Флюдитек отзывы

Муколитический препарат Флюдитек

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4381

Кристина (Украина, Киев) 22 октября, 2014 год Я флюдитеком лечила старшего сына несколько лет назад - результатом была довольна. А недавно заболел младший (сильный кашель и много густой мокроты), врач выписала муколик. Я понятия не имела, что это уже есть наш аналог флюдитека. Мне в нвоом сиропе понравилось все - вкус приятный, сын принимал лекарство не сопротивляясь. Мокрота начала легко отходить уже на второй день. К пятому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 1 октября, 2014 год Принимал 5-ти %-й Флюдитек. Цена, кстати, вполне божеская. Покупал его за 65 грн в аптеке возле дома. Обычная простуда у меня переросла в бронхит, ну как часто это бывает. Не лечишься, на работу ходишь, в лучшем случае - противовирусное и попер. А в этом случае что-то не сработало. Вирус сейчас какой-то по городу ходит. Все кашляют, носом шморгают. Может просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 22 сентября, 2014 год Пробовали мы недавно Флюдитек. Всей семьей заболели после отпуска - кашель стоял невыносимый, больше всего приболела наша старшая дочка. Купили сироп Флюдитек, я особо не верю в эти сладкие сиропы, доверяю таким простым и проверенным препаратам как, например, тот же муколтин, им и лечился. А вот жена с дочкой три раза в день принимали Флюдитек. К...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 15 августа, 2014 год Флюдитек как-то очень сильно помог мне при жуткой простуде на фоне отголоска детства - астматическом бронхите!Любая простуда сопровождается у меня жутким сухим кашлем, а в этот раз и носоглотку заблокировало так, что я не чувствовал ни вкуса, ни запаха... Не говоря уже о том, чтобы дышать носом...Спать было невозможно. Только принимаю горизонтальное положение, сразу меня раздирал сухой кашель. Врач выписал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Флюдитек

Флюдитек – муколитический препарат, облегчающий отхождение слизи и обладающий отхаркивающим действием. Препарат способствует восстановлению слизистой оболочки и нормализации её структуры.

Показанием к применению Флюдитека являются обострения хронических заболеваний дыхательной системы, бронхов...
, , , , ,

• 68.3 грн
      ФЛЮДИТЕК сироп 2% 125мл
    • 78.87 грн
      ФЛЮДИТЕК сироп 5% 125мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 69.2 грн
      Флюдитек сироп 2% 125мл