Флемоклав Солютаб отзывы

Не лечит, а калечит

Гость (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год После 1 таблетки (назначили при аденоидити) вечером у ребенка 7 лет очень сильно болел живот, тошнило, рвало раз 7. Быоа ужасная слабость. Это не лекарство, а одно растройство и рвота.
Такое нельзя давать детям

флемоклав солютаб

Гость (Казахстан, Aktobe) 17 февраля, 2015 год першение в горле, не принимаю уже более суток, першение не прекращается, ужасно 0 согласны, 0 не согласны

Если диарея

Юлия (Украина, Київ) 27 декабря, 2014 год Подскажите вроде действует. откашливаюсь. у меня бронхит + я заболела.
но на 2й день в туалет бегаю ... это нормально если понос? тошнит слегка.

говорят если побочная реакция антибиотик не действует.
Лена 20 мая, 2014 год Ребенку 1,8. После флемоклав рвота,через час после приема. (отит).пропили сутки. Издевательство!!!сново к врачу 0 согласны, 0 не согласны
Надежда 12 марта, 2014 год Отвратительное лекарство (лекарство - убийца). После приема 1 таблетки, потеряла сознание. Муж испугался, вызывали скорую. Надо отметить, что я никогда в жизни не теряла сознание. После этого лекарства 3 дня меня тошнило и я совершенно ничего не ела. Сейчас часто болит голова и никак не проходит диарея. Как можно это продавать. А лекарство стоило 518 руб. За такую цену...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
гостья 23 октября, 2013 год Выписали от гайморита. Гайморит приглушил, отек ППН ушел. Но на 2 день приема началась аллергия. По всему телу, началось с туловища, покрылась мелкой красной сыпью и все дико чесалось. И после окончания приема таблеток эта "чесотка" еще месяц проходила. Причем совместно принимала таблетки от аллергии. По хорошему при такой реакции надо было сменить препарат, но к сожалению врач был далеко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 26 июня, 2013 год помогает реально не первый раз, мне 35 лет 0 согласны, 1 не согласны
Дмитро 8 марта, 2013 год Тифы в хронических формах бактериальных ассоциаций и хронической бактериемии, видимо, лютуют, если после него жидкий стул с кровью 0 согласны, 0 не согласны
Марина 8 февраля, 2013 год У нас кот съел одну такую таблетку он родился 07.2012 с ним что нибудь случится ??? 0 согласны, 0 не согласны
Ю.Ю. 11 января, 2013 год Ребенку давала 3 дня, температура не снижалась,горло болело, врач сказал сменить антибиотик, заболел муж стала давать Флемоклав Солютаб на 2 день начался понос и сразу после приема что мужа что ребенка тошнило, дочку жаже вырвало... 1 согласны, 0 не согласны
Л 3 января, 2013 год У нас после 4 дней началась страшная аллергия,попали в больницу кололи преднизолон 5 дней,очистительные клизмы,теперь нам ничего кроме гречки,картошки и хлеба с водой есть нельзя-на все другое высыпает,короче спасибо флемоклав солютабу!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Олеся 23 августа, 2012 год После приема второй день очень жидкий черный стул и постоянное бурление в животе, не могу на улицу даже выйти. Не от одного лекарства раньше такого не было...жуть!! 0 согласны, 0 не согласны
Александра 26 мая, 2012 год Это очень хороший препарат, особенно для лечения детей. У Флемоклав Солютаб противопоказаний и побочных эффектов значительно меньше, чем у многих аналогичных препаратов с широким антибактериальным действием. 3 согласны, 0 не согласны

Флемоклав Солютаб

Фармакологическое действие:

Флемоклав Солютаб – антибиотик широкого спектра действия, активный в отношении грамположительных и грамотрицательных микроорганизмов, включая бактерии, продуцирующие бета-лактамазы. Амоксициллин в комбинации с клавулановой кислотой обладает значительно большим спектром действия,...

Флемоклав Солютаб цены в аптеках

Антибиотики