Фитнес клуб "XEON" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2548

Отличный клуб

Виктория (Украина, Луганськ) суббота, 26 ноября Хожу в клуб с апреля 2016г, очень довольна!! Лояльные цены, уютная атмосфера, чисто,тепло, улыбчивые администраторы, тренера молодцы, в особенности Ксюша-профессионал своего дела! Всем рекомендую !!
Достоинства:
  1. Лояльные цены, приветливый персонал, комфортный...

Гадюшник

Гость (Украина, Харків) 12 февраля, 2016 год Отвратительный гадюшник!!! Грязно очень, персонал хамло! Не советую 0 согласны, 0 не согласны

Хороший клуб

Ирина (Украина, Київ) 26 ноября, 2014 год Хороший клуб!!! Рекомендую всем!!! 0 согласны, 0 не согласны
Марина 28 августа, 2013 год XEON -лучший!Хожу больше 2х лет,все супер.Я не знаю,кому скучно?ТРЕНЕР КСЮША ПРОСТО УМНИЧКА.СОВЕТУЮ ВСЕМ 1 согласны, 0 не согласны
Юлия 31 марта, 2013 год Очень класный клуб. Вежливые и внимательные тренера. Однообразия точно никакого. Я занимаюсь 8 месяцев и бросать не планирую. Рекомендую всем 1 согласны, 0 не согласны
Мария 6 декабря, 2012 год Я ходила больше года - все супер!!! Тренера хорошие, знают свое дело ( я раньше сама проф. занималась спортом). Однообразия я не видела. Сейчас перерыв - родила, но собираюсь опять вернуться. 2 согласны, 0 не согласны
Женя 14 июня, 2012 год В этот клуб ходила заниматься аэробикой. Протянула чуть больше трёх месяцев и бросила. Там так скучно и однообразно проводят занятия, что нету никакого желания ходить. 0 согласны, 4 не согласны

Фитнес клуб "XEON"

Фитнес клуб "Xeon"- предоставляет своим клиентам  различные тренировки: аэробика, фитнес, пилатес, бодилатес, йога, степ-аэробика, фитболы, skipping, jumping, go-go dance, стриппластика, pole dance, хип-хоп, джаз фанк, акробатика, каратэ, микс файт.

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club