Отзывы Фитотампоны Clean Point

Рейтинг: 4.37/5 (104 Отзывов), просмотров: 76370

Фитотампоны Clean Point
Фитотампоны Clean Point - это натуральный оздоровительный препарат, состоящий из нескольких десятков видов природных травяных компонентов, способствующих профилактической очистке женского организма и избавлению от многих серьезных гинекологических заболеваний. Не содержат химических добавок.

Фитотампоны Clean Point помогают при лечении:
    * молочницы;
    * кисты яичника;
    * геморроя;
    * цистита;
    * бесплодия;
    * полипов;
    * эрозии шейки матки.

Всего лишь одного фитотампона Clean Point достаточно для выявления гинекологических проблем, профилактики заболеваний, передающихся половым путем, и профилактики попадания инфекций из водоемов (бассейнов).

В организме здоровой женщины слизистые оболочки половых органов надёжно защищены от патогенных микроорганизмов. Но в современных условиях постоянные стрессы, физическое переутомление, недостаток аминокислот в пище, попадание токсических веществ в организм, дисбактериозы, вызванные применением различных препаратов, генетические дефекты, к сожалению, очень часто приводят к нарушениям иммунной системы. Омертвевшие клетки, которые собираются в области матки и влагалища, при определенной температуре и влажности создают благоприятную почву для размножения многочисленных вирусов и бактерий, которые, в свою очередь, способны вызывать различные заболевания.

Таким образом, организм современной женщины нуждается в периодических лечебно-профилактических мероприятиях, необходимых для поддержки и нормализации работы репродуктивной системы. Будучи безрецептурным средством, оздоровительные фитотампоны Clean Point являются удобным, эффективным и надежным способом профилактики и лечения множества женских гинекологических и урогинекологических заболеваний. Множество лабораторных исследований подтвердили, что эта продукция абсолютно безопасна для здоровья женщины.

Фитотампоны Clean Point обладают целым комплексом свойств, оказывающих различные действия на женский организм. Среди них:
    * противовоспалительное;
    * бактерицидное;
    * обезболивающее;
    * адсорбирующее;
    * противогипоксическое (защита от кислородного голодания);
    * антиоксидантное;
    * онкопротекторное;
    * регенерирующее;
    * косметическое;
    * нормализирующее;
    * самопроверочное;
    * профилактическое.

Профилактический и лечебный результаты достигаются благодаря уникальному свойству тампонов отслаивать, вбирать в себя и выводить наружу омертвевшие клетки и токсины. Фитокомпоненты, входящие в состав препарата не только убивают и подавляют развитие бактерий, но и улучшают регенерацию тканей, ускоряют заживление, способствуют нормализации гормонального фона, кровообращения, внутренней секреции, обмена веществ в половых органах и, как следствие, - улучшению цвета лица, увлажнению кожи, разглаживанию морщин. Ведь не секрет, что внешний вид женщины, свежеть кожи, цвет лица напрямую зависят, в том числе, и от здоровья ее мочеполовой системы.

Полный перечень заболеваний, в лечении которых помогают Clean Point тампоны:
    * полипы;
    * геморрой;
    * бесплодие;
    * эрозия шейки матки;
    * цистит, недержание мочи;
    * воспаление придатков (аднексит);
    * молочница (вагинальный кандидоз);
    * киста яичника, кистозные заболевания придатков;
    * воспаление внутренней оболочки матки (эндометрит);
    * предменструальный синдром, расстройство менструального цикла, болезненные менструации (дисменорея).
    * воспаления, вызванные различными возбудителями (хламидиями, уреаплазмами, трихомонадами) – вагинит, цервицит, эндометрит;

При использовании тампоны Clean Point не имеют выраженного запаха. Все эти качества в сочетании со 100%-ым натуральным составом препарата и простотой использования делают тампоны Clean Point незаменимым средством профилактики и лечения женских заболеваний.

Наименование: Фитотампоны Clean Point
Форма выпуска: Тампоны
Состав: Дягиль, корень софоры желтоватой, смола драконова дерева «драконова кровь», контис китайский (сирень), сердечник луговой, камфора, дубильная акация, рокебургия японская, ладан, кора гранатового дерева, мирра, сафлор, куркума, корень женьшеня, гвоздика.
Производитель: "Шаански Жонгбанг Фарма-Тех Ко., ЛТД", Тибет

Тема:
Сообщение:
Код:
татьяна
Я сходила на узи сильно больших улучшений и чего то плохого нет.Кисты на шейке, аденомиоз после пяти процидур
татьяна
после второго тампона как-бы творожные выделения я полная плохо смогла проспринцеваться что делать?
Лариса
Тампонами "Бьютифул лайф" начала лечиться 5 месяцев назад. Хотела пролечить небольшой фиброматозный узел. Сходила вчера на УЗИ: появилось 5 узлов плюс полип вырос в матке. Не тампон ли спровоцировал такой "урожай" болячек? Теперь записалась на гистероскопию.
настасья
Пользуюсь с лета,но в феврале начались месячные и не заканчиваются,пойду к гинекологу. Ждем две заветные полосочки,но пока увы и ах.
екатерина вологда 38 лет
,по совету своего гениколога купила пока один курс 3 года назад после выкидиша проблемы с зачатием идет лечение ждем с мужем заветные две полоски

Сонька
Всем привет. Я так же как и многие решила попробовать эти тампоны. С мужем хотим ляльку уже год ничего не получается. Подруга посоветовала эти "волшебные" тампоны. Сама она уже на 7-м месяце благодаря им! Я заказала 10 штук. Первые 2 тампона вошли нормально. боли и жжение были такие же как и у многих. Но последующие я не могу ввести даже на 2 см! влагалище как будто опухло. Я и маслице капала, не входит и всё. У кого нибудь было такое???
Иринка
Подскажите пожалуйста кто пользовался этими фитотампонами пока тампон в нутри не чего не болит не жот и не чешется (слава богу) но когда я его вытаскиваю через 10 - 15 минут после спринцывания начинает сильно болет низ живота ни сидеть ни стаять а только лежать в позе имбриона магу итак все 24 чеса опять его вставляю все проходит. Почему так ? Так должно быть?
Иринка
Здравствуйте! У меня бесплодие 1 степени думала все жизнь закончилась пообщалась с разными людьми, прочитала новерно не одну сотню форумов кто что саветует: кому икона матроны помогла - ездила к ней в начале июня этого года не помогло (((, кому бабки знахарки - и у нее была в сентябре, то что она мне сказала что в скором времяни у меня будет двойня))), к ней я поехала по совету знакомой она после ее посешения на 32 году родила сына от первой беременности. ешо одна знакомая посоветовала тампоны Beautiful Life ( теже самые что Clean Point, фирма одна и таже выпускает только названия разные) она после них в 38 родила(прошла 2 курса), заказала их на 3 месяца пока поставила первый тампон выходило что то похожие на тонкие кусочки кожи болит низ живота разговаривала с консультантом у кого покупала, она сказала что так и должно быть. Вобщем ЖДУ результатов заветные две полосочки НЕзнаю что поможет
гость
Поставила тампон и началась жуткая боль и жжение. Прочитала о том,что эти тампоны наносят химический ожог. Девочки,не будьте наивными! Берегите себя!
Shurochka
Очень хотели ребеночка, после годового ожидания по совету подруги воспользовалась тампонами (2 упаковки). Были и неприятные ощущения и выделения в виде кусочков кожи, но все тампоны использовала. Забеременела сразу же. Совпадение или действительно помощь препарата - не знаю....
Титова Наталья
После удаления последнего тампона, когда можно употреблять алкогольные напитки?
роза
По совету подруг которые пользовались тампонами я попробовала. по их описаниям лечение сопровождалось не только жжением но и сильными выделениями, обе как говорят избавились от выделений ,эрозии. У меня тоже было жжение , но никаких выделений не было...прием прекратила, за отсутствием результата...А вот теперь выяснилось что у меня киста и полипы, и незалечиная эрозия. которых пол годы назад ещё не было.....не провоцировали их появление тампоны?????
Наталья
Полтора месяца назад было кровотечение.На данный момент беспокоят боли в низу живота,можно сейчас использовать тампоны?И можно ли находиться на открытом солнце,и купаться если внутри тампон?
ОЛЯ
пользуюсь не нарадуюсь.
волнушка
Алеся 25, лучше гинеколога пройти, а что Вы хотите услышать(прочитать) и от кого? тут продажа идет, сайт не консультирует, возможно, что и врачей здесь нет среди создателей. Насоветуют, куда бежать потом, если хуже будет! и опять же время против работает. А так могу предположить, что у вас какая-то бяка вроде полипа или кисты могла раствориться, читала, что это выходит с кровотечением...если вы ставили с учетом за неделю до месячных прекратить ставить тампоны. Будьте здоровы
Алеся 25
после 2го тампона появились черные обильные выделения со сгустками и ошметками тампоны перестала ставить а черные ошметки до сих пор выходят и боль в низу живота- это нормально и стоит ли дальше их ставить?
Марусечка
У меня от тампонов появилось очень много прыщей на нижней части лица,шее и даже на спине,до этого никогда такого не было.У кого-нибудь было такое?Это вообще нормально?
Рима
Тампоны помогли мне избавится от сыпи на коже (лицо и плечи).У меня так же исчезла сезонная аллергия воспаление шейки матки и киста на яичнике .....не говорю ещё что у меня нарушалось цикл менструации а сейчас день в день ...просто классс чудо....
Марина
Тампоны действительно помагают. Я жила с парнем год, и за это время никак не получалось забеременеть. Купила 5 тампонов, получилось использовать только 4, я все тянула время с использованием последнего, потому, что интуиция подсказывала больше ничего не предпринимать, т.е. не продолжать лечение. Я даже на новую работу из-за этого не устроилась, потому, что вскоре оказалось, что я в положении. Сейчас моему сыночку 4 месяца. Спасибо этим тампонам. Это действительно правда. Пусть и вам клин поинт поможет:)
Алена
так что даже врачи их рекомендуют, а врач с хорошим опытом..Мне и моим знакомым они помогли !это точно
алена
а мне Тампоны Клин поинт прописал гинеколог ..я долго сомневалась но проставила себе курс и не пожалела они действительно помогают..Сейчас хотим лялю перед этим поставлю себе пару тампонов
волнушка
Девушка 28, у меня однажды 40 дней не шли, я не искала китайских средств, а в интернете нашла-первая помощь при аменорее или задержке(точно не помню как набрала) вышло несколько рецептов с травами-мне помог настой валериана+мята+ромашка и еще отдельно девясил заваривала, а еще обратилась к гомеопатам. 4 дня пила настой-и все восстановилось. А потом провела курс из 4 тампонов и нарушила свой цикл-стал вместо 26-30 дней 21 день, я пила в первую фазу красную щетку(1-14 день), потом боровую матку(анастасию), и восстанавливалась аппаратом ВИТАФОН, по истечении трех месяцев цикл восстановился до 26 дней. Эксперименты с тампонами тоже считаю опасной штукой, они серьезно вмешиваются в организм, а главное, никто не знает на что они повлияют и как потом исправить вред, интересно-какой процент случаев применения тампонов с негативными последствиями, редко встретишь когда люди плохо пишут-у большинства только эйфория и может, это просто реклама сетевиков?а может, рынок набит подделкой
Девушка 28
А у меня вообще пропали месячные, пол года как, может совпадение, с применением этих тампонов. Ставила 3 тампона, по одному в месяц ( 3месяца подряд)-для профилактики.То что были боли внизу живота 3 дня пока был тампон внутри-это понятно.Стали месячные скудные, до применения тампонов шли 3-5 дней, после применения еле-еле 2 дня, а на 4-й месяц была в командировке, и не взяла с собой тампон (пропустила прием), то месячные вообще пропали. Аменорея, вот уже пол года лечусь, ничего не помогает.И уколы и таблетки. Не знаю, что теперь делать. Поэтому девчонки, лучше все-таки с врачом консультироваться перед применением.Было еще 3 тампона не использованных, то я выбросила, больше не хочу никаких экспериментов. Может кому-то и помогли они, но я разочарована. Интересно, а есть какое-то китайское средство от аменореи?
Anjelika

при неменструальных кровотечениях;
при лактации;
при беременности;
девственницам.
Фитотампоны Clean Point предназначены исключительно для вагинального применения.
Людям, страдающим аллергией, следует внимательно ознакомиться с составом фитотампонов Clean Point. При появлении каких-либо необычных реакций необходимо проконсультироваться с врачом касательно дальнейшего применения тампонов. Обратите внимание, что чувство дискомфорта в животе во время применения тампона – вполне нормальное явление. Боль происходит в результате адсорбции и сокращения влагалища в том месте, где протекает воспалительный процесс. Возникновение боли является признаком того, что тампон положительно действует организм благодаря рассасыванию содержащихся в нём трав. При дальнейшем лечении тампонами, боль постепенно пройдёт.
При использовании фитотампонов Clean Point не разрешается употреблять алкогольные напитки.
Внимание! Использование тампонов может быть связано с редким, но опасным заболеванием - синдромом токсического шока.

Анжела
можно ли пользоваться тампонами если я кормлю грудью и менструаций после родов пока нет. у меня эрозия шейки матки.
Гость
Все пишут ,что они на стадии лечения ,но не ужели ни одного нет который бы сказал да я полностью вылечил то или иное заболевание,сама тоже купила тампоны и поэтому оч хочется услышать положительный отзыв.
ОЛЬГА
Я,ПОПРОБОВАЛА ТАМПОНЫ- 3 МЕСЯЦА ПО 2 ТАМПОНА В МЕСЯЦ,ПРИ 1 ТАМПОНЕ МЕСЯЧНЫЕ ПРОШЛИ ЕЛЕ-ЕЛЕ МАЗАЛИСЬ,2 И 3 ТАМПОНЫ-МЕСЯЧНЫЕ ШЛИ ПО7 ДНЕЙ,ОЧЕНЬ ОБИЛЬНО И ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО,ХОТЕЛА ДАЖЕ СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ,ТАКОГО НИКОГДА СО МНОЙ НЕ БЫЛО!!!
Ася
здравствуйте..подскажите пож та..у меня уреаплазма..эрозия..после выкидыша прошел год..и постоянные выделения..устала ходить по врачам..напрасно все(могу ли я смело забеременнить после 12 тампонов?без посещения врача и без тревоги?и может ли быть выкидыш..спасибо большое..
таня
сегодня поставила первый тампон,ощущение жара в грудях а так почти не чего не чувствую...надеюсь поможет..
тампоны действительно помогают???
татьяна
Конечно же я такая же как и все женщины, которые надеяться на чудо.Вставила тампон , сегодня заканчивается 3 день его использования, ощущения конечно же как писали многие хорошие.Но я не знала что надо нитку оставить для удаления тампона и теперь думаю как быть. При использовании влагалище очень сокращается и я думаю что спринцеваться будет очень тяжело. Помогите у кого была такая ситуация, что делать?
Олеся
Сегодня поставила первый тампон!Сначала немного начало жечь,буквально минут 40. А потом всё прошло и ощущений никаких нет. Хотим ребёнка и очень надеюсь они мне помогут. Две подружки забеременели после 2-х тампонов. Если бы не они наверное бы не рискнула ставить)))Но уже год не получается забеременеть((Проверили всё что только можно.Вот одна надежда на тампоны. А МОГУТ ЛИ ОНИ В ЭТОМ ЖЕ ЦИКЛЕ ПОМОЧЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ??????????????????
Дмитро
Отличные тампоны при ангулярном стоматите (когда рожь в стране кончилась)
Гость
Мне очень понравились тампоны не знаю почему я раньше не брала их-надеюсь они помогут
незнакомка
Дмитро
Раньше были мои любимыие, теперь не пользуюсь.
волнушка
Дмитро, а что такое КЩР?. У вас мед. образование?
Дмитро
Хламидия, уреаплазма, трихомонада. То есть спектр антимикробной активности лишь 10% Метронидазола, и менее 1% возбудителей, живущих в органах малого таза. Добавим к этому биохимические показатели, КЩР, при которых тампонада вообще противопоказана
Венила
Я напишу более предметный отзыв,я сама живу на юге китая более 7лет и у меня подруга китаянка медик,занимается травами,мы как-то с ней общались,в китае тампоны делают из разных трав,используют вытяжки растений,я покупала тампоны тут ,меня они спасли при воспалительном процессе. Мамина подруга пила при климаксе, еще одна девушка боролась с бесплодием и десятки людей просили их на заказ. Говорят,что из Китая не совсем выгодно везти и появились аналоги препарата с ХИМИЧЕСКИМ,а не травяным составом. Возможно Вам попался именно такой препарат! Или у вас банальная непереносимость, которая может быть на любой препарат.
Дмитро
Производитель жжот: Онкопротекторное действие. Ну, развитию онкозаболеваний способствует :) :'(

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг Фитотампоны Clean Point
Код подтверждения: