Flylights отзывы

Аренда полноцветного экрана

Михаил (Украина, Київ) вторник, 14 февраля Воспользовались услугой компании «аренда экрана».Очень удобно и выгодно, с учетом того, что у нас презентация проекта была разовой, и в покупке дорогостоящего экрана попросту не было необходимости. Среди плюсов отмечу хорошую подготовку инженеров Flylights – привезли в назначенное время, быстро собрали, подключили, проверили – все ок!
Достоинства:
  1. экономия денег, монтаж и техподдержка...
Недостатки:
  1. не выявил

Отзыв о Flylights

Михаил (Украина, Київ) суббота, 11 февраля Заказал LED-экран и очень доволен. Ребята молодцы, приехали, установили, настроили. Работает и глаз радует. Спасибо за сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Впервые имел дело с Лед Экранами, компания помогла установить их для моего ресторана, очень порадовало качество, цена и видеоролики, которые мы заказывали. 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Петр Калинин (Украина, Вугледар) 28 ноября, 2016 год Ребята молодцы. Установили четко в строк, начальник доволен. Я получил премию. Все круто получилось. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Коля (Украина) 25 ноября, 2016 год Щиро вдячні за європейський сервіс та високу якість продукції. Замовляли рекламні щити для нашого СТО. Співпрацею з компанією Флайлайтз задоволені і всім її рекоендуємо! 0 согласны, 0 не согласны

Рекламные услуги

Компания Тексты на заказ