Flowers.ua отзывы

Рейтинг: 1.3 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 5991

ПОЛНЫЙ ПИ.... оценка ноль

Владислав (Украина, Київ) пятница, 20 октября Заказал у них медведя из цветов. Цена была 2к грн. Показал им фото, как я хочу, чтобы выглядел медведь из цветов, какая у него должна быть форма и цвет.
Сказать что пришло чучело, не сказать ничего. У флориста руки растут явно не из плечей.

Отвратительный сервис

Гость (Украина, Київ) четверг, 12 октября Неужели так сложно сделать адекватную доставку цветов?
Оплатила заказ, указала все данные получателя, в итоге человеку испортили праздник. Позвонили рано утром, начали уточнять все данные вплоть чуть ли не до паспорта и сказали ждать их ужасный сервис 3 часа!!! Представьте реакцию именниника? Он был шокирован. Позвонила, начала выяснять как это так, нарвалась на грубость и хамство. Полное неуважение и неадекватность! Ни...  Читать отзыв

Испортили сюрприз на День рождения.

Гость (Украина, Львів) 17 сентября, 2017 год Никогда больше не воспользуюсь услугами этого сайта, заказал шарики и цветы. То что приехало это просто ужас! Шарики наполовину сдутые, цветы не свежие и просто убого выглядят. абсолютно никакого сходства с фотографиями на сайте! 0 согласны, 0 не согласны

никому не советую Flowers.ua

Гость (Швейцария, Zürich) 11 сентября, 2017 год 8.09.2017 заказала букет Астромелий в Киеве (минимальный заказ 11 штук), цветы при развороте бумаги оказались абсолютно несвежие (было только 2 цвета, белый и розовый) 2 цветка наполовину поломаны (и видно, что подсох стебель в месте разлома), листья в какой- то болячке; я не купила цветы по скидки и ожидала свежие цветы, как это было раньше, стандарт по свежести цветов упал...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. доставили вялый веник, а не...

проблемная доставка в Мариуполь

Vasiliy (Украина, Київ) 15 июля, 2017 год 1) за 1:15 до "крайнего срока" позвонили и сообщили, что выбранных цветов нет, предложили замену, при том, что заказ оплачен за 5 дней заранее!!!
2) оператор сказала, что заказ в Мариуполь повезут из Донецка... за 1 час до срока - за 120 км до Мариуполя, из зоны АТО ? это нормально?
3) позвонили получателю и предупредили о доставке... ладно, немного испортили...  Читать отзыв

Это полный ***, а не сервис

Oleksandr (Кипр, Nicosia) 13 июля, 2017 год Сам живу на Кипре. Заказывал доставку в Харьков. В тогде выбирал пункт доставка сюрпризом за которую в пределах 4 евро нужно доплатить отдельно, но калькулятор на сайте у них работает очень интересно, вместо 4 евро приплюсовало 40. Обратился в саппорт, девушка по имени Юлия предложила помочь и оформить заказ за меня, а мне должно было прийти письмо на почту что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Начиная от сайта, заканчивая работой...

ужас и испорченый праздник!

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Заказал мне парень цветы на День Рождения, находился сам в другом городу, поэтому хотел сделать приятный сюрприз, букет доставили намного позже чем должны были, из-за чего пришлось ломать все планы. Букет пришёл раз в 5 меньше чем на картинке, другие розы, совсем зеленые(хорошо что не завявшие, но вида у них тоже никакого) и 40$ как на этом сайте они совершенно...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. врем доставки - невовремя
  2. букеты выглядят ужасно, как на...
  3. очень завышенная цена
  4. ...

уроды

Гость (Россия, Красногорск) 30 марта, 2017 год заказал сказали сделаем но контора на лохов !! пиздят и на тел не отвечают !! хотя нет девушки выдержаны отвечают да привезут гнильё и дней через 15 1 согласны, 0 не согласны

Доставили с опозданием и сломаной розой

Гость (Украина, Одеса) 10 марта, 2017 год Мне друг заказал розы на 8 марта еще за неделю. Предупредил что будет доставка что бы взяла трубку. 8 марта мне перезвонил только в 16:30 и сказали что доставят завтра. Я попросила сделать доставку до обеда. На следующий день до обеда доставку так и не сделали. Перезвонили вечером и спросили когда привести.при том что я просила до обеда Я попросила...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Гость (Украина, Одеса) 10 марта, 2017 год Мне приготовили сюрприз на 8-е Марта, предупредили, чтобы была на связи с самого утра, в ожидании я провела практически весь праздник- в 16.00 позвонил оператор, уточнили адрес, пообещали. что доставку сделают после 18.00, в 21.30 перезвонил курьер , после долгих дебатов оказалось, что он делает доставку цветов в другом городе. В результате после долгих уговоров с моей стороны на следующий...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не держат обещаний

Романтик (Эстония, Tallinn) 9 марта, 2017 год Заказал к 8 марта доставку. Думаю, специально пораньше заказ оформлю, заказал за неделю доставка с 18 до 22. В 18-30 8 Марта мне позвонили и сказали, что заказа не будет. Подарок который обещал не доставили, я выгляжу как мудак. Пообещали деньги вернуть. Денег нет.
Очень недоволен.

УЖАС

ПареньОК (Россия, Кондопога) 8 марта, 2017 год Всем привет. Заказываю своей любимой девушке цветы из России в Киев. Года 3 пользовался этим ресурсом Flovers.ua. И каждый, су*ка раз у них какие-то проблемы и траблы возникают. Сперва всё было нормально, насколько я помню. Потом началось: то упаковок нет, то не вовремя заказ доставят. В том году на 8 марта делал заказ, его доставили только через 2 дня. ДВА...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

О качестве доставки и испорченном празднике

Светлана (Россия, Москва) 8 марта, 2017 год Всегда хочется порадовать дорогих тебе людей подарками к праздникам, особенно если они живут не на соседней улице, а в другом государстве. я заказала букет "Дарю тебе улыбку" и две коробки конфет. Подарок был вручен, о чем мне поспешили сообщить на е-мейл. Но оказалось, что заказ, о котором поспешили мне сообщить, выполнен так безобразно, что просто удивляет: 4 желтые герберы, ради...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Пунктуальность? Забота о клиента? Не, вам не сюда.

Гость (Германия, Garbsen) 8 марта, 2017 год Если вы хотите заказать доставку на определенное время (в рамках указанных на сайте интервалов), то даже и не думайте делать заказ. Вашу просьбу проигнорируют. Если вы попросите в онлайн чате поспособствовать этому, вам "ничем не смогут помочь" - фраза из диалога (прозвучала примерно 3-4 раза).

Заказал жене букет за 47$ (так как нахожусь в командировке) на 8:30-9:00, что входит в...  Читать отзыв

Осторожно, обманщики (

Elena (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год Доставили букет поздно, фотографию вообще не выслали, деньги не возвращают "они останутся у вас на балансе". Курс доллара в два раза выше рыночного при оплате картой. NEVER AGAIN!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Полное разводилово

Иван (Россия, Москва) 20 февраля, 2017 год Дорогие товарищи, если не хотите испортить настороение своим близким, то ни когда не заказывайте цветы на сайте flowers.ua Это помойка и полный развод. Заказал цветы для своей девушки на 14 февраля, думал порадовать хотя сам находился в другом городе. В итоге flowers.ua порадовал и меня и ее. Ладно я, потерять деньги в сумме 899 гр. не страшно, но испортить настроение...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

26 роз в букете!!!

Анна (Украина, Одеса) 19 февраля, 2017 год 14. 02.2017 Получила доставку от Flowers.ua в день влюбленных 26 роз(((( Мало того что в 22:30 они не успевали, заказ был оплачен за неделю раньше + дополнительные деньги за доставку. Праздник испортили. Вот так и заказывать здесь цветы, когда твой любимый человек в другом городе в этот день( 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники! Никогда не делайте заказ на сайте Flowers.ua!

Андрей (Киев) (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Доставили почти вовремя, но! Товар резко отличался от того, что предлагали на картинке. Заказывал котенка из хризантем, а привезли какое-то ни на что не похожее сооружение, одним словом «чучело». На мои просьбы вернуть деньги (1559грн), предложили конфеты…Написал негативный отзыв на сайте , его не опубликовали. На следующий день (15.02.2017) позвонил снова о просьбе вернуть деньги и высказать свое недовольство, предложили...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отвратительная служба доставки

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) 14 февраля, 2017 год Отвратительная организация, испортили весь праздник 14 февраля. Они не то что не вовремя привезли букет, они его вообще не привезли. Трубку не берут, онлайн чат не работает, на вопросы почему вы не работаете отвечают: "Вы можете отменить свой заказ". Невероятно приятный подарок не правда ли?. Повторю еще раз: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ, ОНИ КИДАЮТ. 0 согласны, 0 не согласны

ужасная служба доставки цветов

Максим (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год От службы доставки остались только негативные впечатления! Отдыхали в другом городе, и заказал доставку в отель композицию из 29 тюльпанов. Заказ оформили - я оплатил 1200 грн. В первый же день, когда я их получил (ближе к вечеру) от воды развалилось коробка (цилиндр), хотя менеджер утверждал, что коробка предназначена для композиций с оазисами, и она все выдержит. Наутро следующего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Flowers.ua

Доставка цветов Flowers.ua предоставляет возможность в любое время суток и в любой день недели сделать заказ цветов на любой вкус.

Flowers.ua предоставляет широкий выбор только свежих, ароматных и красивых цветов, цветочных букетов...

Доставка цветов

Felicita-Flowers