Фокстрот отзывы

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Рейтинг: 3.2 из 5 (1986 отзывов ), просмотров: 227831

кредит

владимир (Украина, Слов'янськ) 10 часов 6 мин назад Хотел взять ноут в беспроцентный кредит на 20 месяцев,так продавцы говорят что я должен вмести с ноутом взять у них винду и экстра сервис иначе не дадут.....вот такой у них кредит 0 согласны, 0 не согласны

не покупайте в фокстроте ничего!!!!!!!!!!!!

u (Украина, Усатове) 13 часов 5 мин назад покупали холодильник. втюхали страховку, сказали потом заберете в виде бонусов. Пришли бонусы, а забирать их можно только если купите товар не менее чем на 1200 гр. типа скидка 50% . Три раза ездили, с маленькими детьми. То гарантия нужна , то карточка , то еще какая то херня. Уехали ничего не взяв. Подарили бонусы магазину. Персонал ничего не понимает за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. извените не нашли
Недостатки:
  1. Нет уважения к покупателю!!!!!!!

Обман при доставке

Александр (Украина, Гончарів) 14 часов 4 мин назад Заказал батарейки. Перезвонили предложили еще акционный товар. Сказал подумаю. Перезвонил - дозаказал батареек в предыдущий заказ. Сказали доставка будет 35 грн. Пришла доставка (жена принимала). Пришла одна позиция из трех. За доставку взяли 35 грн. Перезваниваю - говорю - почему не предупредили об отсутствии двух позиций? Говорят - они приедуд к вам позже и за доставку сново нужно будет заплатить...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

недобросовестный магазин

Артем (Украина, Київ) четверг, 8 декабря 1. Доставили не все товары из заказа, и даже не предупредили про отсутствие товара.
2. Доставили товар в неполной комплектации. Не заметил при получении, отсутствие детали, теперь "вы подписали, это ваши проблемы".
Никому не рекомендую покупать в фокстроте.
Достоинства:
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день, Артем!

- номер Вашего заказа;

Ужасное обслуживание

Роман (Украина, Харків) четверг, 8 декабря  Отзыв о Фокстрот по адресу Харьков, просп. Гагарина, 2 Добрый день заказывал товар по номеру счета ФТ1 -0159-1606205 по телефону оператору Домащенко Людмила Анатоліївна два раза сказал что мне нужен самовывоз с Харькова с отделения на Полтавском шляхе, оплатил в тот же день. Когда я приехал забирать товар то мне сказала что он находится на Гагарина в магазине как так?????? Когда я позвонил на городской номер мне сказали что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро выслали счет
Недостатки:
  1. Бросают трубку, не слышат вообще...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день, Роман!

Для того чтобы мы могли Вам помочь, просьба описать Вашу ситуацию более детально с указанием Ваших контактных данных для предоставления обратной связи.

Заранее благодарим за ответ!

0800 500 153

Жду свою стиральную машину уже 10 дней.

Виталий (Украина, Київ) четверг, 8 декабря Звонил на инфолинию. Давал заявку на то чтобы менеджер по моему заказу связался со мной. Обещали наберет в течении 8 рабочих часов. Жду уже 2 дня. Больше никогда ничего у вас покупать не буду. и другим не советую. никакого уважения. 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день, Виталий!

- номер Вашего заказа;

обман

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря  Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, просп. Освободителей, 17 при покупке телефона обещали бонус-1300 грн на карту. когда пришли использовать бонус-сказали, что продавец "забыл" при продаже сказать кассиру чтоб тот провел бонус, в итоге они не зачислились. еще раз начислить они не могут (хотя имеется чек). получается, чтоб продать товар, продавцы готовы обещать что угодно, а потом свои обещания не исполнять 1 согласны, 0 не согласны

- дату посещения магазина;
- номер карты ФоксКлуб;

Бонусы

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря Сегодня брал за бонусы товар хвотило бонусов на Касе надо было заплатить ещё 240гривень что за фигня проверили карту остаток 2 гривны товар не забрал ушёл бонусов нет я же ваш Постоянный клиент много телефонов дорогих купил а вы так со мной теперь в дольнейшом товар покупать не буду у вас
Недостатки:
  1. 10

- адрес магазина;
- номер карты ФоксКлуб;

экстра-сервис

Гость (Украина, Київ) среда, 7 декабря Добрый день. 11.12.2013г был куплен холодильник с услугой Экстра-Сервис.Услугой не воспользовались. Подскажите как воспользоваться деньгами за нее. Проблема в том что после переезда не можем найти документы, но есть карточка фокстрот с историей покупок, где все написано. как быть? 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Информируем Вас о том, что использовать средства по услуге «Экстра - Сервис», Вы можете в течение 30 календарных дней со дня окончания срока действия услуги.
Согласно условий акции «Экстра Сервис», для того, чтобы получить полную скидку на товар, необходимо приобрести технику, стоимость которой не менее чем на 50% превышает номинал договора.
Дополнительно сообщаем Вам, что согласно договора оферты, компания имеет право в одностороннем порядке изменять условия, сроки и место проведения данной акции (п.4.2, 4.3).
Данная акция не распространяется на договора приобретенные к мелкобытовой технике и кондиционерам.
Для отоваривания договоров купленных с 04.12.2012 необходимо предъявить:
1) чек
2) коробку «Экстра сервис – услуги для Вас»
3) заполненный гарантийный талон на купленный товар
С подробными условиями акции «Экстра Сервис +» Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

0800 500 153

Нулевой кредит, который не нулевой

Viktor (Украина, Житомир) вторник, 6 декабря  Отзыв о Фокстрот по адресу Житомир, ул. Киевская, 77 В воскресенье хотели купить телевизор в кредит. Стоимость телевизора примерно 17 500 грн. Подошел консультант, все рассказал, все показал. Спросили можно ли купить в кредит, и какова цена. Он сказал, что цена такая как на ценнику, больше платить ничего не нужно. Когда пришли оформлять кредит, он сказал что ОКАЗЫВАЕТСЯ нужно или купить какую то страховку в банку(примерно 2 штуки грн),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день, Виктор!

Для проверки информации просьба указать номер Вашего чека на покупку (в формате #ДОК. 123-456789) и Ваши контактные данные.

обман покупателей у фокстроте

Гость (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря при покупке фотоапарата Nikon 07.2013г, магазин фокстрот Киев ул. Майорова 2 дополнительно навязал платную гарантию, мотивируя тем что, если услугой не воспользуетесь то деньги возвратят, в итоге деньги не возвращают.

Чек № #ДОК МРФТ-735-4892
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Сообщаем Вам, что приобретение дополнительных услуг носит только рекомендательный характер. В Вашем случае, если Вы не воспользуетесь услугой «ЭкстраСервис», Вам предоставляется возможность воспользоваться услугой отоваривания данного договора.

Для отоваривания договоров купленных с 04.12.2012 необходимо предъявить:
1) чек
2) коробку «Экстра сервис – услуги для Вас»
3) заполненный гарантийный талон на купленный товар
С подробными условиями акции «Экстра Сервис +» Вы можете ознакомиться в прикрепленном документе.

В связи с тем, что отоварить договор возможно только в розничной сети, выбрать товар Вам необходимо из представленных в магазине.

Ужасный магазин

Гость (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Купила мобильный телефон на Гната Юры 20 . На день рождение ребенку. Телефон когда покупали, осмотрели.Экран целый. Не поцарапан. Неделю лежал в упаковке. Когда дочь в день рождения открыла, включила и на темном экране при включении появляется пятнышко, битый пиксель. Когда мы покупали то нам его уже включил продавец и мы не заметили проблему. Когда приехали в магазин, еще...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный магазин и отношение.
  2. Продают товар с дефектами.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Очень жаль, что сложилась такая ситуация и Вы были вынуждены почувствовать неудобства во время сотрудничества с нами, примите наши искренние извинения.
Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар был в эксплуатации и имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.
В данной ситуации, возврат денежных средств или обмен техники возможен только при наличии акта на списание подтвержденного сервисным центром.
Передать Вашу технику Вы имеете право через торговую точку в котором была совершена покупка либо напрямую через сервисный центр.
Принять технику на торговой точке действительно имеет право либо сервис - менеджер, либо администрация магазина в момент его отсутствия.

0800 500 153

ответьте на письмо от 24.11.2016г.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря Чек № #ДОК МРФТ-735-4892 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Просьба конкретизировать Ваш запрос для предоставления Вам корректного ответа.

Брехуни нахаби

Маріла (Украина, Львів) понедельник, 5 декабря  Отзыв о Фокстрот по адресу Ровно, Макарова 23 Не діє зворотня та обмін доставка платна не приймаєте товар яким не користувались я буду змушена вас притягти до Кримінальної відповідальності за неправдиву інформацію клієнтам.
Достоинства:
  1. Зрадістю приймаєте замовлення.
Недостатки:
  1. Нахабно обдурюєте клієнтів щоб собі...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Доброго дня, Марія Володимирівна!
Дякуємо за Ваше звернення.
По Вашій ситуації оформлений запит щодо повернення товару.
Відповідальні працівники з Вами зв’яжуться протягом 8-ми робочих годин.

З повагою, Марія
Служба управління взаємовідносинами з покупцями
0800 500 153

Ужасный сервис и обслуживание!

Артём (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря 16.11.2016 заказал в интернет-магазине "Фокстрот" комплект: Холодильник ATLANT XM-6025-100 и сковороду TEFAL A6390652 б/кр 28см. Холодильник привезли 22.11.2016, а сковороду не привезли до сих пор. В связи с тем что мне не привезли сковороду и при включении холодильника оказалось что он шумит и вибрирует больше положенного (этот факт был зафиксирован представителем официального сервисного центра ATLANT), я согласно ст.9 Закона Украины...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день, Артём.

По Вашей ситуации уже проводятся разбирательства. Сегодня Вы были уведомлены о повторном выезде курьера для осмотра.

Возмущена работой Экстра-Сервиса!

ЗЛАЯ! (Украина, Харків) понедельник, 5 декабря Я купила телефон с Хваленой услугой Экстра-Сервис, гарантировали отремонтировать телефон в случае поломки! Через пол гола телефон сломался и решили отдать в Экстра-Сервис. Два месяца его ремонтируют. Что можно делать 2 месяца с телефоном? Казалось бы они не бесплатно его ремонтирую. Ужасные работники. Либо не сшибайте с людей деньги за вашу "супер" страховку либо примите меры. Разочарована в Фокстроте.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Для проверки информации просьба указать номер Вашей заявки на ремонт и Ваши контактные данные.

ФОКСТРОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 4 декабря Снова о злосчасном чайнике:
-много писал на горячую линию,реакции 0.
-с этого сайта откликнулись, прислали ответ
, на Вашу технику был согласовани акт на списание.

В данном случае Вам необходимо обратиться в магазин для проведения процедуры возврата/обмена по акту.

С уважением, Анна

0800 500 153
- пришёл в магазин,посмотрел есть ли такой чайник,есть.Подошёл Продавец, сказал что чайник не плохой но есть проблемы с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Врут
  2. Грязно
  3. От директора воняет
  4. ...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Согласно выданного Вам акта, для получения страховой выплаты, Вам необходимо обратится в страховую компанию.

Аферисты

Ольга (Украина, Чернігів) воскресенье, 4 декабря 3 года назад покупали ноутбук. С нас взяли дополнительно 359,00 гривен. В чеке указано " 3 роки договір №0918-0006267 від 17.08.13 на ноутбук ASUS". Было сказано, что если с ноутбуком никаких поломок и проблем не возникнет, то деньги нам будут возвращены. Сегодня в магазине нам сказали, что договор этот уже просрочен,нужно было прийти РОВНО через 3 года и никаких денег...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за обращение.

Отоварить Ваш договор ВЫ можете в любом магазине сети «Фокстрот. Техника для дома».
С подробными условиями акции «Экстра Сервис +» Вы можете ознакомиться на нашем официально сайте http://www.foxtrot.com.ua/

С
уважением, Елена

отношение к клиентам

Гость суббота, 3 декабря Пришла выбирать телефон выбрала, но потом узнала о черной пятнице и решила взять по скидке, та модель что я хотела была со скидкой в 500 грн это меня обрадовало. Продавец была милой девушкой, до того момента, пока я не отказалась от всего программного обеспечения, и от всего другого что они мне настоятельно рекоммендовали. я на другие расходы не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.

Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации с которой Вы столкнулись просьба описать ее более детально с указанием Ваших контактных данных, адреса магазина и даты его посещения.
Заранее спасибо за ответ.

полный капец

Гость (Украина, Харків) суббота, 3 декабря Не травите душу своими акциями, скидками и подарками. Покупаешь сегодня товар по специальному предложению, а завтра БАЦ , а товар ещё дешевле. 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв.

Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации с которой Вы столкнулись просьба описать ее более детально с указанием Ваших контактов.
Заранее спасибо за ответ.

Фокстрот

Телефон: 0-800-500-153
Старобельск, ул. Коммунаров, 39а
Телефон: 0 800 500 153

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MegaTool