Flowers.ua отзывы

Кидалово

Алексейка Поддубний (Украина, Запоріжжя) четверг, 15 февраля Хуже некуда. Букет не доставили. А потом и сказали такого заказа нет. Хоть и скрини есть. Жаль праздник девушке не устроил. :( 0 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный сервис, с которым я когда-либо сталкивалась!

Kateryna Prokopova (Украина, Київ) четверг, 15 февраля Время доставки переносилось два раза, говорят, что курьеру нужен запас времени в 3 часа, но они все равно не могут гарантировать, что доставка будет осуществлена, при этом сказав такую фразу:"Вы не понимаете, что ли, что у нас много заказов?? ".А теперь вопрос, почему вообще меня должно это волновать? В итоге, мне так никто и не доставил букет 14 февраля даже...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин

Ирина (Украина, Львів) четверг, 15 февраля Ужасное обслуживание, курьер привез подарок поздно(не вручил его), при обращении по телефону, сотрудник колл-центра накричала и сообщила, что отправитель меня обманул( муж отдал мне квитанцию о оплате для выяснения причины и возврата средств). Данный интернет-магазин вместо приятностей внесет в Ваши отношения сплошной негатив, никогда никому не посоветую.
Недостатки:
  1. курьерская доставка
  2. неадекватный колл-центр (вместо того, что...

Ужасный сервис.

Николай (Украина, Дніпро́) четверг, 15 февраля Заказ оплатил в 13:30, на сайте указано что доставка после оплаты в течение 3 часов. По итогу доставили через 5 часов. Курьер названивал получателю чтобы вручить цветы, т.к. получатель уже покинул адрес доставки который был указан. Получателю пришлось возвращаться к месту доставки чтобы забрать свой "подарок-сюрприз". Заказал фотоотчет, по итогу курьер забыл свой телефон или фотоаппарат и попросил получателя одолжить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. оформление букета.
Недостатки:
  1. долгая доставка
  2. курьер не адекватный
  3. служба поддержки не компетентная
  4. ...

Осталась без цветов)

Маша Рябинина среда, 14 февраля Любимый человек хотел поздравить,заказал цветы по непонятным ценам,с их «заграничного сайта».Позвонили сегодня и сказали с 18 до 23 доставка,ждите)23.15 на часах,ложусь спать в отличном настроении)»СПАСИБО»это был не первый,но последний заказ! 4 согласны, 0 не согласны

Плохое качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) среда, 14 февраля Не пользуйтесь этой компанией. Цветы привезли поздно вечером когда темно. Занес в дом а цветы не первой свежести. Сказал курьер что это и так хорошо а были-бы и ещё позже так как у них много заказов . 3 согласны, 0 не согласны

Flowers.ua - доставляем разочарование

Евгений (Украина, Kharkov) среда, 14 февраля Заказ был сделан на диапазон с 15.00 до 18.00, в 17.00 уточнял когда доставят. Сказали в течении часа. В итоге позвонили адресату в 18.00 и сказали ждать доставку с 6 до 11.
Больше никогда!!

Проходите мимо

Гость (Украина, Київ) среда, 14 февраля Курьер не оставил карточку-открытку от кого -цветы.
Если хотите остаться анонимом -самый раз

Просто развод

Карина (Украина, Київ) среда, 14 февраля Неадекватный сайт. Разная цена для иностранцев. Муж пытался заказать на украинской версии и не проходило. А на английской где цена выше в два раза, пожалуйста прошло. Просто развод на ровном месте
Написала жалобу, перезвонили, и уже из меня дуру делали

Алчные наглые выскочки

Дмитрий (Украина, Київ) среда, 14 февраля Паршивая конторка. Время доставки в течении дня они не могут гарантировать даже примерно, наличными товар оплатить нельзя (вообще нонсенс), зато цены в День Святого Валентина взвинтить на 50% без всяких гарантий, это пожалуйста.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. - нельзя оплатить наличными;
  2. - абсолютно никаких гарантий даже...
  3. - цены задраны.

Безукоризненно!!!)))))

Александра (Украина, Львів) пятница, 9 февраля Хочу оставить очень положительный отзыв о данной компании. Услуга была выполнена безукоризненно. Поздравляла таким образом свою подругу с Днем Рождения. Все было выполнено в срок. курьер не наяривал с типичными вопросами, куда? как? где? сам нашел получателя, офисное помещение прошу заметить закрытого типа и лично вручил подруге подарок в виде цветов и шаров. Подруга сказала, что такой сюрприз запомнит на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все в срок, сюрприз на...

На вищому рівні

Alex (Россия) понедельник, 5 февраля Другий раз замовляю квіти, і другий раз все на вищому рівні. Балуйте своїх жінок, їх посмішки того о варті.
Достоинства:
  1. на вищому рівні

крутой сервис

noname (Россия) пятница, 2 февраля Спасибо Всем кто независимо как учавствовал в моём мероприятии.
Ночью заказать цветы чтобы утром они были уже на месте....Это круто Ребята!!!!!При этом я нахожусь заграницей.... Спасибо вам огромное!!!!
Достоинства:
  1. быстро, благодарен за сервис такого...

лучшая оценка сервису

Сергей (Украина, Київ) пятница, 2 февраля Закат выполнен на 11 из 10
Достоинства:
  1. Прекрасно и профессионально! зачет!

Очень нравится сервис

Мария (Великобритания, Лондон) четверг, 1 февраля Второй раз уже воспользовалася услугами этой фирмы..И в этот раз не подвели.
Всё вовремя сделано..Заказывала орхидею в одном цвете,но её не было и мне перезвонили и дали на выбор другие.Очень хорошо,что сами не сделали замену. Маме очень понравилось и были свежие цветы. Рекомендую. Львов
Достоинства:
  1. Хороший сервис, я постоянный клиент...

хорошее впечатление

Дмитрий (Россия) четверг, 1 февраля Этот подарок был под названием \"ПРОСТО ТАК\" нашим прекрасным сотрудницам! И дождливый серый день превратился в волшебство!

flowers.ua Вам спасибо за доставленные вовремя положительные эмоции!

Делайте подарки Просто Так - это вдвойне приятно!
Достоинства:
  1. положительные эмоции!
  2. подарили радость

!!!

Гость (Соединенное Королевство) вторник, 30 января Спасибо огромное за Вашу работу!!! Как всегда все выполнено четко и безукоризненно!!! Цветы свежайшие , медвежонок-чудесны, Доставленное Вами Настроение у именинницы-великолепное!!! Непременно воспользуемся Вашими услугами еще не один раз и конечно же порекомендуем Вашу Фирму всем.!!! Спасибо!!! Счастья Вам и здоровья!!!
Достоинства:
  1. четко и безукоризненно!
  2. порекомендуем Вашу Фирму всем

Отличное качество обслуживания

Гость (Россия, Москва) понедельник, 29 января Спасибо магазину за прекрасный сервис. Очень удобно то, что заказ можно оформить в любое время. Хотелось сделать сюрприз для дочери, которая живёт в другом городе в её День рождения. Цветы доставили вовремя, букет шикарный.
Достоинства:
  1. букет шикарный
  2. оформила заказ ночью - чрез...
  3. сюрприз получился!

Молодцы ребята

Гость (Россия, Tver) понедельник, 29 января Очень все понравилось. заказ был отработан быстро. Доставка вовремя и все в лучшем виде. Ребята молодцы, так держать. Огромнешое СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, качественно, букет очень...

Клиентоориентированная служба

Алена (Великобритания, Лондон) пятница, 26 января Совсем гладко, конечно, не получилось! Оформила заказ на большую сумму, корзина цветов на картинке была шикарная. Каких-то цветов не было - предложили мне заменить. Привезли корзину очень отличающуюся от того, что я заказывала. Отчитались, что по составу вроде все соблюдено и так далее! Но вы же понимаете, что мы покупаем картинку и ждем именно такой товар! На картинке с сайта...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

сюрприз удался!!!!!!))))

Анатолий (Россия, Кострома) четверг, 25 января Все было на Высшем уровне. Все доставили во время, сюрприз удался! Теперь буду постоянным клиентом! 0 согласны, 1 не согласны

Так держать.

Гость (Соединенное Королевство) четверг, 25 января Особенно порадовало что доставка была в точно точное время. И презент в виде конфет. Так держать. Удачи. 0 согласны, 1 не согласны

Безупречно

notalia (Нидерланды, Amsterdam-Zuidoost) вторник, 23 января Всегда страшно первый раз заказывать удаленную услугу в новой компании. И так приятно, когда все сделано безупречно и удалось доставить радость хорошему человеку, находясь за тысячи километров от него . СПАСИБО\" 0 согласны, 1 не согласны

советую всем)

Гость (Великобритания, Лондон) вторник, 23 января Спасибо вам))), не первый раз пользуюсь вашими услугами), советую всем), дарите людям радость с этой компанией))) 0 согласны, 1 не согласны

Советую воспользоваться

Гость (Великобритания, Лондон) понедельник, 22 января Большое спасибо , что вы есть, такая услуга, которая дарит людям счастье. Все сделали так, как и хотелось. Спасибо . Советую всем кто не может лично поздравить, воспользоваться этой услугой. 0 согласны, 1 не согласны

Лучшие в Украине

Гость (Россия) понедельник, 22 января Пользовалась услугами нескольких компаний по доставке букетов. Flowers.ua. однозначно лучшие в этом деле! Европейский сервис, грамотно подобранная и обученная команда. Действительно доставляют радость! 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо!

Гость (Россия, Saint Petersburg) суббота, 20 января Спасибо комании большое. Отличное исполнение и высокий профессионализм. А вручение и сюрприз вообще бомба. Спасибо) 0 согласны, 1 не согласны

К отзыву с розочками

Гость (Украина, Київ) пятница, 19 января Погорячилась я, позвонили, принесли извинения и доставят еще мини-букетик из роз и коробку конфет имениннице :)
Все таки сервис пусть и редкость у нас, но существует. И эта фирма яркий пример

Вроде все хорошо, но роз пожалели

Гость (Украина, Київ) пятница, 19 января Сделала заказ на др чашечку с розами и хризантемами. Доставлено было в срок, без проблем, а вот сам букет сэкономили. Розочки АЖ 3 штуки просто забыли добавить в букет. 0 согласны, 1 не согласны

Довольны работой!

Гость (Россия, Yaroslavl) пятница, 19 января Заказ выполнен на отлично. Розы замечательные (очень переживали именно за цветы). Юбиляр в отличном настроении, сюрприз удался. Отдельное спасибо Курьеру, молодец ! Подарки вручал весело, нам уже позвонили поделились. Посмеялись. Все довольны !!! 0 согласны, 1 не согласны

Flowers.ua

Доставка цветов Flowers.ua предоставляет возможность в любое время суток и в любой день недели сделать заказ цветов на любой вкус.

Flowers.ua предоставляет широкий выбор только свежих, ароматных и красивых цветов, цветочных букетов...

Доставка цветов

vambuket.dp.ua доставка цветов