Физрук 3 сезон отзывы

Отзывы зрителей

Не тратьте время на 3 сезон

Екатерина (Россия) 28 сентября, 2016 год 3 сезон вообще не понравился... Я в восторге от 1 сезона и мне понравился 2,особенно концовка .Посмотрела 3 серии 3 сезона и разочаровалась....Вообще никак не зацепил . Решила не тратить время . 0 согласны, 0 не согласны

Ничо так

Машка (Швейцария, Romoos) 14 апреля, 2016 год Вроде нормас идет,только есть и значительные минусы:бесят эта тупая парочка усача с сопливой мамаевой,которые никак не могут потра...аться,как и в 4 серии с танюхой и ее жирным хахалем,а на физрука с психом интересно смотреть,только конечно сделали его тупым лохом,в некотрых моментах уж поддельно тупым.Первый сезон уже не очень помню,но все таки он был интересней,пока так.) 0 согласны, 0 не согласны

3 сезон

Гость (Швейцария, Romoos) 6 апреля, 2016 год Начался 3 сезон. Полное разочарование. Во втором из физрука сделали лоха, в третьем совсем придурка. 1 согласны, 0 не согласны

физрук 3 сезон трейлер

Гость (Украина) 1 февраля, 2016 год Наконец-то вышел трейлер 3 сезона Физрука!!!

Аня 18 декабря, 2014 год А вот Физрук - один из немногих российских сериалов, который мне все еще нравится. Хотя, как по мне, то 2 сезон физрука, тоже, как подкачал. Или это разочарование от того, что над физруком так грубо поиздевались. не знаю. Но смотреть физрук 3 сезон я планирую. Вот только еще неизвестно когда они начнут его показывать, если 3 сезон еще и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лада 11 декабря, 2014 год Вчера смотрела последнюю серию 2 сезона. Честно сказать, я думала, что 3 сезона физрука уже не будет, ан нет, решили продолжать. В принципе, 2 сезон Физрука разочаровал, но уже досмотрела потому что было чисто интересно до какой степени они будут опускать Фому. Тот Фома, что во втором сезоне, вообще не похож на Физрука 1 сезона. Лоха какого-то из него сделали....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Физрук 3 сезон

Ввиду высокой популярности, сериал Физрук 3 сезон выйдет в свет. Сейчас ведется работа над сценарием, и смотреть Физрук 3 сезон зрители, предположительно, смогут осенью 2015 года.

В центре сюжет, как всегда, будет...
, ,

Сериал