Фокстрот отзывы

Сеть магазинов бытовой техники и электроники

У вас на доставке вообще охраняли

Гость (Украина, Київ) 22 часа 2 мин назад Доставка ужас 0 согласны, 0 не согласны
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Для проведения разбирательств, опишите, пожалуйста, ситуацию более детально с указанием Ваших контактных данных.

0800 500 153

Спасибо за оперативное решение сложившегося недоразумения

Валерия (Украина, Парасковіївка) пятница, 21 июля Покапала в июле мультиварку (проспект Голосеевский, 68). Быстро отреагировали на жалобу и заменили деталь. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!
Искренне рады, что Вы остались довольны взаимодействием с магазинами сети «Фокстрот. Техника для дома».
Наша основная задача - предоставлять качественное обслуживание для клиентов.
Желаем в дальнейшем только приятных покупок в сети наших магазинов!

Ужасное обслуживание!

Валерия четверг, 20 июля  Отзыв о Фокстрот по адресу Киев, просп. Голосеевский (40-летия Октября), 68а Просто ужасное обслуживание в магазине Фокстрот в городе Киев по адресу проспект Голосеевский 68!!! Заказала через Интернет-магазин мультиварку (№ заказа 972-18509724_ОК_r), забрать захотела лично чтобы посмотреть и проверить товар. 18 июля 2017 года забрала мультиварку, консультант был очень вежливым и внимательным, вместе посмотрели товар, все было в порядке, он сказал чтобы я шла на кассу и оплачивала заказ, а мультиварку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

По Вашей ситуации создана рекламация № 1409388.
После проведения разбирательств - Вам будет предоставлена обратная связь

С уважением, Анна
0800 500 153

Почему я не покупаю в Foxtrot?

Гость (Венгрия, Tiszakécske) четверг, 20 июля 1. Фокстрот не брезгует продавать нерабочие товары. (Это факт не требующий доказательств. Почитайте комментарии людей и Вы все поймете).

2. Все нерабочие товары принятые у покупателя по закону в течении 14 дней направляются на ремонт в сервисный центр, после чего снова попадают на витрины. (То есть Фокстрот не брезгует продажей отремонтированных товаров. Причем по первой цене).

3. Фокстрот продает товар б/у по...  Читать отзыв
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый вечер!

Для проведения разбирательств просьба конкретизировать Ваш запрос.

Обман

Гость (Украина, Луганськ) среда, 19 июля Добрый день! Помогите пожалуйста..уже сил моих просто нет..Дело в том..что месяц назад мы приобрели в магазине Фокстрот в г.Северодонецк..морозильную камеру Дэльфа..привезли ..подключили..оказывается она не работает то есть не морозит..пришел мастер сказал ..что у нее оказывается неисправный компрессор..и сказал что все сделают поменяют и будет работать..но в итоге месяц уже ждем ..а в ответ тишина..лето проходит ..ягоды проходят..я просто в шоке..как...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Приносим извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Укажите, пожалуйста, номер Вашей заявки/квитанции на ремонт, адрес сервисного центра и Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации.

Неблагодарный клиент

Гость (Украина, Київ) среда, 19 июля Руководство отзывы не читают и меры не каких не принимают.Фокстрот это недоразумение.У них всегда виноват покупатель.В любой стране евро союза их бы затаскали по судам.А тут безнаказанность.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

0800 500 153

экстрасервис или как пенсионерку на пол пенсии кинули

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 июля Мошенники! Оформляет дополнительную гарантию на 30% от стоимости товара которая не работает если не работает официальная гарантия, то есть 30% стоимости за воздух. В магазине при продаже ничего не сообщили о том что раз в год нужно вызывать мастера чтобы он на этот бойлер посмотрел, а теперь отказывают в ремонте потому что не вызывали мастера. В аду есть место специально...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Приносим извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Укажите, пожалуйста, номер чека на покупку (#ДОК. ХХХХ-ХХХХХХХХ) или номер договора для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации.

Больше не буду связываться

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 июля Магазин Киев т.ц.Квадрат ул.Гната Юры. 0 согласны, 0 не согласны

Больше не буду связываться

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 июля Вчера купил телефон на день рождения жене.Открыли дома и при проверке появилась белая линия на экране.В этот же день принес обратно в магазин на обмен.Продавец и и.о.директора не нашли ни чего умнее чем сказать что это я с ним что-то сделал.Так и не обменяли. Кидалово. 0 согласны, 0 не согласны
Приносим извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Укажите, пожалуйста, номер чека на покупку (#ДОК. ХХХХ-ХХХХХХХХ) и Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации.

Невистачає слів((((

Гость (Украина, Київ) понедельник, 17 июля Прочитавши відгуки про даний магазин я зрозуміла,що це не випадковість а добре продумана схема!Оскільки я також виявилася однією із тих ошуканих людей((((Я купила телефон сігма Q24,чоловікові у подарунок (до речі цього подарунка і досі немає))) ) і він виявився не справний.У магазині його не перевіряли пояснивши мені це тим,що він розрядженний,оскільки він був з вітрини,отже я ,думаю ,що продавець...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Які там плюси?!
Недостатки:
  1. Поведінка персоналу жахлива!
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрий день!
Приносимо вибачення від імені Компанії за завдані Вам незручності.
Вкажіть, будь ласка, номер чека на покупку (# ДОК. ХХХХ-ХХХХХХХХ) і Ваші контактні дані для того, щоб ми могли розібратися в ситуації, що сталася.
Заздалегідь дякуємо Вам за зворотній зв'язок.

З повагою, Аліна
Служба управління взаємовідносинами з покупцями

Разгильдяи

Гость (Украина, Одеса) среда, 12 июля  Отзыв о Фокстрот по адресу Одесса, пл. Независимости, 2 Шарашкина контора!Заказал рюкзак для ноутбука через сайт,указал доставку на дом)Написано было,что 12.07 заказ придет,так как у меня самолет утром 13.07 то раза 3 спросил у оператора-точно ли прибудет 12.07 мой заказ?НА что мне ответили утвердительно.И что же мы имеем?12.07 в 16.00 мне приходит смс в вайбер,что фокстрот только передал товар на новую почту)И вот как тут не послать их?
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Цена одна из самых высоких,...
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Для проведения разбирательств в описанной Вами ситуации, укажите, пожалуйста, номер заказа.

Фокстрот -мошенники (Кропивницкий)

Гость (Украина, Кропивницький) среда, 12 июля Ни в коем случае не покупайте в этом магазине (в ТЦ Depot , 3-й этаж) и тем более не заказывайте установку. Установку делают кое как , дерут огромные деньги и ни за что не отвечают. Гарантии на установку у них НЕТ. То ,что они рассказывают-вранье.После установки бойлера дал теч фиттинг -выход горячей воды. Устранить отказались. Внимание! У директора "Фокстрота" с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фокстрот -мошенники

Закон не для них!

Руслан (Украина, Львів) вторник, 11 июля  Отзыв о Фокстрот по адресу Львов, просп. Красной Калины, 62 Речь пойдет о вентиляторе Gorenje Smart AIR 360 L за 3335грн.
1)Заказывая в интернет магазине они не отправляют в твой город в магазин, а только Новой почтой. Не тяжело догадаться почему.
2)Товар оказался не сертифицирован и без инструкций на русском и украинском языках.
3)Принеся товар домой я понял что товар мне не подходит и я сразу позвонил на гарячую линию,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету!!!
Недостатки:
  1. фокстрот-он и есть минус!!!
Благодарим Вас за отзыв.

Информируем Вас о том, что к сожалению, мы не доставляем товар на розничные магазины.
Доставка товаров со склада возможно либо курьером по адресу либо же до отделения Новой Почты.
Согласно законодательства Украины «Закон по защите прав потребителей» ст.9 Права потребителя при приобретении товара надлежащего качества, потребитель имеет право на обмен товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая день покупки. Обмен товара надлежащего качества осуществляется, если он:
· не использовался;
· сохранен товарный вид;
· сохранены потребительские свойства;
· не нарушены пломбы, ярлыки;
· сохранен расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.
Согласно ст. 8 Закона Украины «О защите прав потребителей», в случае, если товар был в эксплуатации и имеет технические неполадки, клиент обращается в сервисный центр, где будет получен акт о наличии дефекта с дальнейшим бесплатным его устранением в сроки до 14 дней (если другие сроки не были согласованы обеими сторонами).
При условии, что ремонт техники по каким-либо причинам невозможен, Вам предоставят акт на списание техники, по факту наличия которого возможен обмен/возврат товара.

Обманывают

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) вторник, 11 июля Будьте осторожны. На ценниках одна цена а в чеке может быть совсем другая + нежданчик. Купил чайник за 667 грн , расплатился картой а в чеке увидел что чайник мне обошёлся 750 грн. И в чеке была цена 550 за чайник и 200 страховка чего-то там... При попытке вернуть деньги сказали что мол давайте мы вам продадим за 667 а...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Наебуют

Плохо

Гость (Украина) понедельник, 10 июля Сроки доставки не соответствуют заявленным при покупке. После заказа и оплаты покупка пять дней готовилась к отправке, о чем я узнал уже из накладной по Новой почте, а на горячей линии не могли пояснить ничего внятного.
Достоинства:
  1. ---
Недостатки:
  1. сроки доставки вообще не соответствуют

плохой сервис

Гость (Украина, Херсон) суббота, 8 июля два месяца назад купила машинку для стрижки волос, и ни чего не предвещало беды, так как машинка была в нормальном состоянии, рабочая. подстригла мужа 2 раза, на третий раз во время стрижки машинка задымилась и перестала работать. так как она была на гарантии я ее понесла назад в магазин. придя туда, консультанты брать ее отказались, сказав что ремонтом занимается менеджер,...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. не уменее работать с клиентами

не роблять повернення товару до 14 днів

Тетяна (Украина, Івано-Франківськ) суббота, 8 июля Купила вентилятор, на просьбу перевірити зразу - мені відмовили!!! Сказали перевірите вдома і в разі чого прийдете з чеком..... Я зразу засумнівалася в справності того вентилятора, так і сталося: він працює не добре (щось там запинає в моторі при обертанні). Коли принесла в магазин повернути несправний товар( до 14 днів), то мені відмовили і відправили в сервісний центр. Чому не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. не перевіряють товар і в...
Приносим извинения от имени Компании за доставленные Вам неудобства.
Укажите, пожалуйста, номер чека на покупку (#ДОК. ХХХХ-ХХХХХХХХ) и Ваши контактные для того, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации.

установка кондиционера

Наталья (Украина, Київ) суббота, 8 июля  Отзыв о Фокстрот по адресу Ильичевск, ул. 1 Мая, 5/181-н вот вот.....и я тоже купила кондиционер...прошла неделя....а мой кондиционер так и стоит посреди квартиры.....установка, обещанная в пятидневный срок оказалась просто ложью....связалась с горячей линией, а там вообще такое грубое общение, что расхотелось в дальнейшем иметь дела с этой организацией...действительно просто хочется забрать деньги и больше никогда не связываться с этой компанией... 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Просьба направить Ваше обращение на info@foxtrot.com.ua с указанием номера Вашего договора по услуге и Вашими контактными данными.
Заранее спасибо.

0800 500 153

Интернет магазин. Большое спасибо!

Гость (Украина, Київ) суббота, 8 июля Большое спасибо, работнику интернет магазина Оксане, за ее компетентность и настойчивость, благодаря ее проффисеонализму, я пишу отзыв уже с ноутбука который хотела преобрести в магазине, но из- за некомпетентности персонала магазина в своем городе, приобрела в интернет магазине, желаю Фокстроту побольше таких работников! И еще раз хочу поблагодарить Оксану! Как много зависит, когда человек хочет не просто продать, а помочь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот Добрый день!

Наша основная задача - предоставлять качественное обслуживание для клиентов.

Фокстрот

Супермаркеты электроники новости

китай переходит на мобильный интернет Китай считается величайшей по количеству народонаселения государством во всем мире....

Супермаркеты электроники

Интернет-магазин Svarka24