Fitospray отзывы

Спрей для похудения Фитоспрей (Fitospray)

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2395

Очень понравился эффект от fitospray

Kate34 (Чехия, Starý Jičín) 13 сентября, 2016 год Покупала этой весной, чтобы скинуть лишние, набранные за зиму килограммы, очень понравился натуральный состав со всеми известными на данный момент антиоксидантами, которые направлены на снижение веса и укрпеление иммунитета. Как итог применения - похудела на 5 кг за месяц ,во второй меясц, когда силы прибавились, включила физ нагрузки. В итоге скинула еще 3 кг. Похудела даже больше, чем планировала, на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Тоже им пользуюсь

Лена (Россия, Санкт-Петербург) 19 октября, 2015 год Отзывы разные, подругу тоже где то купила, но ей не помогает совсем. может подделку взяла, я покупала на офиц сайте, по рекомендации знакомого врача-диетолога. вот эта ссылка http://vk.cc/4jKgKb 0 согласны, 0 не согласны

Легко справляется с голодом!

Маргаритка (Латвия, Tukums) 17 августа, 2015 год фитоспрей на самом деле полностью убирает чувство голода! я его использую и как освежитель для рта) потрясающее средство! тепеорь на ночь вместо еды - фитоспрей) минус 2 кг - при том, что кроме фитоспрея больше ничего не делаю)) 0 согласны, 0 не согласны

fitospray как средство для похудения

Олександра Володимирівна 12 мая, 2015 год Еще полгода назад когда смотрела в зеркало - я себе не нравилась. При росте 1,70м весила 62кг, а хотела иметь около 50кг. У меня такой вид работы, что нет возможности заниматься в спорт зале. Тем не менее, на свете есть добрые люди и ею стала моя подруга. Посоветовала воспользоваться фитоспреем (fitospray). Как-то не могла подумать, что какой-то спрей сможет мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Fitospray

Fitospray рекомендован к применению тем, кто стремится сбросить лишний вес. Спрей имеет сбалансированный состав, протестироавн и одобрен лучшими специалистами в своей области и принесет вам быстрый и, главное, эффективный результат.
В...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте