Флориум отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4151

Отличное решение гинекологических проблем!

Людмила (Украина, Харків) 13 августа, 2015 год Мне 30 лет, замужем, двое деток. Всегда забочусь о своем здоровье, особенно если дело касается гинекологических заболеваний.Недавно на приеме у гинеколога обнаружили небольшие кисты на шейке матки, нужно было их удалять.Перед операцией и после нее врач назначила пропить препарат Флориум - он помог мне восстановить микрофлору влагалища и предотвратить появление инфекций. 0 согласны, 0 не согласны

Помог при молочнице

Юлия (Украина, Харків) 3 августа, 2015 год Пришла к своему гинекологу с ощущением жжения и творожистыми выделениями из влагалища, поставили диагноз - молочница.Выписали направления на анализы,по результатам которых врач сказала исключить из рациона мучное и сладкое, а также прописала пить препарат Флориум. После выполнения рекомендаций и приема препарата все симптомы исчезли, нет чувства дискомфорта! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 июня, 2015 год Два месяца назад родила дочурку Сонечку. После родов был баквагиноз. Моя гинеколог назначила Флориум. Я знаю, что не все препараты можно принимать во время кормления. Но врач сказала, что Флориум безопасный, его можно, как беременным, так и кормящим. Я пропила Флориум 1 неделю и все проблемы исчезли. Мой гинеколог говорила,что препарат подействует быстро, но чтобы так-я не ожидала.А довольна, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Флориум

Флориум показан к применению при бактериальном вагинозе и для его профилактики, в качестве комплексного лечения вагинального кандидоза, для восстановления микрофлоры влагалища после родов.
Препарат способствует устранению вагиноза за 1 неделю лечения....

Гинекология

Эпигалин