Фокстрот отзывы

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Рейтинг: 3.1 из 5 (2752 отзыва ), просмотров: 359334

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Василий (Украина, Одеса) 5 часов 52 мин назад Интернет магазин Фокстрот это ужас какой-то. Месяц товар возвращал. Второй месяц деньги жду. В общем обходите десятой дорогой. 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Украина, Київ) 6 часов 3 мин назад Покупала телефон в киеве 18.01.2018. на Степана Бандеры 23 когда подошла на кассу кассир очень начал грубить психовать швырять обзывать хотя я ничего плохого не зделала
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. очень плохой персонал

Купила плиту

Гость (Украина, Нікополь) 14 часов 49 мин назад Добрый день, хочу обратить Ваше внимание на эл.маг.Фокстрот. Месяц назад мне выслали газ.плиту Greta № заказа 4364453. Приехала без документов, чека и гарантийного талона. Обещали выслать документы почтой, прошел месяц, документов нет. На неоднократные звонки в магазин каждый раз отвечают: заявка принята ждите звонка. Ни звонков, ни документов нет. Магазин не рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Получение заказа

Гость (Украина, Київ) четверг, 18 января Если честно уж очень расстроена фокстротом,в етот раз меня очень разочаровали.Муж мой известный депутат, ещё 12.01 приобрел в подарок мне мультиварку через интернет сразу и оплатил,так как сейчас за границей.Сразу мне на следующий день перезвонили и ответили что мой заказ будет в течении с 15.01 по 19.01,2018 в итоге что имеем 17.01перезвонили а заказ даже не отправили в курьерскую службу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разочарованно

Гость (Украина, Київ) среда, 17 января Добрый день! Я тоже ждала доставку неделю, отправили Новой почтой, там свои нюансы, несколько выходных провела дома в ожидании варочной поверхности. 0 согласны, 0 не согласны

0800 300 353
Червяков Олег (Украина) среда, 17 января 15.12.2017г. по интернету жена приобрела бытовую технику оплатой частями через Приватбанк. До настоящего момента товар не получил (более месяца). При обращении в магазин только один получаю ответ "ожидайте с Вами свяжутся". При обращении в банк для помощи, получил ответ, что я не один с такой проблемой. Оставил заявление в банке в службу безопасности о мошенничестве.
Достоинства:
  1. Никаких. С такой торговлей Вы...
Недостатки:
  1. Мошенники

0800 300 353

"Фокс Мастер"? Да никогда больше.

Сергей (Украина, Павлоград) среда, 17 января  Отзыв о Фокстрот по адресу Павлоград, ул.Шевченко, 118 Магазин Фокстрот мне нравиться. Но 10 месяцев назад купил ноутбук (с ним всё в порядке) и ребята-продавцы в один голос меня уверяли, что необходимо (якобы для гарантии на ноут) воспользоваться услугой настройки "Фокс Мастер". Ок. Я воспользовался. Поставили Вин 10, антивирусник и много других программ. Все эти 10 месяцев моя "нешарящая" жена плевалась в монитор ноутбука (покупал для неё). Лаги...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Примите наши извинения за предоставленные неудобства.
Для того что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить ваше обращение на электронный адрес info@foxtrot.com.ua с указанием номера чека на покупку и контактных данных для предоставления обратной связи.

Покупка планшета

Елена (Украина, Хмельницький) вторник, 16 января Имела неосторожность в ноябре 2017 года купить по интернету планшет Lenovo через сайт магазина "Фокстрот". Через месяц он просто перестал заряжаться, все время горит красная лампочка. Мне пообещали гарантийное обслуживание на год, да еще девица с той стороны навязала гарантию на 2 года оплатить, живописав все прелести их сервисного обслуживания. Заплатила еще за 2 года этого, так называемого обслуживания...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Примите наши извинения за предоставленные неудобства.
Ваша ситуация зафиксирована и находиться на рассмотрении. После проведения разбирательств Вам будет предоставлена обратная связь.

Відношення до працівників

Гость (Украина, Хуст) вторник, 16 января Шановна адміністрація мережі магазинів Фокстрот!
Сьогодні 16 січня, а працівникі магазинів в Ужгороді досі не отримали заробітню платню за грудень. І нікому до цього нема діла -ви працюйте, люди, по 12-13 годин, робіть мільйонні плани, але грошей нема. Свята не для вас і вашим дітям необов'язково їсти кожний день. Нікого не турбує як ви будете сплачувати кредити, аренду житла, лікувати дітей....  Читать отзыв
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрий день!

Рекомендуємо направити Ваш запит на електронну адресу, яку створено для звернень працівників: otkryto@foxtrot.kiev.ua.

З повагою, Яна
0800 500 353

Никогда больше туда не обращусь и отговорю всех, кого смогу.

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января Купила моющий пылесос в интернет-магазине в начале декабря. Доставка бесплатная - везли небыстро, ну ладно. Доставили. Без всяких документов, ни чека, ни накладной. Только пустой гарантийный талон, и то потому что он был внутри коробки. Звоню на горячую линию - где документы и расширенная гарантия, за которую я тоже заплатила? Мы вам вышлем почтой. Ну ок. прошло три недели -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

0800 300 353

Оплата товара в интернет-магазине, залог того, что Вы выкинули свои де

Владислав (Украина, Київ) вторник, 16 января Оплатил 100% стоимости товара 17.12.2017
Прошел ровно месяц, товар не выслали, ссылаются на проблемы с новой почтой (где-то 3 недели подряд). Каждый день обещают перезвонить в течении 8-ми рабочих часов, за 3 недели ни одного звонка не поступило.
Отправил письмо с требованием о возврате средств на их почту, это же сообщил менеджеру по телефону. Можете не угадывать, в ответ о возврате -...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкая цена на сайте
Недостатки:
  1. Невозможно получить оплаченный товар и...
Примите наши извинения за предоставленные неудобства.
Для того что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба указать номер Вашего заказа.

0800 300 353

Купить-не проблема, проблема вернуть свои деньги

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 января  Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, ул. Красноткацкая Пишу свой отзыв в надежде, что руководители Фокстрота интересуются как "отлично" работают их сотрудники. Решили сделать подарок себе на НГ и купили в Фокстроте телевизор. Телевизор не подошел по размеру, вынуждены были вернуть. Для этого пришлось пройти 10 кругов ада-а именно: раз 10 набрать на гарячую линию, тебе говорят что пришлют документы для оформления возврата, их конечно не присылают, ждешь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Примите наши извинения за предоставленные неудобства.
Ваша ситуация зафиксирована. После проведения разбирательств Вам будет предоставлена обратная связь.

0800 300 353

Відношення до покупції ууужас!

Ірина Орел (Россия, Delta) вторник, 16 января Замовила по інтернет магазині фокстрот електро духовку #1992854 це номер замовлення,привезли додому виявиои брак,(немає підсвітки)яка мала б бути, так заявлено виробником.І тоді почалося поход по колу.написала оператору онлайн відповідь нуль.написала три відгуки навіть не виставили на сайт,позвонила на гарячу лінію довго вирішували ,говорили завченими фразами,в результаті сказали зроблять обмін очікуйте звінка, пройшло сім днів ,позвонили, сказали звернутись в найблищий магазин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрий день.
Приносимо вибачення за незручностi.
Ваше звернення зафiксовано, сьогоднi Вам буде надано зворотнiй зв`язок.

З повагою, Яна

Кредитный брокер

Александр (Финляндия, Helsinki) вторник, 16 января Хотели приобрести в кредит пылесос в магазине "Фокстрот",мне позвонил кредитный брокер этого "чудесного" магазина и начал задавать вопросы,для заявки в банк. Более идиотских вопросов мне еще не приходилось слышать при оформлении рассрочки. Оставалось только указать размер ноги дедушки и вес соседа!!!Я до сих пор не могу понять,для чего указывать дату выдачи ИНН??? Это что-то меняет? Минут 20 я отвечал на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. никаких совершенно!! Мало того,что цены...
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Примите наши извинения за предоставленные неудобства.
Информируем Вас, что кредитный брокер уточняет информацию необходимую для передачи Вашей заявки в банк.

омана

Руслан понедельник, 15 января 29.12.2017 замовив духову шафу (замовлення #)4502272} на свій номер та номер дружини. Мені зателефонували і повідомили, що товар продано, а дружині через 3 години, що товар передано до ремонтної майстерні. Коли я прийшов в магазин на Вернадського в м. Харків і поспілкувався з продавцем відділу, він мені повідомив, що замовлений мною товар було продано 30.12.2017 в магазині. Мене обдурили і...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужасссссссс

Лилия (Украина, Київ) понедельник, 15 января это просто катастрофа !!!! не покупайте у них ничего, это аферюги чистой воды. А уж если товар вышел из строя, надеяться на гарантийное обслуживание не стоит, забрали назад с горем пополам на сервисное обслуживание стиральную машинку и не возвращают, хотя из сервисного центра уже давно отправили им на склад. Вот теперь и без денег и без товара((((
Достоинства:
  1. в работе этой компании плюсов...
Недостатки:
  1. больше никогда не буду у...
Примите наши извинения за предоставленные неудобства.
Для того что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить ваше обращение на электронный адрес info@foxtrot.com.ua с указанием номера заказа и контактных данных для предоставления обратной связи.

0800 300 353

Повна некомпетентність і обман.

Тамара (Украина, Одеса) понедельник, 15 января 2 січня замовила від імені юридичної особи ноутбук.3 січня прислали рахунок який тодіж і оплатила.Сьогодні 15 січня немає ні товару ні будь-якої інформації.При щоденному зверненні до колцентру чула одну і туж відповідь, що очікуйте,вам зателефонують на протязі 8 годин.Не зателефонували ні разу.Не можливо звязатися ні з старшим менеджером.Тільки завчені слова"З вами звяжуться протягом 8 годин".З 5 СІЧНЯ ТОВАР НА СКЛАДІ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не має
Недостатки:
  1. Обман, некомпетентність операторів колцентру.

0800 300 353
Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 января  Отзыв о Фокстрот по адресу Кривой Рог, просп. Мира, 37 даю номер чека может вы разберётесь с этими пройдохами .продавец Мосякин а.и.303-21541428 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!
Для того что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба описать сложившуюся ситуацию.

0800 300 353

Впечатления от покупки испорчены из-за продавца

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 14 января Пришли покупать телевизор. В течении минут 15 никто из продавцов не соизволил подойти, мальчик с перевернутым(не читаемым) бейджиком просто слонялся из угла в угол,а потом пошёл к другому покупателю. Обратившись к другому работнику - специалисту,не продавцу - мы наконец-то получили информацию о интересующей модели. Если бы ни он и его компетентность, покупку бы не совершили. Мальчик-продавец даже не соизволил извиниться,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Примите наши извинения за предоставленные неудобства.
Ваша ситуация зафиксирована и передана администрации магазина для проведения разбирательств.

0800 300 353

Лисий хвост на логотипе-символ обмана.Читайте знаки,господа!

Гость (Украина, Полтава) воскресенье, 14 января Магазин, который не дорожит клиентами и торгует, даже правильно сказать не торгуют, а ВТЮХИВАЮТ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР.Не стыдно?Вы ,Фокстрот, на сегодняшний день- в Украине-АФИРИСТЫ №1.Почетный титул. 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Для того чтобы мы могли разобраться в сложившееся ситуации, просьба конкретизировать Ваш отзыв.

Экстра сервис !

Гость (Украина, Маріуполь) суббота, 13 января Просто капец ! 4.11 сломалась машинка ( ее собирают в украине ) мастер экстра сервиса сказал нужна деталь , сегодня 13.01.18 !!!!! Детали нет , стираю все руками ! Все мои обаращения заканчиваются фразой " деталь заказали - ждите " самый ужасный сервис в украине ! , когда будет деталь ни кто не знает !
заявка 11561414
Достоинства:
  1. нет !!!
Недостатки:
  1. Реагирование на заявки клиентов
  2. Экстра сервис - это сплошной...
  3. Выброшенные деньги !!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

По Вашей ситуации зафиксировано обращение, ожидайте обратной связи.
Приносим извинения за неудобства.

Ужас, а не магазин

Гость (Украина, Львів) пятница, 12 января Имел неосторожность купить в данной сети технику, не повторяйт моих ошибок
Достоинства:
  1. Их нет

0800 300 353

Хотите проблем - покупайте в ФОКСТРОТ!!!

Анастасия (Украина, Київ) пятница, 12 января  Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, просп. Генерала Ватутина, 2т Купили чайник (ТМ REDMOND) на подарок на Новый Год в ФОКСТРОТЕ, который находится в ТРЦ SkyMall (Киев). Оказалось, что он протекает. Отнесли обратно в магазин, чтобы вернуть. Отказались принимать, т.к. "его уже использовали" (а как бы еще узнать, что он полностью протекает???) и отправили в сервисный центр. В сервисном центре сказали, что данную серию они ни на ремонт ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Информируем Вас о том что согласно законодательства Украины «Закон по защите прав потребителей» ст.9 Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества, потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая день покупки. Обмен товара надлежащего качества осуществляется, если он:
· не использовался;
· сохранен товарный вид;
· сохранены потребительские свойства;
· не нарушены пломбы, ярлыки;
· сохранен расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.

обман и надувательство

Гость (Украина, Київ) пятница, 12 января  Отзыв о Фокстрот по адресу Кривой Рог, просп. Мира, 37 Я взял телевизор за 21000.мне положено бонусы 1100. мне даже не сказали об этом и втихаря впихнули добровольну страховку за 2100. буду всем советовать туда не ходить. 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!
Благодарим Ваc за обращение.

Для предоставления Вам корректного ответа просьба указать номер чека.

0800 300 353

сервіс жахливий, відкрито зневажливо відносятся до клієнтів

виктор (Чехия, Olomouc) среда, 10 января 08.01.2018 купив ноутбук асус в Тернополі в Подолянах... запустив кулер дує і підстукує, прийшов в магазин 10.01.2018 пояснюю причину звернення..... далі я відчув себе пацієнтом психіатричної клініки "звідки ми знаємо що це не Ви зробили" "а ну нагрузіть щоб протестувати і почалась гра розведи лоха".... я регулярно купував техніку в фокстроті але після такого зневажливого ставлення - буду десятою дорогою...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. впарюють гарантії страховки які потім...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрий день!

Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації, прохання більш детально її описати, з вказанням контактних даних.

З повагою, Анна

Хамское поведения

Гость (Украина, Київ) среда, 10 января Добрый день!
Я совершала покупки в фокстроте больше 4 лет. Больше желания Нет!!!
Мало что ассортимент товара в магазинах не совпадает с ассортиментом в интернет магазине,так еще и сотрудники хамы!
Я купила телефон мобильный,стекло и заплатила за услуги поклейки стекла,прошло 5 дней и стекло просто напросто начало отходить.В магазине сказали что моя вина.Я его или упустила или специально поддела.Ребята,а зачем нужен такой сервис??Такие...  Читать отзыв
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Приносим извинения за сложившееся ситуацию.
Цены, акции и ассортимент товар в интернет-магазине и розничном могут отличатся.

Не получил товар

Гость (Украина) среда, 10 января 15 декабря 2017г. в интернет магазине фокстрот купил духовой шкаф "Ханза" по рассрочкой платежа через Приватбанк". Срок доставки был 20.12.2017 г. Доставка была адресная. До настоящего времени покупка так и не пришла. При обращении в интернет магазин внятного до сих пор ничего ответить не смогли. Ссылаются на то, что проводят проверку.
Достоинства:
  1. пока не вижу
Недостатки:
  1. не пришел товар в течении...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просьба указать номер чека .

0800 300 353

Продавці, які обдурюють покупців та свої клієнтів

Гость (Украина) среда, 10 января  Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, просп. Голосеевский (40-летия Октября), 68а Купили стиральную машину 8 січня 2018 року в магазине по просп.Голосіївський 68 при покупці машини нам впарили гарантию мастер сервіс яка нічого не дає, но вона ще приплюсована до ціни і так дорогої машини та ще взяли кредит. Загалом влетили у великі кошти. Жах, жах, жах!
Машину ще не встановили, но тепер боюся як би вона не була з дефектом, я...  Читать отзыв
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрий день!

Для того щоби ми могли розібратися в даній ситуації, прохання вказати номер чеку.

З повагою, Анна

Обходите стороной Фокстрот!!!

Константин (Россия) вторник, 9 января Фокстрот, Славянск, Соборная площадь. Купили бытовую технику, не подошла. Хотели обменять и встретили хамство и наглость. Сложилось впечатление ,что это магазин по спихиванию некачественной техники. Культуры и клиентонаправленности никакой. Сеть магазинов не следит за своим имиджем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хуже базара,
Примите наши извинения за предоставленные неудобства.
Для того что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба перенаправить ваше обращение на электронный адрес info@foxtrot.com.ua с указанием номера чека и контактных данных для предоставления обратной связи.

0800 300 353

Не покупайте у Фокстрот!!!!

Гость (Украина, Житомир) вторник, 9 января Мав необережність замовити в інтернет магазині Фокстрот товар 07.12.2017 року "Плитка SENCOR SCP4203WH" (http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plitki_sencor_scp4203wh.html#!#recalls). Товар брав в оплату частинами на 3 платежі. На сьогоднішній день 08.01.2018 залишився один платіж, а плиткою навіть ще не користувалися, так як її нам навіть ще не відправили. Дзвінки на гарячу лінію не допомагають, обіцяють, що перетелефонує менеджер, який так і не дзвонить. Обіцяли лоставити...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. прислали б вчасно перевірв би,...
Недостатки:
  1. не доставили товар, хоча пройшов...

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

MTA.UA