Классная школа! - Отзыв о Фитнес-школа Body Lab

http://www.otzyvua.net/fitnes-shkola-body-lab От Санечек18247http://www.otzyvua.net/user/18247, опубликован 17 ноября, 2015 год

Санечек 17 ноября, 2015 год Школа Боди Лаб изменила мое отношение к спорту. Я раньше относилась к тренировкам, тренажеркам очень равнодушно, любила только спортивные игры типа волейбол и баскетбол, и то так, на любительском уровне. Плюсом к тому, что я не очень любила спорт – моя давнишняя болезнь вегето-сосудистая дистония, постоянно болела, голова, после бега меня буквально тошнило. Очень! Однажды врач во время очередного весеннего обострения посоветовала мне заняться фитнесом, но не слишком интенсивным, я стала искать тренера, но выяснилось, что личный тренер в зале – это очень дорого, а рисковать своим здоровьем и пытаться самостоятельно сделать себе программу я не рискнула. Тогда чудесным образом, сама не помню уже как, я вышла на онлайн фитнес-школу Body Lab, где онлайн-тренер, диетолог и врач стали мне доступны за весьма доступную сумму. Кроме того, мой личный куратор всегда на связи 24 часа в сутки, раньше я практически столько часов в день к ней и обращалась, но сейчас уже меньше пристаю, многому научилась в плане питания, тренировок, дистония почти не мучает, меньше голова стала болеть. Я считаю, что это заслуга правильного питания и правильного здорового и спортивного образа жизни. Вот такие перемены за очень небольшие деньги. Школу рекомендую всем, здесь вас не обманут! 3 согласны, 0 не согласны

zaytseva.evgeniya.93 (Россия, Ростов-на-Дону) 18 ноября, 2015 год Здорово, что у вас такие перемены в жизни произошли, вы большая молодец!

Фитнес-школа Body Lab

Фитнес-школа Body Lab - уникальный обучающий проект, который позволит вам узнать все секреты создания красивого тела и тренироваться в удобных для вас условиях. Специфика Body Lab - онлайн-трансляции обучения правильным...

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club