Флемоксин солютаб отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1519

Даша 15 сентября, 2014 год Так как я мама уже не маленького ребенка, то переболели мы соответственно разными болезнями и лечились тоже всевозможными лекарствами. Был случай, заболели мы по-серьезному. А начиналось все банально с соплей чихания и всех вытекающих последствий. Результат – под вечер температура 38,7. Естественно на следующий день бегом с утра к врачу. Выписали нам кучу лекарств, полоскание ингаляция и т.д. Вроде...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Флемоксин солютаб

Флемоксин Салютаб – антибиотик из группы пенициллиновых многофункционального применения. Действующим веществом в котором является амоксициллин. Выпускаются в таблеточной форме  в разных дозах амоксициллина  (от 125 до 1000 м).
Таблетки светлого желтого цвета либо белого. Вытянутая овальная, на одной стороне  цифры и значок производителя,  на другой -линия делящая пилюлю  на две части. Набор цифр обозначают количество амоксициллина в таблетке.
Средство для системного применения – противомикробное. Применяется при инфекциях среднего уха, горла,  дыхательных нижних путей, мочеиспускательных путей, половых органов и кишечных инфекциях. Дозы...

Флемоксин солютаб цены в аптеках

Антибиотики

Кофицил