Фитолакс отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2546

Неплохо!

Настя (Германия, Frankfurt am Main) 21 декабря, 2015 год Увидела батончик Фитолакс у подруги, заинтересовалась. Почитала про продукцию в интернете, и так как я худаю и из-за диеты у меня проблемы с очищением организма, то решила попробовать всю серию. Да и про Фитолакс отзывы понравились. Из серии мне понравились все продукты, особенно Фитолакс напиток, очень вкусный, полностью натуральный! Проблема с пищеварением наладилась, без болей и неожиданный позывов в неподходящих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее средство для желудка

Tison (Украина, Київ) 15 декабря, 2015 год Хороший препарат, пользуюсь Фитолаксом уже почти год в качестве профилактики, он отлично помогает желудка. У меня еще с молодости проблемы с пищеварение, поскольку подхватил был гастрит и чуть не дошло до язвы, повезло что вовремя принял меры, однако, от негативных последствий меня это не избавило. Вообще, до последнего времени все было нормально, желудок практически не беспокоил, но полтора года назад...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Эффективный препарат

Станислав 12 декабря, 2015 год Несколько лет назад по глупости сорвал желудок, поскольку не придерживался правильного питания, более того, бывали случаи когда мог сутки не есть или всего лишь один раз за день, а в другое время мог и по четыре раза устраивать прием пищи. Все это из-за ненормированного графика работы. Теперь отношусь к этому делу серьезно, поскольку здоровье намного важнее работы. Сейчас работаю в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 5 ноября, 2013 год Мне препарат Фитолакс пришелся по душе. У меня уже давно проблемы с пищеварением, а большинство препаратов вызывают привыкание, поэтому я постоянно меняла слабительное и не могла остановиться на чем нибудь определенном. Недавно открыла на себя Фитолакс. В Фитолаксе меня привлек состав, на 100 % он состоит из фруктов и трав, препарат идеален как биологически активная добавка которая способствует метаболизму...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фитолакс

Фитолакс - препарат, созданный на основе растительных ингредиентов - фруктов и лечебных трав. Фитолакс - слабительное средство, которое мягко, но эффективно действует на кишечник. Фитолакс - биологически активная добавка, которая улучшает...

Фитолакс цены в аптеках

• Аптека Viridis

• 61.56 грн
      ФИТОЛАКС ТАБ. 0,5Г №20
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 71.7 грн
      Фитолакс таб 0,5г N20