Флиртошоп - Flirtoshop.com.ua отзывы

Интернет-магазин эротического нижнего белья

Сорочка прозрачная

Мария Евгеньевна (Украина, Миколаїв) 19 июля, 2017 год На годовщину для мужа выбрала сорочку на этом сайте http://flirtoshop.com.ua.
У меня большой размер и всегда сложно подобрать по фигуре. Менеджер спросила мои обхваты талии груди и бедер и подсказала нужный размер. Отправили на следующий день. Сорочка конечно не идеально по фигуре, но это и так будет понятно, у меня проблемные формы, но пошито хорошо. Я довольна покупкой.
Достоинства:
  1. Менеджеры внимательные. Помогают подобрать размер...
  2. Быстро отправляют.
Недостатки:
  1. Коробка при пересылке немного помялась,...

Покупка на Флиртошопе

Антон Семенович (Украина) 11 июня, 2017 год Сделал заказ в воскоесенье , обычно интернет-магазыны на выходных не перезванивают, а эти работают перезвонили через минут 15. Одной позиции из заказа не было, сорочки, и девушка начала предлагать замену. Сбросила мне на мыло штук 10 вариантов. Сначала интересовалась размерами жены для точного подбора. Даже нашла какие то новые модели ( я их раньше не увидел). Вобщем выбрал новую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эля, Чернигов

Гость (Украина, Миколаїв) 20 февраля, 2017 год Заказала на Флиртошопе 15.02 бодистокинг http://flirtoshop.com.ua/shop/kombinezon-v-setku-7heaven-b100/. К 14 февраля немного не успела). Пришел 17.02 утром. Все хорошо упаковано и соответствует картинке. Поэтому - никаких притензий и хороший отзыв. 0 согласны, 0 не согласны

Алина, Скадовск

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Хочеться написать хороший об этом интернет-магазине (flirtoshop.com.ua). Раза три уже заказываю белье на нем. Каждый раз делала заказ по телефону и мне всегда точно помогали подобрат размер, так как в Скадовске поанныйдобное белье купить негде. Цены всегда умеренные, всегда приятно общаются. Поэтому не вижу смысла на данный момент заказывать в другом месте.
Так держать, Флиртошоп!

Впечатления от заказа на Флиртошопе

Света, Одесса (Украина) 11 августа, 2016 год 07.08 заказала нательную сетку за 439 грн.( При покупке мне сделали ещё скидку 7%). Сегодня забрала на новой почте. Сетка неплохая, хорошо упакована, по размеру подошла, немного примялась в коробке, но на теле этого не видно, все розгладилось когда примеряла. Если после первого испытания на деле она не порвется и не поленяет - закажу на флиртошопе ещё что нибудь)) 0 согласны, 0 не согласны

Бориска Николаева

Гость (Украина) 20 июля, 2016 год Моя девушка попросила меня написать отзыв.
Она у меня пышная, и подобрать ей белье он-лайн (особенно эротическое) - непросто.
Но она звонит на flirtoshop.com.ua, они с ней мужественно мучаются по пол (а то и больше) часа, чтобы понять что ей нужно и что на нее подойдет. Еще не разу не ошиблись. Вот вобщем то и все что хотел написать.
Если кому-то...  Читать отзыв
Сеня (Украина) 24 декабря, 2015 год Выбирал жене подарок на годовщину. Определился, что хочу подарить ей красивое белье.
Заказал в одном интернет магазине - открываю, вроде то, что и было на фото но нитки торчат, помято, местами криво пришито. Я в этих делах не спец, но дарить такое жене на годовщину - не вариант. Заказал точно такой-же комплект в интернет магазине flirtoshop.com.ua. Открываю - в...  Читать отзыв

Флиртошоп - Flirtoshop.com.ua

Флиртошоп - Flirtoshop.com.ua