Флориум отзывы

Флориум

Гость (Украина, Київ) 1 марта, 2017 год Гинеколог прописал пробиотики, после того как в мазке обнаружили кишечную палочку. После принятия первого пробиотика заметила изменения в лучшую сторону, потом после перерыва перешла на Флориум- изменений никаких, наоборот начались запоры. Муж также принимал, тоже никаких изменений не почувствовал. Жду окончания курса лечения, мазок покажет результат. 0 согласны, 0 не согласны

Флориум не помог

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год После родов были назначены антибиотики, которые убили всю флору. Врач назначил для нормализации влаггалищной среды использовать флориум. Через 10 дней после курса лечения,в мазке опять не было обнаружено лактобактерий. Препарат не оказал вообще никакого влияния!!!А стоит он не дешево. Не тратьте свои деньги на препарат, который не эффективный. Не повторяйте мои ошибки!
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. Стоимость, не помогает

Отличное решение гинекологических проблем!

Людмила (Украина, Харків) 13 августа, 2015 год Мне 30 лет, замужем, двое деток. Всегда забочусь о своем здоровье, особенно если дело касается гинекологических заболеваний.Недавно на приеме у гинеколога обнаружили небольшие кисты на шейке матки, нужно было их удалять.Перед операцией и после нее врач назначила пропить препарат Флориум - он помог мне восстановить микрофлору влагалища и предотвратить появление инфекций. 0 согласны, 0 не согласны

Помог при молочнице

Юлия (Украина, Харків) 3 августа, 2015 год Пришла к своему гинекологу с ощущением жжения и творожистыми выделениями из влагалища, поставили диагноз - молочница.Выписали направления на анализы,по результатам которых врач сказала исключить из рациона мучное и сладкое, а также прописала пить препарат Флориум. После выполнения рекомендаций и приема препарата все симптомы исчезли, нет чувства дискомфорта! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 23 июня, 2015 год Два месяца назад родила дочурку Сонечку. После родов был баквагиноз. Моя гинеколог назначила Флориум. Я знаю, что не все препараты можно принимать во время кормления. Но врач сказала, что Флориум безопасный, его можно, как беременным, так и кормящим. Я пропила Флориум 1 неделю и все проблемы исчезли. Мой гинеколог говорила,что препарат подействует быстро, но чтобы так-я не ожидала.А довольна, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Флориум

Флориум показан к применению при бактериальном вагинозе и для его профилактики, в качестве комплексного лечения вагинального кандидоза, для восстановления микрофлоры влагалища после родов.
Препарат способствует устранению вагиноза за 1 неделю лечения....

Гинекология

Гинекологическая клиника VITA