ФитоСтатин отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 12439

Viktor000 21 июня, 2013 год Хороший препарат, но пить надо сравнительно долго. Пил Фитостатин по назначению кардиолога, боялся приступа, одышка и боли в сердце даже спать мешали. Так симптомы ушли только через месяца два, и то, кроме фитостатина принимал еще мочегонные, кардиоаспирин, организм чистил, сидел на жесткой диете. В результате за 3 месяца минус 8 кг и минус почти два пункта по холестерину. Так что...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Оле 10 марта, 2013 год Я стал принимать ром и почувствовал себя лучше. Думаю попить фитостатин. Уровень холестерина повышен. Надеюсь на его снижение. 1 согласны, 2 не согласны
Lili 25 декабря, 2012 год Препарат принимала моя мама. Ей 56 лет. Проблемы с холестерином у нее начались после 50. Ей пришлось придерживаться достаточно строгих диет, но уровень холестерина по-прежнему оставлял желать лучшего. Она не решалась начинать прием статинов. Боялась, что могут начаться проблемы с печенью и это может отрицательно сказаться на ее здоровье. При очередном посещении своего врача ей был назначен фитостатин (препарат на...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
отзывы о Фитостатин 18 декабря, 2012 год У моего папы повышенный уровень холестерина. Стабильно. Иногда удавалось снизить всякими добавками (типа Чистые сосуды, Кардио Аспирина или Омега 3), но кардинально ничего не менялось. При это дедушка (папин папа ) умер от инфаркта, а у бабушки (папиной мамы) был инсульт. Т.е. проблема холестерина наследственная. На диете он сидит постоянно. С августа начал пить фитостатин (уже почти 4 месяца). Сделал...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

ФитоСтатин

ФитоСтатин - добавка диетическая на основе экстракта из растительного сырья. Состав ФитоСтатина: 1 таблетка содержит: активный ингредиент: поликозанол - 5 или 10 мг; вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая (Е 460), натрия...

ФитоСтатин цены в аптеках

Биологические добавки