Фокстрот отзывы

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Рейтинг: 3.2 из 5 (2281 отзыв ), просмотров: 267510

Ужасное гарантийное обслуживание

Евгения (Украина, Дніпро́) 18 часов 34 мин назад Категорически недовольна гарантийным обслуживанием Фокстрота!
Купила iPhone 5S через сайт. Довольно скоро потребовался ремонт. И началось!..
Оказалось, что мне нужно лично подойти и заполнить гарантийный талон в магазине. После заполнения выяснилось, что заполнили его неверно. На этом основании мне чуть ли не отказали в ремонте!
Мне дали адреса двух сервисных центров в моём городе, которые не занимаются ремонтом моей техники!
На каждом этапе...  Читать отзыв

скорость работы

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта Был в Киеве в круглосуточном фокстроте на петровке, в 9 вечера 1 покупателя отпускали минут 30 0 согласны, 0 не согласны
Благодарим Вас за отзыв.

Для того, чтобы мы имели возможность разобраться в описанной Вами ситуации перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием Ваших контактных данных для предоставление обратной связи.

отношение к клиентам

Гость (Украина, Одеса) среда, 22 марта Купил несколько товаров кухонной техники, сказали что у меня будет скидка в следующий раз . через пару дней мне понадобились наушники, зашел в Фокстрот , заодно воспользоваться заработанной скидкой. выбрал не дешевые , люблю хороший звук ,собираюсь оплачивать - говорят скидки нет , она будет действовать через 2 недели с момента прошлой покупки. а тогда сообщить нельзя было это ?...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Благодарим Вас за отзыв.

Для того, чтобы мы имели возможность разобраться в описанной Вами ситуации перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием номера Вашей карты ФоксКлуб и контактных данных для предоставление обратной связи.

Телефон

Гость (Украина, Львів) вторник, 21 марта Купляв телефон в фокстроті у Стрию(Львівська обл) ,брав оплата частинами на 10 місяців,але сказали що потрібно Екстра сервіс оформити обов'язково!Я відмовився і оформили на 6 місяців оплату!Це правомірно??? 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Доброго дня!

Для того щоби ми могли розібратися у ситуації, що склалася, прохання перенаправити Ваше звернення на info@foxtrot.com.ua та вказати деталі по ній (адресу магазину, скан/фото чеку на покупку) та Ваші контактні дані для зворотнього зв'язку..

Мелкое мошенничество от Фокстрота

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 21 марта  Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, ул. Чернобыльская, 18/90 Приобрела в магазине Фокстрот телевизор, а с ним и услугу страхования на 2 года "Мастерсервис" стоимостью 599 грн. (вроде как еще не 600 грн. :) Уж очень убеждали в том, что лучше перестраховаться и иметь возможность отремонтировать телевизор в случае чего, а по истечении двух лет на сумму страховки, если я ей не воспользовалась, я смогу приобрести товар.
Прошло два года,...  Читать отзыв
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Информируем Вас о том, что использовать средства по услуге «Экстра - Сервис», Вы можете в течение 30 календарных дней со дня окончания срока действия услуги.
Согласно условий акции «Экстра Сервис», для того, чтобы получить полную скидку на товар, необходимо приобрести технику, стоимость которой не менее чем на 50% превышает номинал договора.
Дополнительно сообщаем Вам, что согласно договора оферты, компания имеет право в одностороннем порядке изменять условия, сроки и место проведения данной акции (п.4.2, 4.3).
Отоварить Ваш договор Вы можете в любом магазине сети «Фокстрот. Техника для дома».
С подробными условиями акции «Экстра Сервис +» Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

0800 500 153

Нет установленных приложений в телевизоре

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 марта  Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, пр-т Московский, 21 Доброго времени суток!
Вчера купили UHD телевизор Samsung в магазине на Московском проспекте.
Всё прекрасно, только установленный приложения, за которые мы заплатили (вернее, на которые нас "развели") 1 500грн., не работают! Выдает 3-4 несчастных приложения и всё! Как мы не искали, ничего более найти не смогли! Хотя в магазине всё было отлично, всё работало...Плюс ко всему, нам обещали "бесплатные фильмы, которые...  Читать отзыв
Приносим искренние извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Для проведения разбирательств в сложившийся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием Ваших контактных данных и номера чека (#ДОК. 123-4567890).

Не доработанная система

Наталья (Украина, Дніпро́) пятница, 17 марта Не могу воспользоваться подарочным сертификатом, на кассе запрашивает какой-то код ( якобы приходящий на номер тел). Номер не мой, сертификат я выйграла. По горячей линии его вообще не видят.И зачем запрашивают номер телефона при продаже сертификата? Он же подарочный ... 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день, Наталья!
Приносим искренние извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Для проведения разбирательств в сложившийся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием Ваших контактных данных и номера сертификата.

Роман Одесса

Гость (Украина, Одеса) пятница, 17 марта самый не честный магазин!!! Люди не даже не заходите туда идите лучше в Эльдорадо да куда угодно только не в фокстрот!!!
сейчас собираю документы чтоб подавать в суд на возврат денег за телефон и возмещение морального ущерба.
Недостатки:
  1. сплошной неготив к этому так...
Приносим искренние извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Для проведения разбирательств в сложившийся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием Ваших контактных данных и более детальной информации по ситуации.

0800 500 153

Профессиональный развод!!!! Не возвращают деньги за бракованный товар!

jahUist (Украина, Київ) пятница, 17 марта  Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, просп. Генерала Ватутина, 2т Сын подарил на 8 - марта чайник. Купили в Скаймолле, Киев, Ватутина. Обнаружили брак, крышка чайника не открывалась. Вернули в магазин с расчетом забрать деньги или поменять. Менеждеры сказали что этот производитель,VITEK, может предоставить только ремонт. Прошло 10 дней. Обратилась в магазин повторно. Мужчина, который представился директором сообщил что диагностики проходит две недели. КРЫШКА ЧАЙНИКА ПРОХОДИТ ДИАГНОСТИКУ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Благодарим Вас за отзыв.

Для того, чтобы мы имели возможность разобраться в описанной Вами ситуации просьба указать номер Вашего чека на покупку ( # ДОК ххх-ххххх...) и контактные данные для предоставления обратной связи или перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua.

Роман Одесса

Гость (Украина, Одеса) четверг, 16 марта В продолжение об отзыве о приобретённом телефоне Вайли Фокс в """магазине""" фокстрот. Ответ от фокстрота я получил телефон сдал в сервис. от сервиса за неделю ответов нет ребёнок раз строен день рождения испорчен деньги вложены.
И чего я пошол в Этот """магазин""" ?
В Одессе на самом деле очень много мест где можно приобрести данный товар и не переживать за его...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. куча

"Развод для лохов" или приобретайте ЭКСТРАСЕРВИС от Фокстрот

Ирина (Украина, Дніпро́) среда, 15 марта 5 декабря 2016 года мою стиралку Вирпул (на которую я так неосмотрительно оформила четырехгодичный экстрасервис) увели в фокстротовский сервис г. Кривой Рог. Привезли обратно 15.03.2017. Более трех месяцев мы были без стиралки.

К сожалению, слишком поздно я узнала от старых знакомых о том, что мне должны были предоставить технику взамен на период ремонта, а в случае ТАКОГО продолжительного сервиса -...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. вежливые сотрудники коллцентра (правда,перенаправляющие твои...
Недостатки:
  1. дремучий непрофессионализм.... открытое игнорирование прав...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами при взаимодействии с магазинами сети "Фокстрот. Техника для дома".
Согласно ст.8 п. 9 Закона Украины "О защите прав потребителей" при проведении гарантийного сервисного обслуживания по письменному требованию потребителя на время ремонта ему предоставляется (с доставкой) товар аналогичной марки (модели, артикула, модификации) независимо от модели. Для этого продавец, производитель (предприятие, которое удовлетворяет требования потребителя, установленные частью первой этой статьи) обязаны создавать (иметь) обменный фонд товаров. Перечень таких товаров определяется Кабинетом Министров Украины.
Касательно подменного фонда при проведения сервисного обслуживания Вашей техники, то на дополнительную гарантию "Экстра Сервис (Мастер Сервис)" он не предоставляется. С договором оферты по услуге «Мастер-Сервис» Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе услуги "Экстра Сервис".

0800 500 153

Возврат денег за бракованный товар

Гость (Украина, Київ) среда, 15 марта После почти трёхмесячной борьбы сегодня возникло острое желание предостеречь людей от покупок в интернет-магазине Фокстрот.
Итак, 15 января, готовя подарки к Новому году, приобрела в магазине Фокстрот манипулятор Defender Huricane для PS3/PS4 - старший сын очень хотел, так как увлекается гонками. Все было бы ничего, если бы 31.12 оказалось, что он не подключается к PS. Прочитали инструкцию: в разделе ручных настроек...  Читать отзыв
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что возникла такая ситуация.
Для того, чтобы мы имели возможность разобраться в описанной Вами ситуации просьба указать номер заказа и контактные данные для предоставления обратной связи или перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua.

айфон

Гость (Украина, Київ) среда, 15 марта купила в магазине фокстрот в г.Кременчуг ул.Первомайская 44, айфон 5с, на следующий день после включения выключился и начал выключатся с определенной периодичность и потом в итоге начала западать кнопка "домой". по приезду в магазин нас отправили в сервисный центр (по гарантии) в котором после диагностики оказалось что "мы его залили водой" отправили в другой сервисный центр, но о чудо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приносим искренние извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Для проведения разбирательств в сложившийся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием Ваших контактных данных и более детальной информации по ситуации, включая номер чека на покупку (#ДОК. 123-456789).
Заранее спасибо за обратную связь.

Мошенничество-вводят в заблужд.покупат.- ссылаются на ст. 9 вместо ст8

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 марта Уважаемые покупатели! Я столкнулась сегодня еще раз с этими обманщиками.
Если вы найдете как я брак в проданном товаре - то вам в лицо как и мне будут тыкать утверждением что Вы уже пользовались товаром. Это статья 9 Закона о правах потребителей. Это статья о товарах "належної якостї" - т.е. исправных товарах.
А у Вас то как и у...  Читать отзыв
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Доброго дня!

Для того щоби ми могли розібратися у ситуації, що склалася, прохання перенаправити Ваше звернення на info@foxtrot.com.ua та вказати деталі по ній та Ваші контактні дані для зворотнього зв'язку..

Мне продали хлам и отказались возвращать деньги (еще до конца срока 14

Яна (Украина, Київ) вторник, 14 марта  Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, бульв. Чоколовский, 19 Мне продали хлам - и не захотели возвращать деньги - еще до конца 14 дневного срока.
Магазин на Чоколовском бульваре в Киеве
1. Чайник начал самопроизвольно выключаться не каждый раз но часто.
2. Долго не выключался когда закипал - 25-30 сек и более, отчего расплавилось ситечко
и сам чайник очень перегревался.
В магазине повели себя по хамски - сказали что я им пользовалась, поэтому возврату...  Читать отзыв
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

По Вашей ситуации создана рекламация № 1346911.
После проведения разбирательств – Вам будет предоставлена обратная связь.

0800 500 153

Засмучена і ображена на таке відношення і сервіс загалом

Ірина (Украина, Вінниця) вторник, 14 марта  Отзыв о Фокстрот по адресу Винница, ул. Келецкая, 80 Сьогодні переставила мультиварку і побачила,що кришка з одної сторони не щільно закриває звоню на гар.лінію кажу що мені робити там підкрутити треба я ж сама не полізу выд дня покупки сьогодны 14-ий день, оператор мені я не бачу, що в вас там не можу сказат, кажу то куди мені нести сказав адресу каже гарантійний талон і чек. Запитую як виглядає...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Доброго дня!
Приносимо вибачення від імені компанії за завдані Вам незручності.

Для того щоби ми могли розібратися у ситуації, що склалася, прохання перенаправити Ваше звернення на info@foxtrot.com.ua та вказати Ваші контактні дані для зворотнього зв'язку..

Роман Одесса.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 13 марта Купил ребёнку на день рождения смартфон ВайлиФокс в магазине Фокстрот и за свои же деньги нажил себе проблемы. Продавци магазина при продаже телефона были очень культурные. Но на следующий день телефон просто отказался работать. Я вернулся в магазин. Обратился к консультанту и тут все началось, ( вы сами его испортили, телефон был в использовании возврату не подлежит и со статьями...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов я неувидел
Недостатки:
  1. Потерянных 5500грн. Испорченный день рождения...
Благодарим Вас за отзыв.
Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.
В данной ситуации, возврат денежных средств или обмен техники возможен только при наличии акта на списание подтвержденного сервисным центром.
Передать Вашу технику Вы имеете право через торговую точку в котором была совершена покупка либо напрямую через сервисный центр.
То есть, если в технике обнаружены дефекты или недостатки в работе, обмен либо же возврат возможен только после заключения от сервисного центра.

"Покупка" холодильника

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 марта 07.03.2017 року ми прийшли в магазин "Фокстрот", що на Живова,15А в Тернополі, щоб придбати холодильник. Були приємно здивовані коли продавець Топоринский В.Б. розповів, що холодильник SAMSUNG RB37J5100SA/UA (6320980) можна купити в кредит і до нього в подарок додається гладильна дошка і доставка в межах області сервісом "МЕ-Доставка" за 150 грн. Ми пішли оформляти документи на покупку і з'ясувалось, що подарок...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не дотримання умов договору, не...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Доброго дня!
Приносимо вибачення від імені компанії за завдані Вам незручності.
Для того щоби ми могли розібратися у ситуації, що склалася, прохання перенаправити Ваше звернення на info@foxtrot.com.ua та вказати номер чека на покупку (#ДОК. 123-456789), а також Ваші контактні дані для зворотнього зв'язку..

З повагою, Аліна

Вытяжка без комплектующих

Гость (Украина, Київ) суббота, 11 марта Купили в январе 2017 вытяжку пирамида nr60 в магазине фокстрот в ТЦ БОЛЬШЕВИК, возможность поставить вытяжку появилась в марте 2017, при установке выяснилось что не хватает комплектующих, которые должны быть по паспорту, а именно крепежной планки и адаптера воздуховода, в сумме гривен на 700, позвонила на горячую линию фокстрот мне ответили что уже прошло время принятия претензий и нужно было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Зіпсоване свято! Продовження

Гость (Украина, Львів) четверг, 9 марта Доброго дня!
Ми купили телевізор, консультант надав характеристики і переконав, що Він хороший і що у ньому є Т2 та смартТВ, коли привезли телевізор виявилося, що ні Т2 ні смартТВ у ньому немає. Ми цього ж дня перетелефонували в інтернет магазин 0800500153 і попросили надати документи на оформлення повернення, так як цей телевізор не відповідає тим вимогам які надав консультатн. Чекали...  Читать отзыв
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрий день!

Для з'ясування інформації, вкажіть, будь ласка, номер Вашого замовлення.
Заздалегідь дякуємо за відповідь.

Фокстрот

Ужгород, ул. Победы, 28
Мелитополь, пр. 50 лет Победы 26/1
Телефон: 0 800 500 153

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24