Флиртошоп - Flirtoshop.com.ua отзывы

Интернет-магазин эротического нижнего белья

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 805

Алина, Скадовск

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Хочеться написать хороший об этом интернет-магазине (flirtoshop.com.ua). Раза три уже заказываю белье на нем. Каждый раз делала заказ по телефону и мне всегда точно помогали подобрат размер, так как в Скадовске поанныйдобное белье купить негде. Цены всегда умеренные, всегда приятно общаются. Поэтому не вижу смысла на данный момент заказывать в другом месте.
Так держать, Флиртошоп!

Впечатления от заказа на Флиртошопе

Света, Одесса (Украина) 11 августа, 2016 год 07.08 заказала нательную сетку за 439 грн.( При покупке мне сделали ещё скидку 7%). Сегодня забрала на новой почте. Сетка неплохая, хорошо упакована, по размеру подошла, немного примялась в коробке, но на теле этого не видно, все розгладилось когда примеряла. Если после первого испытания на деле она не порвется и не поленяет - закажу на флиртошопе ещё что нибудь)) 0 согласны, 0 не согласны

Бориска Николаева

Гость (Украина) 20 июля, 2016 год Моя девушка попросила меня написать отзыв.
Она у меня пышная, и подобрать ей белье он-лайн (особенно эротическое) - непросто.
Но она звонит на flirtoshop.com.ua, они с ней мужественно мучаются по пол (а то и больше) часа, чтобы понять что ей нужно и что на нее подойдет. Еще не разу не ошиблись. Вот вобщем то и все что хотел написать.
Если кому-то...  Читать отзыв
Сеня (Украина) 24 декабря, 2015 год Выбирал жене подарок на годовщину. Определился, что хочу подарить ей красивое белье.
Заказал в одном интернет магазине - открываю, вроде то, что и было на фото но нитки торчат, помято, местами криво пришито. Я в этих делах не спец, но дарить такое жене на годовщину - не вариант. Заказал точно такой-же комплект в интернет магазине flirtoshop.com.ua. Открываю - в...  Читать отзыв

Флиртошоп - Flirtoshop.com.ua

Флиртошоп - Flirtoshop.com.ua