Флешмоб (flashmob) отзывы

Отзывы пользователей

Лана 1 ноября, 2013 год Неужели подобные мероприятия нельзя называть по-русски??? Чтобы это не звучало "иностранно завуалировано", а было более родным и понятным!!!
Мы же не копировальная техника, которая всё, без исключения, пытается скопировать!
У нас молодые и светлые головы, полные классных идей!!! Так где эти идеи, свои, собственные, ни у кого не содранные???
ваван смоленск 5 апреля, 2013 год я не ожидал что естьтакие ребята,и спасибо Алле Духовой !всегда ,когда хочу поднять настроение смотрю флешмоб ,особенно "АЛЫЕ ПАРУСА",ВЫ СУПЕР ! 1 согласны, 1 не согласны
толик 26 января, 2013 год лучше б с пользой провели флеш моб свой .Выстроились в форму топора и пошли рубить депутатов.И им в кайф и лдям легче.. 1 согласны, 0 не согласны
Клево 3 марта, 2012 год Класс!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!! Правда улыбка не сходит с лица !!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Танюська 3 марта, 2012 год А я тоже хочу участвовать во флеш мобе а в Киеве такое чудо бывает? 1 согласны, 0 не согласны
Ира 3 марта, 2012 год Молодцы! Огромный? позитив! 0 согласны, 0 не согласны

Флешмоб (flashmob)

Флешмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это неожиданное появление людей в заранее установленном...