Физрук, сериал отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 2667

Женя 28 ноября, 2014 год Честно сказать, 2 сезон физрук смотрю онлайн, он меня разочаровует. От второго сезона ждал чего-то такого невероятно фиерического, а как-то тухнет уже Нагиев. Хотя, приколы вроде есть, все интересно, но как-то все уже не то 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия (Украина) 13 ноября, 2014 год Кладезь приколов )))) 0 согласны, 0 не согласны
Аня 12 ноября, 2014 год Смотрела только что Физрук 2 сезон, столько всего ожидала от него, что аж немного разочаровалась. Первая часть физрука так впечатлила тогда, думаю, не одна я ждала вторую часть, а тут бац. И вроде Нагиев все тот же, и вроде история интересная, а как-то вот не то почему-то. Видела уже и 1 и 2 серию 2 сезона физрука и как-то противно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Москва) 10 ноября, 2014 год Первая часть Физрука, хотя и с нареканиями, но все же имеет право на жизнь. Вторая часть, либо поспешили, либо из пальце ничего не сосется, просто бред. Дмитрий Нагиев! но не все за деньги!!!! Даже при условии, что в дальнейших сериях, как то выплывет, срам!!!!!!!!!!! Ну нет сюжета, так и пусть его лучше не будет, чем позор!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Юля 10 ноября, 2014 год А между прочим 2 сезон Физрук уже вышел) И сегодня уже можно смотреть 21 и 22 серию физрука онлайн. Конечно, как-то Фома меня разочаровал. Что-то одни бабы им тут крутят. Одна - за долги, другая из него веревки собирается вить за то, что в школу его возьмет. какое-то посмешище из него сделали. А так, смотреть физрук можно. только вот разочаровывает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алёна 5 октября, 2014 год Просмотрев сериал Физрук получила массу удовольствия! С удивлением узнала, что мне нравится Дмитрий Нагиев! :) Правда, я это заметила ещё в Кухне. Просто раньше я его не воспринимала совсем, наверное оказала своё влияние популярная в своё время передача Окна, где он был эпатажным длинноволосым и мускулистым ведущим. Отвратительная была передача, должна сказать, но сейчас не об этом. Сериал Физрук смотреть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Иван 2 октября, 2014 год За много лет знакомства с телевидением доверие к нему неумолимо стремится к нулю. Есть опыт общения и с российскими каналами, при чем задолго до разворачивания антиукраинской пропаганды на всех каналах, где показывают новости и ведут псевдоинтеллектуальные ток-шоу о политике и высших материях. В данном случае, а конкретно в отношении к сериалу Физрук, речь идет о канале, не состоящем в списке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 24 апреля, 2014 год С первой попытки хватило на 2 серии онлайна.
Нагиев, конечно, не тот, что в "Кате" ...
... перед этим отсмотрел "Подмену в один миг" залпом, впрочем, дело было в субботу утром.
Надо будет при случае досмотреть ...
Маша 24 апреля, 2014 год Буквально неделю назад закончила он-лайн просмотр своего любимого сериала "Кухня". После его окончания начался поиск очередного сериалчика на пару месяцев) Друг посоветовал посмотреть новый сериал "Физрук" с Дмитрием Нагиевым в главной роли, мол если тебе нравились приколы и истории из "Кухни", то юмор из сериала "Физрук" тоже будет понятен. На сколько я знаю сериал на украинских каналах еще не показывают,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Физрук, сериал

Сериал Физрук - популярный российский телесериал с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Дмитрий, в фильме - Фома, в прошлом криминальный авторитет, теряет свою работу, но у него есть хитрый план... Он...
, , ,

Комедия