих пор мне его не прислали. Звоню им каждый день и менеджер каждый раз обещает на завтра доставку.Сегодня звонил два раза и оператор обещал,что через 10 минут мне перезвонит менеджер, но менеджер со мной видимо уже разговаривать не хочет, так как не перезвонил. Как получить свой заказ не знаю. 0 согласны, 0 не согласны

0800 300 353

Вы об этом не догадывались

Степан (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Доставка холодильников без упаковки — ноу-хау фокстрота!
Достоинства:
  1. Выбор
Недостатки:
  1. Доставка
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.
Товары доставляют в упаковке от производителя.

Привезли не тот холодильник

Кулешова Светлана (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Являюсь покупателям "Фокстрот" уже много лет, но , всегда покупала (выбирала ) в магазинах. В данном случае в магазине в наличии не было, решила купить в интернет магазине. Критерии были цвет, марка и высота. Да, все ок, доставили вовремя, спасибо! Проверив холодильник на наличие повреждений, все ок. Доп.приобрели сервис. По приезду мастера сервиса, когда он начал разворачивать, снимать пленку и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Дурные рекламы!

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 ноября  Отзыв о Фокстрот по адресу Борисполь, ул. Киевский шлях, 67 Часто,много,и рекламы которые мешают смотреть передачи и кино!
Достоинства:
  1. Плюсов не дам
Недостатки:
  1. Больше реклам добавляете-больше позора набираете...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Реклама транслируется для распространения информации будущему покупателю.

0800 300 353

Не качественный товар (осторожно)

Гость (Украина, Кременчук) четверг, 16 ноября К сожалению этот магазин совершенно не дорожит своей репутацией. Заказал на сайте стекло к телефону прислали битый через 20 мин. звоню оператору, говорит не посмотрел на почте твои проблемы. Приймите жалубу, отказ. Стекло было в заводской упаковке пломбы целы, понадеялся на репутацию магазина (ну не на OLX беру) очень зря товар перед отправкой не проверяют. Оплатил свободен. #заказа 4194156 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!
Благодарим Ваc за обращение.

Просьба уточнить был ли составлен акт о наличии дефекта с перевозчиком.

«Впаривание» вместо качественных продаж

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 15 ноября Добрый вечер. 04.11.2017 купила телевизор в рассрочку. Продавец включил в счёт услуги в которых я не нуждаюсь и даже не проинформировал об этом. Когда я сказала что есть возможность купить за наличный расчёт, продавец начал убеждать купить товар в рассрочку, при этом говорил что стоимость не коем образом не изменится. Только на этих условиях я согласилась. После выяснилось что в...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Втюхивание услуг
  2. некачественные консультации
  3. Ноль лояльности
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Просьба предоставить номер заказа либо фото чека для проведения разбирательств. Так же Ваши контактные данные.

0800 300 353

Гіршого магазину техніки не існує!!!!

Аліна (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Сподобався холодильник в магазині фокстрот, але була одна проблема нам був потрібен іншого кольору. Консультанти нас завірили, що на складі є точно такої моделі але саме того кольору який ми шукаємо. Ми оплатили товар повністю, і через 3 дні нам подзвонили, що холодильник надійшов в магазин, але одне але він виявився повністю іншої моделі, в середині був зовсім іншої комплектації...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. нагло дурять людей. якщо щось...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Доброго дня!

Прохання надати номер замовлення або фото чеку для проведення розгляду. Також Ваши контактні дані.

З повагою, Марія

Доставка УЖАСНАЯ

Валентина (Украина, Миколаїв) вторник, 14 ноября  Отзыв о Фокстрот по адресу Николаев, Проспект Ленина, 27Б Товар заказали 07.11.11, безплатная доставка на 4 день. Поскольку это была суббота ,сказали что привезут в понедельник ,примерно в обед,за час сказали позвонят. Позвонили в 18.25 и сказали что через час доставят, это в 19.25. На 18.00 мне на работу.Сказала ,что товар некому забрать и договорилась за доставку уже точно в 13 -14.00 следуещего дня.Прождала весь день 14.11.17 19.48 никто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. -----------------------------------------------------

С уважением, Мария
0800 300 353

Долго возвращают средства при отмене заказа

саша (Украина) вторник, 14 ноября Вот недавно заказ сделал в интернет магазине фоктрот, оплатил онлайн, передумал, отменил (еще на этапе формирования заказа). Возврат средств на карту в течении 7 дней озвучил оператор. Автоматизировать как то нельзя? кнопка "отмена заказа" = "возврат стредств на карту". Каменный век, ёптъ 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Вам были озвучены максимальные сроки. После отмены заказа денежные средства автоматически возвращаютья.
Поступление на карту может занять максимум 7 банковских дней.

Обслуживание заводит в заблуждение

Гость (Украина) понедельник, 13 ноября купили стиральную машину в кредит и плюс к ней страховку, а гарантийный талон не заполнен продавец говорит что они не заполняют как быть? 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Гарантийный талон должен быть с печатью.

Оплачиваемая подписка

Кристина (Украина, Київ) понедельник, 13 ноября Добрый день, при покупке телевизора Samsung продавцы предложили установить программы за отдельную плату, установили megogo и максимальную подписку и к этому притензий не имею все работает отлично, но спустя несколько месяцев решили купить второй телевизор samsung в том же магазине, но продавцы не сообщили что если уже есть смарт можно при просмотре megogo заходить под одним аккаунтом и смотреть под...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Для получения консультации рекомендуем обратится в магазин, в котором была осуществлена покупка.

Дурдом на выезде

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) понедельник, 13 ноября Купила в сентябре телефон. Продавец впарил экстра сервис аж за 1000 грн. И случилось так что телефон выбили из рук и он упал экраном вниз. После звонка в экстра сервис мне сказала что мне перезвонят и скажут куда вести телефон. Звонка так и небыло пришлось идти в магазин и только тогда мне сказали что нужно везти на Щусева, 44. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Просьба предоставить номер чека на покупку и Ваши контактные данные для проведения разбирательства.

Не рекомендую

Сергей Александрович Сидорчук (Соединенные Штаты Америки, Fayetteville) понедельник, 13 ноября Добрый День. В начале месяца решился приобрести телевизор QE65Q7, для покупки пришел в магазин Фокстрот, Оболонский проспект 21, сотрудники магазина сказали, что к данному телевизору есть подарок Galaxy S7. У меня есть хороший смартфон и я попросил заменить подарок на скидку, но изначально мне продавцы сказали что это не возможно, а когда я вышел из магазина следом за мной выскочил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

0800 300 353

Могут работать лучше,если захотят!

newpremium (Украина, Суми) понедельник, 13 ноября Фокстрот действительно стал лучше и его менеджеры действительно сделали выводы.Приятно,что увеличилась скорость обработки зщаказов и доставка.Постоянно проходят какие-то акции,к дню рожденья делают подарочные скидки,работает система"оплата частями",бесплатная доставка.Единственное,что раздражает,так это"заторможеность"сайта.Над этим надо еще поработать!В целом,так держать! 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!
Все Ваши замечания будут учтены.
Желаем в дальнейшем только приятных покупок в сети наших магазинов!

0800 500 153

Сервіс ЖАХЛИВИЙ!!!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 ноября Сервіс ЖАХЛИВИЙ!!! Домовилась про доставку пральної машини на неділю, оскільки всі інші дні працюю. З самого ранку телефоную і зипитую коли буде доставлено товар, і мене різні консультанти з якими мене з'эднувало по різному інформують.... то з 12-18:00год ... потім кажуть що це новенька консультант і вона мене неправильно проінформувала. Сказали що доставка оформлена на сьогодні, і що до 19:00...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсів поки що немає, оскільки...
Недостатки:
  1. Товар у визначений термін так...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!
Благодарим Ваc за обращение.

По Вашей ситуации создана рекламация 1471508.
После проведения разбирательств – Вам будет предоставлена обратная связь.

Продають товар з браком

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 12 ноября У магазині "Фокстрот" у м.Києві, що на вул.Гната Юри, придбали холодильник.
Вчора,11.11.17, доставили...
Коли служба доставки розпакувала, то побачили вм'ятини на холодильнику: зверху і знизу на боковій стінці, ще скотч приклеєний до холодильника.Сам холодильник у пилюці, брудний, без заводської упаковки, лише частини пінопласту.
У магазині нас запевняли, що привезуть із складу, а виявилось, привезли з іншого магазину. ...  Читать отзыв
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Доброго дня!

Прохання надати фото чеку.

З повагою, Марія

Жуткое обслуживание

Гость суббота, 11 ноября Ужас! Сотрудник который обслуживал потерялся на пол часа, при обращении к девушке менеджеру "послала "не поднимая глаз от монитора компа. В итоге прождав продвца больше 40 минут ; товара не оказалось, только на ветрине, потом все таки нашли нужный цвет
И модель наконец то получила телефон. Разве так обслуживаю покупателей ?9??? Я в ваш...  Читать отзыв
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Просьба указать адрес магазина, примерное время посещения и Ваши контактные данные для обратной связи.

С уважением, Мария
0800 300 353

деньги вернули на след день спасибо магазину

Гость (Украина, Харків) пятница, 10 ноября Так молодцы хоть и боконули но сразу исправили. Спасибо ребята за оперативность Фокстроту 555555 звезд))) 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Искренне рады, что Вы остались довольны взаимодействием с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Все Ваши замечания будут приняты во внимание.
Желаем в дальнейшем только приятных покупок !

Доставка жах... Кур'єр хамить

Гость (Украина, Drogobych) четверг, 9 ноября Купили у Львові в магазині холодильник, пральні машину і мікрохвильову піч.... Покупка не дешева 24000грн. Купляли в суботу, доставку замовили на четвер.... Цілий день в четвер сидимо дома, чекаємо доставку сказали після обіду буде.... Вже 21:00 товару немає.... Звоню до кур'єра хамить і каже що може буде в 23:00..... Або на завтра... Це як зрозуміти я маю знову брати вихідний...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добридень!

Прохання надати номер чека на покупку і Ваші контактні дані для проведення розгляду.

З повагою, Анна

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MTA.UA