Fly Park в ТРЦ "Караван"

Fly Park в ТРЦ "Караван" адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 2.5/5 (4 отзыва), просмотров: 1091

Сотрудница арт зоны-полный отстой!

Гость (Украина, Харків) 3 сентября, 2017 год Вроде бы и центр неплохой, ребенку понравилось, если бы не одно но..арт зона.Это полный ужас...дети должны стоять в очереди часами дожидаясь своего времени,и если не дай Бог твой ребенок отойдет куда нибудь...будь готов,встать в очереди заново.Стоимось за какой то паршивый и неаккуратный рисунок около 100грн.За что???За ожидание,и потраченных кучу нервов.Сотрудница не умеет разрешать конфликтные ситуации,остается в стороне...таких гнать надо!!!Короче,мой вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мы в восторге!!!!

Таня (Украина, Київ) 26 июня, 2017 год Это лучшее место из тех где мы бывали. А были мы, почти, везде)))
3й раз уже ходили. 1й раз пошли на др. И после праздновали др дочи, так как были доволтны всем. (Единственное не по везло на др с официантом, но это другая история не имеющая никак отнргения к деткам и развлечениям)
И наконец вчера снова попали. Там всегда чисто. игрушки на...  Читать отзыв

не ходите,грязь и хамство

владислав (Украина, Київ) 4 июня, 2017 год Я написал на отзовике.Можете прочесть,кто хочет испортить себе настроение за свои же деньги.Не повторяйте наших эмоций.Они неприятные после посещения данного цыганского бунгало.
Достоинства:
  1. Нахождение рядом
Недостатки:
  1. грязь,хамство,не работающие игрушки.

Fly Park

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Всё бы хорошо да только дышать нечем.. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Луговая, 12, ТРЦ "Караван"
Телефон: 068 844 34 34

Развлечения