Фокстрот отзывы

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

Обманщики

Гость (Украина, Київ) пятница, 28 апреля 23.04 купили в магазине по адресу ул.Гетьмана 6 в Киеве бойлер, продавец-консультант очень хорошо и красиво нам все рассказал(ещё сделал скидку,по тому как промониторив в инете нашли дешевле и ПОДАРОК-батарейки,зачем они нам не знаю,но потом поняла ;) ),в этом придраться не к чему,но тот который висел был уже продан с его слов и нам отгрузят со склада,доставку оформили на 26.04....  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет в наличии,а продают.
  2. Странные подарки за мои деньги.
  3. С доставкой проблемы.
  4. ...
Приносим искренние извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Для проведения разбирательств в сложившийся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием Ваших контактных данных и номера Вашего чека на покупку.

Новый холодильник не морозит

Ольга четверг, 27 апреля Заказала по интернету в херсоне 23 апреля холодильник delfa 180 в оплату частями, новой почтой доставили почему то из ирпеня 27 апреля, работает, только не холодит и не морозит! Гарантия не отмечена! Продают брак!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Продают бракованую технику
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Согласно законодательства Украины «Закон по защите прав потребителей» ст.9 Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества, потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая день покупки. Обмен товара надлежащего качества осуществляется, если он:
· не использовался;
· сохранен товарный вид;
· сохранены потребительские свойства;
· не нарушены пломбы, ярлыки;
· сохранен расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар был в эксплуатации и имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.

Заполнить гарантийный талон в любом удобном магазине сети "Фокстрот. Техника для дома" в Вашем городе.
При себе необходимо иметь гарантийный талон и товарный чек (накладную от перевозчика).

Игнорируют права клиентов

Гость (Украина, Київ) вторник, 25 апреля Имела неприятный опыт сотрудничества с магазином Фокстрот. Сестра с Польши заказала в этом магазине маме подарок на день рождение, оставила мои координаты в Киеве. С менеджером оговорили, что доставка должна быть на конкретное число заранее. Но выходит странная ситуация, в этот день у них машина поломалась, менеджер сообщает, что товар не доставят. Естественно я возмутилась, неужели у такой крупной компании...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приносим искренние извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Для проведения разбирательств в сложившийся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием Ваших контактных данных и номера заказа.

где гарантия?!

Анна (Украина, Черкаси) вторник, 25 апреля Заказала электро-чайник через интернет магазин, курьером осуществлена доставка ко мне в квартиру. (доставкой довольна) вот только чайник мой сломался не успела я даже выплатить рассрочку взятую на 6 месяцев( ну ладно подумала не буду спешить расстраиваться так как гарантия 2 года) поеду думаю в сервисный центр, но не тут то было...смотрю гарантийный талон, а в нём не стоит печать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Проблема с гарантийным обслуживанием

Наталия (Украина, Львів) вторник, 25 апреля Являлась постоянным клиентом данного магазина и всегда оставалась довольна их обслуживанием.Но в последний раз после покупки нетбука, остался только негативный осадок.На данное время я осталась без нетбука и денег.14 марта 2017 года купила нетбук в данном магазине. 26 марта он перестал включаться и был сделан звонок на "гарячую линию".Где мне сказали, заявка зарегистрирована и что нетбук будет забран курьером в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день, Наталья!

проблема с подарочными сертификатами

Гость понедельник, 24 апреля  Отзыв о Фокстрот по адресу Херсон, ул. Залаэгерсег, 18, ТРЦ "Фабрика" Сегодня вечером (24.04.2017) где то в 20.30 приехал в ваш магазин в Херсоне в ТРЦ Фабрика, выбрал товар, к консультантам претензий нет, все объяснили, показали, посоветовали, проблемы начались на кассе, у меня было 2 подарочных сертификата номиналом по 200 грн. Хотел ими воспользоватся, но как оказалось, сертификаты почему то привязаны к какому то номеру телефона, и что бы ими воспользоватся...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Приносим искренние извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Для проведения разбирательств в сложившийся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием Ваших контактных данных и номеров сертификатов.

Скрытые проценты

Олег (Украина, Чернівці) понедельник, 24 апреля Добрый день! Я брал у вас в кредит холодильник 10 мес назад. Плачу своевременно каждый месяц. Сегодня решил проверить сумму оставшуюся для уплаты, она немного не совпала с моей. Объясните почему?! Договор по номеру 592060416. В магазине мы договорились что я должен платить по 682 грн на протяжении 24 месяцев это получается 16368, а когда мне пришла смс с остатком...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вроде все неплохо. Холодильник работает....
Недостатки:
  1. Когда берёшь кредит, сумма товара...
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день, Олег!
Благодарим Вас за отзыв.
Рекомендуем Вам обратиться на горячую линию банка для выяснения информации о выплате кредита.

Недоволен консультантами

Александр (Украина, Кропивницький) воскресенье, 23 апреля Покупал телевизор в магазине Фокстрот в Харькове, что на Полтавском Шляхе. Консультат Кульева Д.К. и специалист техподдержки Иван отказались продать товар в рассрочку без установления програмного обеспечения для смарт ТВ, которое мне было абсолютно не нужно. Пользуюсь телевизором уже неделю и убедился, что програмное обеспечение бесполезно. Немного обидно, учитывая его стоимость - 1600. Хотелось бы, чтобы в магазите входили...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Благодарим Ваc за обращение.

Вашим вопросом уже занимаются наши специалисты.

Покупка нового телефона...

Наталия (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля Добрый вечер,сегодня приобрела себе новенький телефончик.Я очень довольная...Когда то очень давно работала,тайним покупателем в других сетях Комфи и Ельдорадо.Когда зашла к вам на Горького 50.Меня на входе очень много удивило.Что именно спросите вы?Сомной вежливо поздоравались много продавцов,что меня очень смутило.Не многие мне предложили помочь с вибором товара.Я была с подружкой,мы прошлись в даль от толпы.И за нами последовал очень мылий...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Я очень довольная телефоном...
Недостатки:
  1. Только +++++
Благодарим Ваc за обращение.

Искренне рады, что Вы остались довольны взаимодействием с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Наша основная задача - предоставлять качественное обслуживание для клиентов.
Желаем в дальнейшем только приятных покупок в сети наших магазинов!

плохая организация

Юлия (Украина, Одеса) суббота, 22 апреля в Одессе в магазине заказали холодильник в кредит. Договорились о доставке силами магазина, НЕ новой почтой - продавец сказал, что доставка бесплатная и что поднимут на этаж в квартиру. В субботу позвонили с новой почты, что готовы привезти холодильник. доставка 300грн, на этаж не поднимут. При чём тут новая почта? зашли в магазин, попросили разобраться, обещали перезвонить - тишина. Позвонили...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Приносим искренние извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Для проведения разбирательств в сложившийся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием Ваших контактных данных.

Хорошо

Влад (Украина, Полтава) пятница, 21 апреля Нормальный магаз,есть все что нужно для хорошей жизни ,персонал отзывчивый и внимательный.
Если что- Полтава)
Некоторым недовольным покупателям просто не везет по жизни ,так это надо обвинять не Фокстрот а карму..)))
Благодарим Ваc за обращение.

Наша основная задача - предоставлять качественное обслуживание для клиентов.
Желаем в дальнейшем только приятных покупок в сети наших магазинов!

Фокстрот ужасно. Фокстрот это магазин мошенников

Гость (Украина, Кам'янка) пятница, 21 апреля Все написано две минуты назад. Адрес магазина г.Чернигов, ул.77-ой гвардейской дивизии 1А. Это в развлекательном комплексе HOLLYWOOD 0 согласны, 1 не согласны

Фокстрот ужасно. Фокстрот это магазин мошенников

Гость (Украина, Кам'янка) пятница, 21 апреля  Отзыв о Фокстрот по адресу Чернигов, ул. 77-й Гвардейской Дивизии, 1-В В апреле покупал smart телевизор, пылесос и услуги ЕКСТРА Сервис и пакет MEGOGO. Все брал в кредит. Запрос в банк пошел по этим товарам и услугам, но при взносе первоначального взноса и получения чека началось самое интересное. Договор по MEGOGO не пропускался, потому что адреса не было в базе. Я пробыл на кассе более полутора часов и здесь помощники, которые...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету и не могут быть
Недостатки:
  1. Все на лицо. Отношение к...

Самый ужасный магазин

Гость четверг, 20 апреля  Отзыв о Фокстрот по адресу Харьков, просп. Гагарина, 2 Некомпитентный персонал.Хамы,подлецы и негодяи 1 согласны, 0 не согласны

магазин га**о

Гость четверг, 20 апреля  Отзыв о Фокстрот по адресу Харьков, просп. Гагарина, 2 Персонал чертовня переферийная 1 согласны, 0 не согласны

двойные цены

Олег (Украина, Дружба) четверг, 20 апреля За все время сотрудничества с этим магазином, поназаказывал у них товара на 19 335,8 грн. Вот и в очередной раз заказал товара на 243 грн., общим весом не более 200 гр, произвол полную предоплату стоимости 12 числа, пришло все 20 числа и причем раздельно (двумя посылками) в итоге пришлось еще доплачивать 54 грн., за вторую посылку. Итоговая стоимость 347 грн.,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день, Олег!
Благодарим Вас за отзыв.
Приносим искренние извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Оплаченная Вами сумма за доставку будет возвращена на Вашу карту в ближайшее время.

Ужасное

Гость (Чехия, Olomouc) понедельник, 17 апреля  Отзыв о Фокстрот по адресу Одесса, ул. Пантелеймоновская, 88/1 Отношение к персоналу очень негативное со стороны руководства, не соблюдается рабочее время и вообще магазин "га**о" извините за высказывание. 1 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!
Рекомендуем Вам направить Ваше обращение на электронный адрес otkryto@foxtrot.kiev.ua, который создан для обращений сотрудников Компании.
В течении 3-х рабочих дней на Ваше обращение Вам будет предоставлена обратная связь.

Самый ужастный магазин

Гость (Румыния, Moldova Nouă) пятница, 14 апреля  Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, просп. Голосеевский (40-летия Октября), 68а Вчера хотела купить Самсунг А3 2016 г.в Фокстроте что на Голосеевской пл., хотела оформить оплату частями Приват Банка, уже начали оформлять покупку, и тут мне начали втюхивать разные услуги от которых я отказалась, потом начали навязывать гарантию на все случаи за 900 грн от которой я отказывалась минут 20, в итоге мне консультант сказал что без этой гарантии мне телефон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Самый Г..НЫЙ магазин техники это ФОКСТРОТ!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО

Мила (Украина, Велике) четверг, 13 апреля  Отзыв о Фокстрот по адресу Полтава, ул. Зиньковская, 6/1 А Хочу предупредить покупателей чтобы не совершали ошибку и не покупали ничего в фокстроте. Взяли там телевизор Бравис, особо в технике не разбираюсь и решила доверить все консультанту, рассказал все в наилучшем виде, ну и решили попробовать, спустя неделю стал пропадать звук, отнесли по гарантии , эти олухи тупо неделю продержали его у себя и отдали, написали что все отлично....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Недостатки:
  1. СПЛОШНЫЕ МИНУСЫ.

Приносим искренние извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Для проведения разбирательств в сложившийся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием Ваших контактных данных и , при возможности, даты посещения и адреса магазина.

Супер сервис.

Вячеслав (Украина, Миколаїв) среда, 12 апреля Приобрел в интернет-магазине ССД-накопитель. Оформил в кредит, всё бы ничего, но первое меня смутил момент доставки. После покупки товар ехал порядка недели, при том что сперва внёс платеж за товар которого еще нет. Но это ерунда. Приехал ко мне накопитель, подключил, в итоге следующее подозрение вызвал тот факт что в простое ССД накопитель держал температуру 45-47 градусов при этом корпус...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не может быть и речи.
Недостатки:
  1. Фокстрот - этим всё сказано.

Приносим искренние извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Для проведения разбирательств в сложившийся ситуации, просьба перенаправить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием Ваших контактных данных и , при возможности, номера заказа.

Фокстрот

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24