Фитнес-центр Укрэнергопром отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

классная качалка

Гость (Украина, Київ) 10 июня, 2015 год Мне очень понравилось)Не дорого,условия хорошие,все очень прикольно)))Все туда))) 0 согласны, 0 не согласны

качалка на Соломенской 5

Гость (Украина, Київ) 10 июня, 2015 год Качалка норм, цена вообще отличная! И название оригинальное "Укрэнергопром" респект авторам))) Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший клуб!

Наталья (Украина, Київ) 10 июня, 2015 год Хожу в этот клуб около 6 месяцев, мне очень нравится... доброжелательный и внимательный персонал, есть всё необходимое для хорошей тренировки, очень нравится дизайн яркий, позитивный. Есть один маленький минус не так много места как в спорт лайфе, но я считаю за такие деньги очень не плохо и кстати вентиляция работает хорошо, так что жарко не будет. Вообщем всем рекомендую кто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина) 29 октября, 2014 год Доброе время суток)
да , постоянным клиентом была этого зала. Вот только история шумная была связана с сетью, сеть прикрыли . Всех клиентов кинули, а вот создали нововое название - и вот получите новый спорт зал(.
Ира 20 октября, 2014 год Кто-то посещал этот спортивный клуб? Цена у них, что-то, подозрительно низкая. 300 гривен за безлимитное посещение, 7 дней в неделю, с 7 утра до 10 вечера. Так сладко, что аж приторно. Но если все на самом деле обстроит именно так, то это замечательно. Клуб, как раз находится от дома в 15 минутах ходьбы, и по вечерам с удовольствием бы посещала....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фитнес-центр Укрэнергопром

Фитнес-центр Укрэнергопром - спортивный клуб, который предлагает все необходимое для поддержания отличной спортивной формы. В спорт-клубе вы найдете 2 спортзала для групповых занятий, отдельный тренажерный зал для силовых занятий, кардиозону, фитнес-бар,...

Киев, ул. Соломенская, 5
Телефон: +38 (044) 248-90-02